ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

А вот интересно, какой может быть "Любовь русалки"? Страстной? Пугающей? Нежной? Сокрушительной? Давайте не будем гадать. Лучше спросим нашу новую писательницу Yenny, первый рассказ которой опубликован сегодня в  разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Эротично. И весьма красиво и легко написано)
Как говорится, с дебютом)

0

3

Согласна. Автору - респект и новых творческих находок! :)

0

4

Отмечу еще и оригинальность подхода... Очень здорово.

0

5

Слушайте, может я одна такая озабоченная, но когда начинается описание всяких сосков, язычков и пр., любой формат превращается в мой любимый м/ф. :lol:

0

6

Слушайте, может я одна такая озабоченная, но когда начинается описание всяких сосков, язычков и пр., любой формат превращается в мой любимый м/ф. :lol:

Ну почему же. В такие моменты я сам себя ставлю на место героя (-ини). (будь то f/f рассказ или m/f)
Вообще, малова-то у нас рассказов про интимности. Нет, понимаю,что  большинство  любят фут или боди. ( или бади) 
Так,что еще раз спасибо автору за доставленное удовольствие)

Отредактировано Алекс@ндр (2013-03-18 23:05:01)

0

7

Вообще, малова-то у нас рассказов про интимности.

Вот! Я всегда говорила, что рассказы народу нужны, пардон, в качестве дрочева! (Простите меня уникумы, у которых щекотка и секс - вещи не взаимосвязанные, но вас меньшинство).

0

8

Очень красивый рассказ!  ;)

0

9

Приятная вещь и необычная.

0

10

Отлично! :)

0

11

Да, красиво изложено, стиль есть.

0

12

понравилось

0

13

Вот! Я всегда говорила, что рассказы народу нужны, пардон, в качестве дрочева! (Простите меня уникумы, у которых щекотка и секс - вещи не взаимосвязанные, но вас меньшинство).

Вот вроде и к уникумам не отношусь, но и по поводу дрочева не понятно :(((

0

14

Слушайте, здорово-то как! :))) Просто прелесть. Присоединяюсь ко всем поздравлениям - в т.ч. и с дебютом. Ждем новинок! :)))

0

15

Вообще, маловато у нас рассказов про интимности.

[странно глядит на камрада грустными глазами]  :huh: А как же я? ;)))

0

16

Вообще, маловато у нас рассказов про интимности.

[странно глядит на камрада грустными глазами]  :huh: А как же я? ;)))

Видишь ли, Роберт, все зависит от тематических аппетитов человека. Возможно Александру и наша нехилая библиотечка кажется маловата. :)

0

17

Вообще, маловато у нас рассказов про интимности.

[странно глядит на камрада грустными глазами]  :huh: А как же я? ;)))

Конечно, спасает ситуацию твои рассказы))

0

18

Вообще, маловато у нас рассказов про интимности.

[странно глядит на камрада грустными глазами]  :huh: А как же я? ;)))

Видишь ли, Роберт, все зависит от тематических аппетитов человека. Возможно Александру и наша нехилая библиотечка кажется маловата. :)

Маловато будет))
"Деточка...да ты же лопнешь" ))

0

19

Маловато будет))
"Деточка...да ты же лопнешь" ))

Не так! "Деточка, ты сперва всю имеющуюся библиотеку перечитай" :))))

0

20

Не так! "Деточка, ты сперва всю имеющуюся библиотеку перечитай" :))))

Эммм...ну может быть.Когда-нибудь и всю. ))

0

21

А я еще до регистрации ее осилил((

0

22

А я еще до регистрации ее осилил((

Я тоже.

0

23

И я. Чуть ли не с 2001 года раз в квартал наведывался и всё новьё выгребал. Но читал только m/f и f/f. Вот какой расист был! Не то что сейчас :)

0

24

Ага. Значит это я один такой лошара.
Блин.

0

25

Ага. Значит это я один такой лошара.
Блин.

(успокаивающе гладит по голове, постепенно перемещая руку к подмышкам) Не плач, маленький! Один весьма уважаемый камрад на пятом году пребывания на форуме узнал, что у нас еще и Библиотека есть. Так что у тебя еще не все потеряно :))))

0

26

Ну тогда ладно)) Мне стало легче)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»