ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Статейка,


Статейка,

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

А про расслабление головы- "не знаю, не пробовала".  :) Об этом я слышу впервые.

А надо ли пробовать? Если щекотка нравится, зачем ее отключать? :)

0

32

Sva Дата February 21 2013, 01:02
   

Если щекотка нравится, зачем ее отключать? 

Из любопытства. Интересно,- получилось бы или нет? К тому же, бывают ситуации, когда щекотливость приводит к конфузу. В одной из тем ты рассказывала про сказочную героиню, которую царевичу нужно было разбудить. Так вот, когда-то мне довелось участвовать в детском празднике, где я как раз такую героиню и изображала. По сценарию, я полусидела- полулежала на стуле, накрытая прозрачным серебристым покрывалом. Когда в комнату, где я сидела, входили дети с ведущим, ведущий спрашивал,- как разбудить царевну? Что характерно, не все отвечали "поцеловать" :D . А одна девочка как-то раз не только ответила, но и осуществлять кинулась! Вцепилась мне в бока... Меня спасло то, что платье на мне было из плотной материи, и что девочку эту через пару секунд от меня оттащили, а то пришлось бы незапланированно ожить. :)  Мне ведь нужно было не выйти из роли! Сказочной героине визжать как-то не к лицу...
  Но такие ситуации происходят обычно неожиданно, так что, скорее всего, подготовиться к ним я не успею. Поэтому не стоит и пытаться. :)

0

33

Из любопытства. Интересно,- получилось бы или нет?

И как, получилось? :))

К тому же, бывают ситуации, когда щекотливость приводит к конфузу.

Хм.. А у меня вот таких ситуаций почему-то в жизни не бывало.

0

34

Sva Дата February 26 2013, 17:51
 

И как, получилось? )

Нет. Кажется, это какая-то сложная техника для суперагентов, и моё любопытство столкнулось с моей ленью. Лень победила. :leto:

0

35

Нет. Кажется, это какая-то сложная техника для суперагентов, и моё любопытство столкнулось с моей ленью. Лень победила. :leto:

Хорошо, что, когда я всему этому училась, моя любознательность еще была сильнее моей лени. Сейчас шансов бы не было :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Статейка,