ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днем рождения, SVA!


С днем рождения, SVA!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Светик, поздравляю тебя с днем рождения. Хочется пожелать тебе всего всего.
И крепкого здоровья,и много улыбок, и незабываемых моментав в твоей жизни, как в семейной так и на форуме. Мы тебя всё очень любим) Ура!

0

2

С днём рождения!

Cocteau Twins - Iceblink luck

0

3

Поздравляю!!! :flower:  :flower:  :flower:

0

4

Поздравляю :flower: Желаю всего самого лучшего, успехов в жизни и в Теме и много-много сил для нашего форума... ну, и всей2 той общественной жизни, которую ты ведешь :)))

0

5

С Днем рождения, Светик!
Здоровья тебе, любви и терпения, солнышко ты наше! :wub:

0

6

С Днём рождения Свашечка родная! Своего личного семейного счастья ну и нас не забывать) Очень любим и ценим тебя Свет. Твоя коллега и охотница

0

7

С днём рождения! :)

0

8

Ну, что ж, с очередным размененым годом вас, девушка! :flower: Счастья, здоровья, успехов во всем, всего самого наилучшего! :) Если бы не та огромная работа, которую ты проделываешь, наш форум, да и сайт в целом, были бы весьма пресными. С праздником! :) )))

0

9

С днем рождения! Всех благ  :)

0

10

Хоть снег лежит от края и до края-
Март на дворе,весна нам шлёи привет!
Тепла,любви тебе желаю,дорогая,
И ярких Тематических побед!
Желаю я в дни мартовских ненастий
Как солнце быть для дома своего!
От всех людей-добра,от жизни-счастья,
Чтоб было понемногу,но всего

0

11

Cветик,присоединяюсь ко всем! Всего самого наилучшего,счастья,здоровья,творческих успехов,всех благ и спасибо за твоё огромное вложение в наше дело! ;)  :flower:

0

12

Форумчанке, самым беззаветным образом служащей благоустройству сайта и форума, талантливому писателю и просто хорошей, умной и веселой девчонке моё пожелание всего самого доброго в День Рождения! :)

0

13

С Днем Рождения! Ура!

0

14

С днём рождения, Sva!.. :)
Здоровья тебе, счастья, и успехов во всём - по части же темы особо, конечно!..;)

0

15

ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ!
Всяких вам тематических благ!  ;)

0

16

Светланка, наше вам с кисточкой! Крепчайшего здоровья, успехов и сбычи всех мечт!)))

0

17

Нет-нет, букет должен быть тематическим!
http://www.bochkavpechatleniy.com/data/photo/138799/4665b6c8dde5da4e481dcdd1449872df_original.jpg

0

18

http://img199.imagevenue.com/loc14/th_309042598_beautiful_roses_1_122_14lo.jpg

всего всего всего и побольше :ph34r:

Отредактировано mario5 (2013-03-03 17:07:07)

0

19

К сожалению не смог поздравить вовремя, не было инета из-за финансовых трудностей. С днём рождения, гений ! Таких эфэмщиц как ты, наверное, не появится ещё лет 20-30. Ты уникальный человек и очень обаятельная женщина. Хочется пожелать, чтобы ты рано или поздно сделала великое тематическое открытие на пользу всего человечества. Уверен, что если ты объединишь свой талант с дарованиями Икиса, Роберта, Снейка, Элен, Рома и Трикстера, у тебя это непременно получится.

0

20

Всем огромнейшее спасибо за поздравления!!

Отдельно Коле - отсыпь, а?

0

21

Свет, я б тебе от чистого сердца отсыпала своих "дарований", знать бы в чем они заключаются? :lol:

0

22

(задумалась о способах и методах объединения талантов и дарований, равно как и о пропорциях подобных объединений)

0

23

Поздравляю! Пусть удача и счастье сопутствуют тебе :) Ну а для остального денег побольше  ;)

0

24

Спасибо :)))

0

25

(задумалась о способах и методах объединения талантов и дарований, равно как и о пропорциях подобных объединений)

Половину пропорций пишите на меня сразу  :P

0

26

Половину пропорций пишите на меня сразу  :P

[Прыгает] И мне! И мне!

0

27

Половину пропорций пишите на меня сразу  :P

[Прыгает] И мне! И мне!

Камрад :))) Я-то имею в виду габариты свои ;)))

0

28

Тош, я вот даже не сомневаюсь, что габариты равняются талантам (гордо поглядывает на себя в зеркало), но как-то с нашей стороны не совсем скромно упоминать об этом :)))

0

29

А я тоже теперь толстый.

0

30

Это ты, как и положено пролетариям, с голода пухнешь. (откусывает от бутера с черной икоркой)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С днем рождения, SVA!