ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте подумаем все вместе, что должно произойти, чтобы мы могли с уверенностью сказать: "Ну вот, теперь "Я живу в своём мире..."? Что должно измениться в самом мире и что может измениться в нас? Полагаете, что ваша фантазия недостаточна богата? Тогда придется обратиться за советом к KRR, чье новое произведение можно прочитать сегодня  в  разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Отлично! Шикарно! Браво, в конце-то концов! :) :hlop: Самый любимый мною жанр - обоюдная щекотка (перемена ролей). Да еще и столько участников. И ни-и-икто не избежал таки нашей тематической "экзекуции" ;) )))

0

3

Напомнило "О дивный новый мир" :).

0

4

Хорошо, эротично :))) ИМХО несколько затянуто. Можно было следующий день сделать продолжением :)))

0

5

Согласна с Робертом. :)

0

6

ИМХО несколько затянуто. Можно было следующий день сделать продолжением :)))

Автор видит свое произведение именно так. Спорить с авторами привычки не имею :)

0

7

... ИМХО несколько затянуто.Можно было следующий день сделать продолжением :)))

Нужно творить,пока идеи есть.  :)
Они всё пёрли и пёрли...

0

8

... ИМХО несколько затянуто.Можно было следующий день сделать продолжением :)))

Нужно творить,пока идеи есть.  :)
Они всё пёрли и пёрли...

Не, камрад, не в обиду :))) Тут фишка в чем - первый день в рассказе получился с достаточно большим накалом :))) в т.ч. и Тематическим. Это есть гут. Однако, именно поэтому последующие события воспринимаются как-то... скажем, более вяло, чем их описание того заслуживает :))) ИМХО, ессно.

0

9

Шикарный рассказ. И атмосфера, и эротика, и футфетиш.

0

10

Не, камрад, не в обиду :))) Тут фишка в чем - первый день в рассказе получился с достаточно большим накалом :))) в т.ч. и Тематическим. Это есть гут. Однако, именно поэтому последующие события воспринимаются как-то... скажем, более вяло, чем их описание того заслуживает :))) ИМХО, ессно.

Вот именно - ВОСПРИНИМАЮТСЯ. То есть это скорее недостаток читателя, а не писателя. Мне было проще, я читала в два приема (прервали злые люди), поэтому с накалом все было окей. Да, можно было бы и разбить. И даже не на две части, а на больше. Но это уже во мне моя библиотекарская жадность говорит :)))))

0

11

Не, камрад, не в обиду))) Тут фишка в чем - первый день в рассказе получился с достаточно большим накалом))) в т.ч. и Тематическим. Это есть гут. Однако, именно поэтому последующие события воспринимаются как-то... скажем, более вяло, чем их описание того заслуживает))) ИМХО, ессно.

Вот именно - ВОСПРИНИМАЮТСЯ. То есть это скорее недостаток читателя, а не писателя. Мне было проще, я читала в два приема (прервали злые люди), поэтому с накалом все было окей. Да, можно было бы и разбить. И даже не на две части, а на больше. Но это уже во мне моя библиотекарская жадность говорит :)))))

[недоуменно смотрит, чешет за ухом] ;))) Позвольте... о недостатках писателя речи не идет. Недостатки писателя знает сам писатель ;))) Борется он с ними, нет ли - это его и только его вопрос. А вот недостатки рассказа - это уже вопрос наш, читателей :))) И в восприятии каждого из нас рассказ приобретает свои достоинства и - что делать - свои недостатки.
Моя эротика тоже, полагаю, не всех радует; может, у нас на форуме асексуалы завелись, кто их знает))) Однако же пишу, и критику воспринимаю))) И вот... к слову... Библиотекарь наш за меня как-то ни разу не заступалась))) напротив, критиковала. Правильно делала вообще-то. Но тем не менее.

0

12

[недоуменно смотрит, чешет за ухом] ;))) Позвольте... о недостатках писателя речи не идет. Недостатки писателя знает сам писатель ;))) Борется он с ними, нет ли - это его и только его вопрос. А вот недостатки рассказа - это уже вопрос наш, читателей :))) И в восприятии каждого из нас рассказ приобретает свои достоинства и - что делать - свои недостатки.

Тогда объясни мне, как различаются недолстатки писателя и недостатки рассказа? Разве второе не следствие первого?

И вот... к слову... Библиотекарь наш за меня как-то ни разу не заступалась))) напротив, критиковала. Правильно делала вообще-то. Но тем не менее.

