ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Британские ученые в очередной раз...


Британские ученые в очередной раз...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Sva, дорогая, а ты вот здесь не заметила ли некоей иронии в адрес  мужских носков? Знаешь, на самом деле все очень серьезно. Я нашла статью, где уважаемый британский ученый доказал, что количество носков у мужчин с возрастом стремится к нулю. То есть носимость носков, определяемая как среднее число дней, в течение которых носятся носки, обратно пропорциональна количеству носков, и чем меньше их количество, тем носимость всё обратнее и всё пропорциональнее. С годами процесс усиливается, и предполагается, что это даже влияет на потенцию. Отсюда мужскую силу можно определить чисто математически. И таким образом вычислить его реальный возраст.   :rolleyes:

Отредактировано Elen (2013-02-21 18:55:27)

0

2

Ты знаешь, я давно заметила эту взаимосвязь количества носков и возраста мужчины. Правда объясняла ее следующим образом. Пока мужчина молод, хорош  собой и во всех смыслах работоспособен, вокруг него  много женщин, стремящихся привлечь его внимание. В ход идут такие методы, как разнообразные милые подарки, в число которых входят и носки. Постепенно, в процессе старения мужчина получает в дар все меньшее  количество носков, ибо с каждым годом увеличение последователей заметно лишь в отношении хороших вин и антиквариата, но никак не мужчин. Теоретически можно  было бы даже построить график и определить точно, в каком возрасте количество носков у мужчины окажется один и меньше (с учетом дырок).

0

3

Теоретически можно  было бы даже построить график и определить точно, в каком возрасте количество носков у мужчины окажется один и меньше (с учетом дырок).

И это будет сигналом - пора прибраться и переставить мебель!
В результате под шкафами и диванами найдется энное количество носков...

Отредактировано Snake (2013-02-21 22:57:04)

0

4

Ах, оставьте эти иллюзии, господин Снейк! Уж не думаете ли вы, что банальная генеральная уборка может сработать как метод омоложения мужчины???

0

5

Еще как! Под угрозой генеральной уборки любой самый дряхлый старик убежит как молодой!

0

6

Н-да... Контекстная, однако, реклама...

0

7

Под угрозой генеральной уборки любой самый дряхлый старик убежит как молодой!

Однако это не прибавит количества носков в его доме. Бегство от проблемы никогда не приводит к ее решению.

0

8

С другой стороны, не зря же существовало целое общество, избравшее своим лозунгом "Бегом от инфаркта". Бег способствует омоложению организма, не на 100%, но хотя бы на 10. Так что резонно будет предположить, что и количество носков у помолодевшего в результате бега мужчины увеличится как минимум на 10%.

0

9

Контекстная, однако, реклама...

Согласна. Носки - это бренд, я бы сказала "BRAND-IN-TREND". Они повсюду. Учебники и научные журналы просто пестрят носочной тематикой.

Вот задачку нашла:
"В темной комнате стоит зеленый шкаф, в ящике которого лежат 24 красных и 24 синих носка. Сколько минимум носков следует взять из ящика, чтобы из них заведомо можно было составить по крайней мере одну пару носков одного цвета?"

И это придумали мужчины, будьте уверены!

0

10

Бег способствует омоложению организма, не на 100%, но хотя бы на 10. Так что резонно будет предположить, что и количество носков у помолодевшего в результате бега мужчины увеличится как минимум на 10%.

Если бы ты сказала, что бег способствует похудению организма на 10%, тогда да, я бы согласилась с пропорциональным увеличением количества носков. Но как связать омоложение и увеличение количества... По-моему, закон сохранения это не допускает. Или есть прецеденты?

0

11

Постепенно, в процессе старения мужчина получает в дар все меньшее  количество носков

[плачет]

0

12

Умеет Коленька задать тренд!

0

13

Стареет наш Коленька, стареет. Уже и флудить мощи не хватает. У него мало носков, вот в чем проблема. А может, он просто занят проблемой их опаривания, и ему некогда? Sva, как думаешь?

Задача опаривания носков весьма незаурядна для холостого мужчины, считают британские ученые. При опаривании множество носков первым делом разбивается на два подмножества - "светлые" и "черные", далее множество постиранных и высушенных носков N разбивается мужчиной на N/2 подмножеств. Число N/2 считается идеальным результатом, поскольку на практике число пар носков на выходе, как правило, N/2-1.
Следом начинается самый трудо- и мыслеёмкий процесс: мужчина выворачивает носки, которые были вывернуты на левую сторону, на правую сторону и начинает сравнивать их один с другим. Таким образом сравнивается минимум три и максимум четыре носка. Пятый (а то и четвертый) носок непременно опаривается.
Мужчина опаривает носок, руководствуясь правилом невопиющести, которое гласит: цвета опариваемых носков не должны отличаться вопиюще.
Доказано, что чем больше носков опарено, тем более вопиюще отличаются по реальному цвету оставшиеся в подмножестве "светлые" или "черные" носки.

