ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сила тяжести


Сила тяжести

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какое направление Темы тяжелее описывать?
1. m/f

0% - 0
2. f/m

23% - 3
3. f/f

15% - 2
4. m/m

38% - 5
5. kid-tickling

23% - 3
Голосов: 13

1

Навело на мысль обсуждение в голосовалке по поводу ф\м-рассказов. Элен высказал мысль, что ф\м тяжелее писать. А как думаете вы? Что лично для вас тяжело описывать? Какой расклад щекотки появляется в ваших произведениях исключительно при максимальном напряжении силы воли и писательского таланта? :)

0

2

Когда он пишет f/m,
Пот с него градом катится,
Руки трясутся,
В крике немом раскрывается рот...
О, популярности жажда!
Что делаешь ты с человеком...

0

3

M/M, так как абсолютно не мое направление.

0

4

Ну, я уже высказалась, ф/м, потому что тоже не мое. М/м тоже какбэ не мое, но то, на что можно глядеть со стороны, описать проще. Участие "ф" обычно стараешься пропускать через себя, а вот это как раз и затруднительно, ибо ну вот абсолютно не представляю, в чем тут кайф. :rolleyes:

0

5

Здесь мне таже голосовать трудно, поскольку самым сложным для меня последнее время является процесс описания самой щекотки в рассказе, как M/F, так и F/M, в равной степени.

0

6

Кид-тиклинг,когда ребёнок-пассив.У меня такого нет и не будет никогда.

0

7

Я ответил f/m - как самое трудное из того, о чём приходилось писать. Про m/m и пассивный кид - не приходилось. Так что не знаю - может, это и легко, поскольку совсем не трогает. Во всяком случае, я не могу сказать, что, например, м/м "появляется в моих произведениях исключительно при максимальном напряжении силы воли и писательского таланта". Потому что он в них пока не появляется.

0

8

Я ответил f/m - как самое трудное из того, о чём приходилось писать. Про m/m и пассивный кид - не приходилось.

Вот кстати правильная оговорка. К сожалению, забыла ее включитьв  первоначальный пост.

Мне, из того, что пробовала писать (а пробовала вроде почти все), тяжелее сего давалось почему-то ф/ф. Вроде бы и в жизни ф/ф стал более или менее получаться. А вот писать про это не могу. Интересно, почему?

0

9

Что лично для вас тяжело описывать?

Для меня тяжелее всего выдумывать предысторию  :D Обидно, что она нужна, но по факту ее мало кто читает.

Еще есть проблема с синонимами, весьма удручающая.

А так хоть м/ф, хоть ф/м, хоть ф/ф, хоть м/м (хотя последнее не пробовала). Конечно, в случае с м/ф вдохновения больше, однако и другие случаи можно описать без проблем, если напрячь фантазию.

Отредактировано benislavskaya (2013-02-11 18:10:30)

0

10

Предысторию я всегда читаю.С большим рвением,чем непосредственно Тему...

0

11

Предыстория делает рассказ. Ведь собственно тематические эпизоды довольно однообразны. Здесь трудно придумать что-то новое. Поэтому важно создать интересный контекст, поместить Тему в сюжетно или психологически эффектную и оригинальную ситуацию. А контекст, как правило, создаётся предысторией.

0

12

В общем, подводя итог выступлениям ряда предыдущих ораторов ;))) присоединюсь к ним и скажу так - все зависит от близости лично тебе конкретного Тематического направления.

0

13

Еще есть проблема с синонимами, весьма удручающая.

А с ними-то что может быть не так???

0

14

В общем, подводя итог выступлениям ряда предыдущих ораторов ;))) присоединюсь к ним и скажу так - все зависит от близости лично тебе конкретного Тематического направления.

Отнюдь. Мне совсем не близок м/ф, но описываю я его легко. В последнее время чаще практикую ф/ф, но писать про него могу с трудом. Не укладываюсь я в вашу концепцию, профессор :))))

0

15

У меня легче всего пишется то, что больше всего нравится читать и смотреть, но по ряду причин недоступно в реальной практике. Это ф/ф. А то что наиболее привлекательно в реале, то есть - м/ф, читать/смотреть менее интересно, а писать труднее. С b/f ситуация примерно как с м/ф, но писать почему-то проще.

0

16

Забыл добавить про ф/м: в реале это довольно интригующе, читать/смотреть - иногда, а вот писать - интересно, хотя и трудно.

0

17

В общем, подводя итог выступлениям ряда предыдущих ораторов ;))) присоединюсь к ним и скажу так - все зависит от близости лично тебе конкретного Тематического направления.

Отнюдь. Мне совсем не близок м/ф, но описываю я его легко. В последнее время чаще практикую ф/ф, но писать про него могу с трудом. Не укладываюсь я в вашу концепцию, профессор :))))

Как известно, исключение лишь подтверждает правило :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сила тяжести