А чего за тебя заступаться? Тебя и так захваливают. Если еще и я заступаться буду, то или я буду выглядеть глупо (что  пол беды), или ты возгордишься. :))))

0

13

[недоуменно смотрит, чешет за ухом] ;))) Позвольте... о недостатках писателя речи не идет. Недостатки писателя знает сам писатель ;))) Борется он с ними, нет ли - это его и только его вопрос. А вот недостатки рассказа - это уже вопрос наш, читателей :))) И в восприятии каждого из нас рассказ приобретает свои достоинства и - что делать - свои недостатки.

Тогда объясни мне, как различаются недолстатки писателя и недостатки рассказа? Разве второе не следствие первого?

Мое понимание такое. Недостатки писателя - это недостатки человека. Недостатки рассказа с равным успехом могут и являться, и не являться следствием недостатков писателя.
Поясню. Недостатки писателя - как и всякого человека - могут быть двух видов: телесные и духовные. Из телесных - это различные пристрастия. Например, увлечение выпивкой - недостаток? Положа руку на сердце, да. Однако, если этот недостаток реализуется с целью раскрытия писателем каких-то глубин рассказа перед читателем, тогда этот недостаток писателя как минимум не является недостатком рассказа.
А вот недостатки духовные - с ними сложнее. Например, неумение кратко и четко выражать свои мысли. Тогда писатель, желая раскрыть какую-нибудь позицию в рассказе, "свалится" в какие-то третьестепенные разъяснения, и сам (а также и читатели) потеряют нить повествования. В этом случае недостаток писателя есть недостаток рассказа.
Или, скажем, достаточно широкие знания достаточно узкого (иногда и неприятного другим) предмета. Ну, скажем, уголовно-дворовые  "понятия" или техника работы ассенизаторов XVII в. ;))) Есть ли знание о чем-либо (пусть и неприятное окружающим) недостаток? Вряд ли. Человек должен учиться и расширять кругозор.
Так вот, использование таких знаний в меру, для создания и соблюдения антуража рассказа является только достоинством. Но при отсутствии меры - это недостаток.

0

14

Мое понимание такое. Недостатки писателя - это недостатки человека. Недостатки рассказа с равным успехом могут и являться, и не являться следствием недостатков писателя.

Из всего, приведенного выше, так и не увидела, где же недостатки рассказа были бы следствием достоинств писателя.

Например, увлечение выпивкой - недостаток? Положа руку на сердце, да. Однако, если этот недостаток реализуется с целью раскрытия писателем каких-то глубин рассказа перед читателем, тогда этот недостаток писателя как минимум не является недостатком рассказа.

Как человек сугубо непьющий, прошу разъяснения: как реализация пьянства может раскрыть какой-либо рассказ? Или попросту идет речь о том, что по пьяни легче пишется? Так подскажите мне, о великие пьяные писатели, неужели так уж гладко пишется? Неужто ничего не приходится потом править?

А вот недостатки духовные - с ними сложнее. Например, неумение кратко и четко выражать свои мысли. Тогда писатель, желая раскрыть какую-нибудь позицию в рассказе, "свалится" в какие-то третьестепенные разъяснения, и сам (а также и читатели) потеряют нить повествования. В этом случае недостаток писателя есть недостаток рассказа.

Здесь все понятно. Но дальше:

Или, скажем, достаточно широкие знания достаточно узкого (иногда и неприятного другим) предмета. Ну, скажем, уголовно-дворовые  "понятия" или техника работы ассенизаторов XVII в. ;))) Есть ли знание о чем-либо (пусть и неприятное окружающим) недостаток? Вряд ли. Человек должен учиться и расширять кругозор.
Так вот, использование таких знаний в меру, для создания и соблюдения антуража рассказа является только достоинством. Но при отсутствии меры - это недостаток.

И где противоречие моему мнению, что недостаток писателя=недостаток рассказа? Умение использовать имеющиеся знания - достоинство, отражающееся в рассказе. Неумение использовать - недостаток, который так же не скроешь.

Так что все еще не поняла, какое может быть различие в недостатках :)))

0

15

Как человек сугубо непьющий, прошу разъяснения: как реализация пьянства может раскрыть какой-либо рассказ? Или попросту идет речь о том, что по пьяни легче пишется? Так подскажите мне, о великие пьяные писатели, неужели так уж гладко пишется? Неужто ничего не приходится потом править?

Править приходится, но чисто технические вещи. А вот "полет фантазии", сюжетные ходы, или, скажем, диалоги иногда действительно по пьянке лучше получаются.

Отредактировано Snake (2013-03-27 07:15:36)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»