ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Несексуальная щекотка


Несексуальная щекотка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Осознание того, что не ты один такой псих - это уже много )))

Это верно. Вместе извращаться веселее :).

В одно заведенье нас всех завезут,
По соседним рассадят палатам.
И в один колумбарий
Одним самосвалом свезут...

0

32

Ну как сказать... Осознание того, что не ты один такой псих - это уже много ))) Тем более успокаивает то, что твое увлечение разделяют люди солидные :) Мне в свое время это было бальзамом на душонку ))

Осознание данное греет душу весьма короткое время. А потом начинает хотеться чего-то большего, чем понимания множественности психов со схожим извращением на Земле :)))))

0

33

Подожди?) вспомните себя в 13 лет, ждать уже не надо) ну нравится, а не возбуждает, чего ж тут плохого? и зачем сразу лечиться? Наоборот, позавидовать можно - Щекотуа нравится, а шансов попасть в школе в неудобную ситуацию намного меньше.:))

Плохо то, что это ненормально, никому даже сказать нельзя.
Не понял про неудобную ситуацию, что может случиться?

Всем спасибо за ответы. Думал, пошлете куда подальше, типа недорос еще :)))) а вы так тепло приняли, это радует!

если не сложно, дайте пжлст пару советов как дальше жить с этим и как найти единомышленников моего возраста (хотя бы в интернете), а то всем за 18 например в ВК в тематическмх группах. А очень хочется с кем-то хотя бы поговорить, с кем я могу общаться на равных

Почему ненормально? Это понятие очень относительное. Уверяю "ненормальные" увлечения в той или иной степени есть у всех,  у каждого свои, разной степени "извращенности". Например, легкий  бондаж рано или поздно пробуют почти все. И это ерунда по сравнению с другими. Так было всегда, просто теперь скованности стало меньше. И зачем об этом вообще рассказывать? Это не статья в инете, а личное дело. Думаешь твои друзья тебе о всех своих бзиках рассказывают? Иди думаешь у них их нет? Вред твое увлечение никому не причиняет и ничего ненормального и тем более ужасного в этом нет. Так что даже не парься, живи и получай удовольствие.

0

34

А что интересует из контента? Клипы? Фотки? Рисунки?

Да в принципе ничего - видимо рано еще. Немного интересуют реальные опыты. У самого вот намечается :)

А тебе разве нужна помощь?

Да уже в принципе нет.
Всем спасибо за ответы

Отредактировано $atoshi (2013-01-19 04:24:38)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Несексуальная щекотка