ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Несексуальная щекотка


Несексуальная щекотка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, я новенький на форуме.

Для начала немного о себе. Буду краток. Кун, 13 лет. Теперь перейдем к сути вопроса.
Окончательно убедился в том, что мне нравится щекотка (пассив). Загуглил, нашел инфу о тиклерском движении и вышел на этот форум. Проблема моя вот в чем: никакого сексуального удовольствия я не получаю, даже не задумывался об этом,  пока не нагуглил в Интернете. Мне нравится само ощущение, не в сексуальном, а в тактильном, физическом смысле. Есть ли у меня единомышленники? Я не одинок? Это проблема? Мне нужно лечиться?

Вопросов очень много на самом деле, но обратиться ни к кому не могу, вот и решил написать

0

2

конечно лечись. нравится ему ощущение щекотки, да ты с ума сошел! где ты тут таких видел? конечно нет единомышленников, тут все ненавидят это ощущение.

0

3

и вообще нашел когда написать. завтра же мир все

0

4

Для начала: $atoshi, приветствую на форуме! :)

Большинство людей не возбуждает щекотка, это как раз норммально. Меньшинство - это мы. Но и среди тематиков все воспринимают щекотку по-своему. Единого стандарта тут нет. Так что лечиться - это дело, конечно, хорошее, но сугубо добровольное :)))

То Кинг. Не пугай дитю!!! :))

0

5

$atoshi
подожди........ещё возбудит)

0

6

Приветствую,$atoshi.
А что касается твоего вопроса. Подожди пока.

0

7

Подожди?) вспомните себя в 13 лет, ждать уже не надо) ну нравится, а не возбуждает, чего ж тут плохого? и зачем сразу лечиться? Наоборот, позавидовать можно - Щекотуа нравится, а шансов попасть в школе в неудобную ситуацию намного меньше.:))

0

8

а шансов попасть в школе в неудобную ситуацию намного меньше.:))

Неужто настолько уж меньше? И так вроде поводов хватало :)))

0

9

Проблема моя вот в чем: никакого сексуального удовольствия я не получаю

Насколько я могу судить - у половины Форума такая же проблема. У остальной половины - проблема противоположная :D.

0

10

Новое поколение щекотоманов подросло...

0

11

Подожди?) вспомните себя в 13 лет, ждать уже не надо) ну нравится, а не возбуждает, чего ж тут плохого? и зачем сразу лечиться? Наоборот, позавидовать можно - Щекотуа нравится, а шансов попасть в школе в неудобную ситуацию намного меньше.:))

Плохо то, что это ненормально, никому даже сказать нельзя.
Не понял про неудобную ситуацию, что может случиться?

Всем спасибо за ответы. Думал, пошлете куда подальше, типа недорос еще :)))) а вы так тепло приняли, это радует!

если не сложно, дайте пжлст пару советов как дальше жить с этим и как найти единомышленников моего возраста (хотя бы в интернете), а то всем за 18 например в ВК в тематическмх группах. А очень хочется с кем-то хотя бы поговорить, с кем я могу общаться на равных

Отредактировано $atoshi (2012-12-22 05:24:44)

0

12

Не понял про неудобную ситуацию, что может случиться?

(страшным голосом)
Восстание лысого, не иначе >=D

0

13

Не понял про неудобную ситуацию, что может случиться?

(страшным голосом)
Восстание лысого, не иначе >=D

И это было описано в моем рассказе "Стрекоза и Муравей", часть 1 :)))

0

14

Плохо то, что это ненормально, никому даже сказать нельзя.

если не сложно, дайте пжлст пару советов как дальше жить с этим и как найти единомышленников моего возраста (хотя бы в интернете), а то всем за 18 например в ВК в тематическмх группах. А очень хочется с кем-то хотя бы поговорить, с кем я могу общаться на равных

Также рад приветствовать на нашем Форуме юное поколение :)))

Насколько это ненормально - вопрос другой. В Классификаторе психических расстройств любовь к щекотке не упомянута, так что юридически ты нормален :))) А это самое главное.

