ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Милые дамы! Позвольте в качестве поздравления с прошедшим 8 марта опубликовать в  разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia» новое произведение  iva, описывающее ни что иное, как  "Щекотливый треугольник". И автор, и администрация сайта надеются на вашу благосклонность и желают вам щекотливой любви и любовной щекотки!

0

2

Хороший рассказ!
Весело у них там было.Возможно еще будет...  :)

0

3

Насыщенно и с задором :)
Мне понравилось.

0

4

Хорошо, действительно. Присоединяюсь к предыдущему оратору :))) Хотя и без эротики, но - здорово. Мне понравилось.

0

5

ААА!!! Рассказ "В поликлинике" пропустили!!! Он должен был перед идти.

Отредактировано iva (2013-03-12 12:47:56)

0

6

Хотя и без эротики, но - здорово. Мне понравилось.

Ну-у, как же без эротики? :) ))) Все герои и одеты, что называется слегка, и места щекотки... довольно пикантные. ;) )))

0

7

Да, и B/F с F/B не в этом рассказе, а в "В поликлинике". Вероятно Sva и Обновлялко немного запутались.

0

8

Эх, вот если бы кто-нибудь написал рассказ про четвероугольник, а ещё лучше про пятиугольник... :(  :unsure:

0

9

Групповуха,то есть?Не умею.

0

10

ААА!!! Рассказ "В поликлинике" пропустили!!! Он должен был перед идти.

Перечитай свое последнее письмо ко мне.

Да, и B/F с F/B не в этом рассказе, а в "В поликлинике".

(скучным голосом) Помечаются все имеющиеся в рассказе тематические моменты, каким бы кратковременными они не были. Одна из героинь рассказывает, как ее щекотал мальчик, кажется племянник. Отсюда Б/Ф.

Вероятно Sva и Обновлялко немного запутались

Хмбля. :)))

0

11

Эх, вот если бы кто-нибудь написал рассказ про четвероугольник, а ещё лучше про пятиугольник... :(  :unsure:

Какие углы желаешь видеть?

0

12

ФФФФ/м. В крайнем случае ФФФФ/ф.

0

13

Так это уже было. (эх, не люблю саморекламу, но...) Евро-2012 например.

0

14

Так там эротики нет. Надо было "Евро-2012" совместно с Робертом писать, тогда бы получился идеальный рассказ.

0

15

Так там эротики нет. Надо было "Евро-2012" совместно с Робертом писать, тогда бы получился идеальный рассказ.

Неужели ты признал мой талант в этой области? :)))

0

16

Да, что-то я сплоховал. Надо было посоветовать Свете выбрать в соавтора Курупури или Трикстера. Или Такку. А ещё лучше всех троих сразу, добавив и тебя, конечно.

Отредактировано Полисад (2013-03-12 21:43:26)

0

17

Так там эротики нет.

А эротика в твоем ТЗ не заявлена :))

Надо было "Евро-2012" совместно с Робертом писать, тогда бы получился идеальный рассказ.

Увы, эротику не пишу. Ну, то есть почти не пишу. Через некоторое время выложу свою единственную и, надеюсь, последнюю пробу в этом жанре :))))

0

18

Через некоторое время выложу свою единственную и, надеюсь, последнюю пробу в этом жанре :))))

Почему последнюю ? Если получилось единожды, значит, и ещё раз может получиться. Откуда такой пессимизм ?

0

19

А кто-то сказал, что получилось????

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»