ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения автора (участник смехоубийца) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Смехоубийца. Часть 6. Чистосердечное признание …в любви»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Больше всего радует начало - "Смехоубийца на конец" (раздельно; из-за этого возникают разные ассоциации... ;)))) )
Человек, грызя ногти, одновременно треплет себя за волосы - и при такой слабой нервной системе он полицейский? Оригинально... Не говоря уж о его странных волосах.
"В 50 метрах от пещеры, где обитает маньяк, находились группы людей: и репортёры, и журналисты со всех каналов телевидения, бригада скорой помощи, подкрепление из 10 машин с сидящими в них автоматчиками, и университетская группа Ингрит во главе с тремя педагогами, и даже случайные прохожие пришли посмотреть на происходящее." - очевидно, маньяк глухой и забыл слуховой аппарат... ;)))) Если он не ушел даже после этого: "Билл, собравшись с мыслями, взял рупор и стал успокаивать бесновавшуюся толпу".
А эта фраза - "Для надёжности и безопасности просим всех молодых людей заполнить автобус. В автобусе вместе с вами будут сидеть ваши педагоги и автоматчики" ;)))))))))))  - явно достойно дополнить антологию армейского юмора.
"Мгновенно все камеры повернулись объективами на компьютер" - а зачем тогда репортерам было приезжать? Сидели бы себе в участке, пили халявный кофе и смотрели бы на монитор... ;))))))
"Джон начал задыхаться и постепенно понимал, что лишается жизни" - от чего? Никто его не душил, за горло не хватал... А кстати, где была полиция, когда маньяк пытался убить очередную жертву? Ждали ее смерти, чтобы уж точно он ответил за убийство? Я думал, только у нас милиция такая... ;))))))))
В общем, с точки зрения юмора - все нормально. А вот с точки зрения пугания и неразделенной любви - многое смазывается. Да и Тематически - слабовато.

Отредактировано Robert (2006-12-11 16:58:21)

0

3

Ну, про глухого маньяка мне тоже сразу понравилось. Но так и не смогла решить, как бы можно было это переделать. Поэтому оставила так, как написал многоуважаемый автор. И потом мне эта некоторая м-м-м-м наивность что ли? в написании даже нравится :)) Хотя конец рассказа я бы раскрыла поподробнее. Мне-то все понятно, я эту историю слышала, когда она еще была в разработке и на уровне сценария, а вот у остальных камрадов может вызвать легкое недоумение причина смерти маньяка.

0

4

...что тут удивительного??? Маньяк умер от истощения...ведь ему нужна щекотка, нужен смех, питающий его, но ни того ни другого он не получил...итог-СМЕРТЬ!!!

0

5

От прочения комментариев получил даже больше эмоций, чем от самого рассказа :D

0

6

Смехоубийца, просто можно было бы, для большей понятности, упомянуть об этой особенности маньяка не только в конце повествования, но и в середине что ли. А то действительно не сразу понятно. Маньяки-то разные бывают, каждый от чего-то своего мрет :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»