Как дальше с этим жить? Так же, как и раньше. Только следует больше уделять внимание своему телу - ведь теперь от этого зависит не только твое здоровье, но еще и Тематическая привлекательность.

0

15

Плохо то, что это ненормально, никому даже сказать нельзя.

Ненормально - это когда скрывать нечего. У всех свои тайны. С этого начинается индивидуальность.

0

16

Плохо то, что это ненормально, никому даже сказать нельзя.

Нам - можно! :)))

Всем спасибо за ответы. Думал, пошлете куда подальше, типа недорос еще :)))) а вы так тепло приняли, это радует!

С чего бы посылать? Тут все такие :)

если не сложно, дайте пжлст пару советов как дальше жить с этим

Как жить? Естественно, наслаждаясь жизнью! :)

и как найти единомышленников моего возраста (хотя бы в интернете), а то всем за 18 например в ВК в тематическмх группах.

Вот уж не знаю. Систематически и на форуме встречаются лица, не достигшие 18 лет.

А очень хочется с кем-то хотя бы поговорить, с кем я могу общаться на равных

А с нами на равных не получится? :)

0

17

Насколько я могу судить - у половины Форума такая же проблема. У остальной половины - проблема противоположная :D.

Забыл упомянуть тех, для кого это - вообще не проблема :))))

0

18

А ведь раньше жили и не знали о форумах... Зато сейчас лафа!

0

19

И в чем лафа?

0

20

Да хотя бы в том, для того чтобы найти единомышленников надо потратить пару минут.

0

21

А чтобы найти адекватного партнера по-прежнему требуются месяцы, если не годы... B)
Или я привереда? :) )))

0

22

А чтобы найти адекватного партнера по-прежнему требуются месяцы, если не годы... B)
Или я привереда? :) )))

Ты - ОлдСкулВумэн ;))) говоря современным языком.

0

23

ОлдСкулВумэн ;)))

Синий чулок что ли?

0

24

ОлдСкулВумэн ;)))

Синий чулок что ли?

Упаси Бог! :))) ОлдСкул для данной ситуации - это значит, человек смотрит в первую очередь не на то, насколько приятно с партнером спать - а насколько приятно с ним просыпаться :)))

0

25

И это было описано в моем рассказе "Стрекоза и Муравей", часть 1 :)))

К сожалению я рассказы только мельком посмотрел. Меня они не интересуют

0

26

А с нами на равных не получится? :)

Нет, вы старше меня. Думаю, нет. Но буду следить за форумом, может кого найду подходящего по возрасту. Спасибо всем кто отписался :) Реально чуть легче стало от того что кто-то понимает и даже пытается чем-то помочь

Отредактировано $atoshi (2013-01-02 04:23:49)

0

27

Да хотя бы в том, для того чтобы найти единомышленников надо потратить пару минут.

Это конечно хорошо, но не слишком много дает в жизни.

0

28

А чтобы найти адекватного партнера по-прежнему требуются месяцы, если не годы... B)
Или я привереда? :) )))

Ты привереда :)))) Адекватные партнеры есть, хоть их и мало.

0

29

К сожалению я рассказы только мельком посмотрел. Меня они не интересуют

А что интересует из контента? Клипы? Фотки? Рисунки?

Нет, вы старше меня. Думаю, нет.

Хм... Несколько раз замечательно общалась (в том числе и по Теме, но не только) с ооочень молодыми людьми. Общий язык находили. Впрочем - дело вкуса.

Но буду следить за форумом, может кого найду подходящего по возрасту.

Обычно явных малолеток здесь просто не регят.

Реально чуть легче стало от того что кто-то понимает и даже пытается чем-то помочь

А тебе разве нужна помощь?

0

30

Да хотя бы в том, для того чтобы найти единомышленников надо потратить пару минут.

Это конечно хорошо, но не слишком много дает в жизни.

Ну как сказать... Осознание того, что не ты один такой псих - это уже много ))) Тем более успокаивает то, что твое увлечение разделяют люди солидные :) Мне в свое время это было бальзамом на душонку ))

Отредактировано Roaching_one (2013-01-09 20:21:36)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Несексуальная щекотка