ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоги Литературного конкурса-2012


Итоги Литературного конкурса-2012

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подведем итоги, пока итоги не подвели нас. Ибо дело движется к весне, пора бы и нам произвести раздачу празднично наряженных слонов. Так что имею вам сообщить:

В номинации Лучший тематический рассказ уверенную победу одержал Trickster при посильной поддержке "Свидетелей. Часть первая. Вождь краснокожих.» .

В номинации Лучшее тематическое стихотворение  снова далеко позади всех оставила Wilk"a , весело напевшая "Змеиный марш"  .

Медальку в номинации Лучшая m/f-сцена по-братански разделят KRR, побывавший "Учеником ведьмы" , и  Robert, сверкнувший как "СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ" .

Номинацию  Лучшая f/m-сцена  в этом году взял Trickster , которому помогала очередная толпа  " Свидетелей. Часть вторая. Параллелепипед. Глава 2-4. О пользе йоги." .

Приз в номинации Лучшая однополая сцена   читатели отдали единственному переводу в прошедшем году, а именно " Зена: принцесса-воин. Часть 3" авторства Fizzy.

Общество любителей детей отдало свое предпочтение в номинации Лучшая kid-сцена  все тому же Tricksterу , понятное дело победившему не без помощи " Свидетелей. Часть первая. Вождь краснокожих. Глава 1-4. Секреты бледнолицых" .

И приз в последней номинации Лучшая историей из жизни достается kurupuri , в добрый час севшему писать рассказ,  "Навеянный темой про зрелых дам..." .

Поздравляю всех, и победителей, и участников, и читателей. С тем, что у нас есть, из чего выбирать, есть, что читать, и есть, для кого писать. Ура, товарищи, камрады и все прочие причастные :)

0

2

Всех поздравляю! Так держать, друзья! :hlop:
Забавно, но не победило ни одно из произведений, за которые я голосовала. Экие специфические у меня стали вкусы! :) )))

Отредактировано Elen (2013-02-22 19:13:42)

0

3

Светка, я не удержусь:  :P Х 100000000

0

4

Спасибо, Слав.

0

5

[берет Светлану под руку]

Светик, не обращай внимание, мы знаем себе цену. B)

0

6

Пойду, куплю лаврушки - для веночка.

0

7

Поздравляю,камрады!Будем ждать новых рассказов от вас.

0

8

Поздравляю победителей! Искренне рад :))) Ну что ж, вот и мне удалось что-то урвать на этом празднике жизни ;)))

0

9

Поздравляю,камрады!Будем ждать новых рассказов от вас.

А рассказы - напишем :))) Ведь мы же "Победители Конкурса" (с)  :P

0

10

Поздравляю всех коллег призеров нашего очередного ежегодного тематического литературного фестиваля. :) Н...-да, надо ему какое-нибудь название позвучнее придумать, "Золотое перо 20...", или "Гусиное перо 20...". :) )))

0

11

Поздравляю победителей! Искренне рад :))) Ну что ж, вот и мне удалось что-то урвать на этом празднике жизни ;)))

Тебе практически каждый год удаётся,ведь у тебя преданнейшие фанаты!

0

12

Поздравляю победителей! Искренне рад :))) Ну что ж, вот и мне удалось что-то урвать на этом празднике жизни ;)))

Тебе практически каждый год удаётся,ведь у тебя преданнейшие фанаты!

Благодарствую :))) [прижимает руку к сердцу, низко кланяется] Искренне благодарю моих фанатов за поддержку :))) Но насчет каждого года - это перебор. Как правило, по нечетным годам беру премии. :)))

0

13

Пойду, куплю лаврушки - для веночка.

Могу поделиться :)))

0

14

Ну... всех поздравляю, что ли.

0

15

надо ему какое-нибудь название позвучнее придумать, "Золотое перо 20...", или "Гусиное перо 20...". :) )))

Щекотливая Лира?

0

16

Пойду, куплю лаврушки - для веночка.

Могу поделиться :)))

Ой, не надо! Меня и так завалили по самую макушку! А почивать на лаврах мне рано! Я ещё так молод - 40 с вот такой тютюлечкой!

0

17

Ну... всех поздравляю, что ли.

Надеюсь в следующем году найти в номинациях "Японскую сказку" :)

0

18

надо ему какое-нибудь название позвучнее придумать, "Золотое перо 20...", или "Гусиное перо 20...". :) )))

Щекотливая Лира?

"С Перьями По Жизни", я бы сказал ;)))

0

19

Пойду, куплю лаврушки - для веночка.

Могу поделиться :)))

Ой, не надо! Меня и так завалили по самую макушку! А почивать на лаврах мне рано! Я ещё так молод - 40 с вот такой тютюлечкой!

О да, Как говорил А.И. Райкин: "30 лет - молодой специалист, 50 лет - ведущий инженер, 80 лет - еще все впереди" ;)))

0

20

Тебе практически каждый год удаётся,ведь у тебя преданнейшие фанаты!

Вот говорили мне, что надо нежнее с фанатами обращаться. Не послушалась. И видать не все мои фанаты дожили до голосования :(((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоги Литературного конкурса-2012