ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поспорим о вкусах?


Поспорим о вкусах?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какая тикля лучше?
1. Тикля в Теме.

50% - 8
2. Тикля не в Теме.

12% - 2
3. Тикля в Теме актив, а к вам попала в пассив.

37% - 6
Голосов: 16

1

Спасибо двум моим Тематическим ангелам-хранителям: принесли мне на своих крыльях хорошую темку для обсуждения. :)

Как вам кажется, друзья мои, щекотать какую тиклю вам понравилось бы больше? Если можно, обоснуйте.

0

2

Хорошая тема.
Каждый из вариантов имеет свою прелесть.
1. "Тикля в Теме" - возможность тиклингом доставить человеку удовольствие.
2. "Тикля не в Теме" - садизм, доминирование. Сюжеты с пытками и наказаниями.
3. "Тикля в Теме актив, а к вам попала в пассив" - описанное в п.2, плюс "а что, если тебя так"?

Отредактировано Teen (2013-01-28 17:39:10)

0

3

[лениво жует попкорн]

0

4

Ну, поскольку у меня были тикли из всех перечисленных категорий, могу сказать одно - у каждого "блюда" есть свой вкус и свой кайф.

0

5

Проголосовал за номер 1. Потому что, когда тикля склонна к сотрудничеству, открывается больше технических возможностей. Но вообще-то от двух других вариантов у меня тоже слюнки потекли :P

0

6

Я, как заядлая мейн-стримщица, выбираю тиклю не в Теме. Ибо с какого-то момента заметила, что в моей жизни стало весьма мало любимого мной возгласа "Я боюсь щекотки!". Действительно - от "профессионального" тикля вы такого не услышите :)

0

7

Ну, о себе я уже говорил, мне отраднее всего тикля в Теме свич. :)

0

8

Ибо с какого-то момента заметила, что в моей жизни стало весьма мало любимого мной возгласа "Я боюсь щекотки!". Действительно - от "профессионального" тикля вы такого не услышите :)

Света, я боюсь щекотки! :)

0

9

Ибо с какого-то момента заметила, что в моей жизни стало весьма мало любимого мной возгласа "Я боюсь щекотки!". Действительно - от "профессионального" тикля вы такого не услышите :)

Как раз "профессионал" эту фразу говорит часто и с самыми вдохновляющими интонациями. А от "тикли не в Теме" кроме воплей "Милиция! Милиция! Тфу ты! Полиция! Полиция!" - мало чего добьёшься.

0

10

Я, как заядлая мейн-стримщица, выбираю тиклю не в Теме.

Позвольте присоединится)

0

11

Света, я боюсь щекотки! :)

Эх, ну вот почему ты мне это только сейчас говоришь!

0

12

Как раз "профессионал" эту фразу говорит часто и с самыми вдохновляющими интонациями. А от "тикли не в Теме" кроме воплей "Милиция! Милиция! Тфу ты! Полиция! Полиция!" - мало чего добьёшься.

У меня картина с точностью до наоборот :((((

0

13

То есть - "профессиональные тикли" вопят: "Полиция! Полиция! Меня плохо щекочут!"

Господи. Ну и тикли пошли...

0

14

(грустно) Они ничего не вопят. В этом-то и проблема :((((

0

15

Ну, ведь хотябы смеются? :)

0

16

(с мУкой в голосе) Не все, ох, не все :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Поспорим о вкусах?