ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЛЮДИ 2000ых


ЛЮДИ 2000ых

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Чуваки!  мне вот просто интересно стало, остался ли у кого нибудь интернет трафик дома?

Отредактировано DU hast (2013-03-03 19:30:17)

0

2

Чего-чего???

0

3

Ты имеешь в виду лимитированный трафик?

0

4

В нерезиновой уже давно нет, понятное дело. А вот как в регионах - не скажу. Но еще недавно слышал гневные и полные зависти реплики в сторону москалей в этом разрере!

0

5

В нашем захолустье года три как безлимитка во всех многоэтажках. С этого года оптоволокно начали тянуть. До нас вот дотянули, стало дешевле и быстрее. Хотя частному сектору, где живет 80% местной элиты приходится сидеть с модемами МТСа, тк пришествия Вайфая не ожидается в ближайшие годы.

Но еще недавно слышал гневные и полные зависти реплики в сторону москалей в этом разрере!

Дык! В понаехаловске всегда ж найдется то, чему можно завидовать. B)

Отредактировано Elen (2013-03-03 23:00:25)

0

6

У меня модем от МТС-а...

0

7

В нерезиновой уже давно нет, понятное дело. А вот как в регионах - не скажу. Но еще недавно слышал гневные и полные зависти реплики в сторону москалей в этом разрере!

Почему же?
Я до лета использовал лимитированный тариф. Правда дого лимита было 22 гига, но тем не менее...

0

8

У меня модем от МТС-а...

Удобнее или альтернативы нет?

0

9

Почему же?
Я до лета использовал лимитированный тариф. Правда дого лимита было 22 гига, но тем не менее...

Ну, кстати, прилично. Если фильмы и сериалы не качаешь пачками. Я вот, кстати, не знаю, как интернет-телевидение трафик жрет. У меня в телике модем специальный в жопе торчит, вот как там трафик считается - не знаю, хоть и неважно.

0

10

Хорошо жрет, поэтому и считают его трафик отдельно.

0

11

У меня модем от МТС-а...

Удобнее или альтернативы нет?

Не качаю вообще практически ничего.Так,картинки сыну на рефераты и дочке на оформление песенника.Тексты-тоже сыну для рефератов-вывожу на экран,списываю и правлю сама,в бумажном варианте.
Вообще,плохо разбираюсь в компах и в интернете,и в трафиках...Мне много зачем?Почистила почту,посидела на форумах-и всё.

0

12

Ну тогда логично на самом деле, чо.  Если с текстами только работать - 200 рублей в месяц за инет красная цена у нас!)

0

13

Хорошо жрет, поэтому и считают его трафик отдельно.

В смысле отдельно считаешь? У нас все от одного вайфай роутера херачится. И телевизор, и компы, и телефоны и консоль и планшет. В месяц 800р.

0

14

Если анлим - то похуй, а если есть лимит - то отдельно.

0

15

YOTA

0

16

йота хорошая, да. только связь какая-то бывает непостоянная.

0

17

У меня Ринет, оптоволокно, 540 р/мес.

0

18

Эх, а у меня был безлимитный интернет за 1400 р. в месяц. Теперь же только 15-16 дней в месяц с ограничением 250 мб  в день.

0

19

(подавилась) Коль, ты где такие цены берешь???? ХЗ, безлимит у меня или что, но я, за свои 500 в месяц, себя особо ни в чем не ограничиваю. Связь правда фиговая бывает, как правило, после ледяных дождей и прочих катаклизмов. Но нечасто.

0

20

ХЗ, безлимит у меня или что, но я, за свои 500 в месяц, себя особо ни в чем не ограничиваю.

У меня Ринет, оптоволокно, 540 р/мес.

Фигасе у вас цены! У меня безлимит за 330 р. в месяц и никаких проблем со связью. Переезжайте в регионы что ль... :lol:

0

21

Да, мне говорили, что дюже дорого. Но есть одно преимущества - контора находится в соседнем доме. Отсюда вытекает простота оплаты и простота стучания по башке, ежели чего не так.

0

22

Оплачивается все через терминалы щас. Чего ходить куда-то? Нет, однозначно, в регионах жизня попроще. :)))

0

23

А коля, как истинный пролетарий,  легких путей не ищет

0

24

Ну и шут с ним, у нас своих пролетариев хоть отбавляй. :lol:

0

25

Ростелеком, оптика, без лимита по трафику, лимит по скорости 5 МБит/с, 350р. в месяц. Тариф действует по всей Необъятной.

0

26

Ну и шут с ним, у нас своих пролетариев хоть отбавляй. :lol:

И где же они в таком случае ? Почему не участвуют в жизни форума ?

0

27

Ну и шут с ним, у нас своих пролетариев хоть отбавляй. :lol:

И где же они в таком случае ? Почему не участвуют в жизни форума ?

Запугал ты их, Коля. Как увидели они с кем их сравнить могут, так всячески стали себя не по-пролетарски вести ;)))

0

28

"А судьи кто ?"

0

29

"А судьи кто ?"

А  в самом деле - кто? :))) Не забудь только ссылку дать на "Классификатор пришельцев" (по версии Ю. Петухова) ;)))

0

30

Русскому Петухову я склонен доверять гораздо больше, чем Роберту Абрамовичу Силаеву.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ЛЮДИ 2000ых