0

14

Стареет наш Коленька, стареет. Уже и флудить мощи не хватает. У него мало носков, вот в чем проблема. А может, он просто занят проблемой их опаривания, и ему некогда? Sva, как думаешь?

Думаю с трудом, поэтому после прочтения вышеприведенной фразы долго пыталась понять, зачем Коле обрабатывать свои носки паром (опаривать). Насколько я знаю, обработка паром используется для уничтожения в одежде нелицензионно заведшихся там насекомых. Но я никогда не слышала, чтобы насекомые жили в носках. Водимо это мое незнание проистекает от недостаточности общения с пролетариями. Что характерно, и британские ученые по этому поводу тоже удивленно молчат.

0

15

Опаривание-создание ПАРЫ...Может,точнее было бы так:СПАРИВАНИЕ носков?

0

16

у меню все носки радикально-асфальтового цвета :D пар 20 или около того :lol:
так что ОПАРИВАТЬ нечего,без разницы какой носок с каким СПАРИВАТЬ :D обычные армейские носки.
80%хлопок 20%синтетика,снаружи гладкие,внутри махровые B)
ношу один день потом в стирку :)

Отредактировано emden (2013-02-27 18:56:49)

0

17

Следом начинается самый трудо- и мыслеёмкий процесс: мужчина выворачивает носки, которые были вывернуты на левую сторону, на правую сторону и начинает сравнивать их один с другим.

И вот так вся жизнь проходит! Нормальные люди уже жениться успели, детей завести, спиться, закодироваться, опять спиться, развестись, закодироваться, жениться вторым браком, спиться, закодироваться, в ипотеку влезть! А ты сидишь - выворачиваешь и сравниваешь, выворачиваешь и сравниваешь, выворачиваешь и сравниваешь...

0

18

Праздники были весьма плодотворными для британских ученых. На наше обсуждение они вынесли три потрясающих основы научных труда:
1. Влияние сексуальной ориентации на способности творческих людей.
2. Собаковладельцы и догхантеры: что, куда и кому совать - иллюстрированное издание.
3. Передача интонаций в письменной речи в зависимости от национальности пишущего.

Какую тему мы с вами, коллеги, рассмотрим сегодня?

0

19

Бедные ящеры. Всего-то какие-то носки обсуждают, а столько злобы, шипения и желчи. Просто удивительно как ещё друг друга-то насмерть не перекусали, прям загадка какая-то.

Отредактировано Полисад (2013-03-11 14:05:41)

0

20

Ты то тут чего под ногами крутишься, пигмей? Растопчут же!

0

21

Зато умру смертью праведника.

0

22

Скорее бы уж...

0

23

Не хочется тебя расстраивать, но смерть праведника означает, что патриот-тиклофил жертвует своей онлайн-жизнью, умирая вместе со своим виртуальным врагом. Именно вместе и одновременно и никак иначе.

Отредактировано Полисад (2013-03-11 17:55:38)

0

24

Да мне плевать на религиозную сторону вопроса. Давай, подыхай уже.

0

25

Только после тебя, еврейский нелегал.

0

26

Не хочется тебя расстраивать, но смерть праведника означает, что патриот-тиклофил жертвует своей онлайн-жизнью, умирая вместе со своим виртуальным врагом. Именно вместе и одновременно и никак иначе.

Так у нас патриоты-тиклофилы пчелы? А чё мед не носишь? ;))) Хотя... боюсь, не тот это будет мёд  :lol: Т.е. совсем неправильный. А скорее - полная его противоположность, по принципу "один раз этот мед уже кто-то ел")))

0

27

коля у нас млекососец из рода млекопитающихся,полный примитив :P  :D
80% энергии тратит на что бы вы думали?
на поддержание собственной температуры в 36,6 градусов :D
ходячий батарейко :lol:  куда ему до ящеров. :lol:

0

28

А у эмдена вся энергия уходит на то, чтобы писать кипятком в приступах русофобской злобы.

Отредактировано Полисад (2013-03-11 20:44:28)

0

29

А у эмдена вся энергия уходит на то, чтобы писать кипятком в приступах русофобской злобы.

мы,ящеры хладнокровные,писать кипятком исключительно твоя прерогатива,млекососец :P  :D  :lol:  :D

0

30

Коля, коля... Я - легальный еврей. Потомок одесских евреев. А вот ты... непонятно, кто. Русским тебя назвать ну никак язык не поворачивается.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Британские ученые в очередной раз...