ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скока можно ждать?


Скока можно ждать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Натолкнуло на мысль обсуждение в одной из Тематических групп Контакта. Был представлен ролик с описанием съемочной студии. Студия оснащена богато, присутствуют различные виды бондажа и приложенные к ним девушки-модели. Сразу возник вопрос, когда такая вот красота будет и в нашей стране. И будет ли. И почему ее до сих пор нет. В общем, интересны ваши мнения о. :)))

0

2

А зачем они нам, Свет? Вот ты лично для себя какую в них пользу видишь? :) ))

0

3

А можно сам ролик?

0

4

И почему ее до сих пор нет.

Потому что домашнее видео лучше?

0

5

Сразу вспоминается анекдот:
- Говорит рязанское радио. Отвечаем на вопросы трудящихся. Товарищ Иванов спрашивает, что такое сольфеджио. Отвечаем: тут жрать людям нечего, а он выебывается!
:lol:  :D
А если серьезно - наверное, студии-то есть, а вот насчет моделей... Ну не просвещенные у нас массы в отношении Темы ;))) Какой отсюда вывод, товарищи? - Не снижать накала! :)))

0

6

А можно сам ролик?

http://dfiles.ru/files/z3yg5mi5x

0

7

Каким вообще образом журналистку Шведского канала 5 play (SBS Media Group) занесло в Orlando, USA? Чехи гораздо ближе, ТиклАбъюз крупнее. Делать рекламу на ТВ тоже логичнее где потребитель. Хотя ShyAndWild если не снимают с душой, так оформляют хоть с любовью, запоминающийся стиль есть.

Теперь по порядку - студии такие есть везде, и у нас тоже. Это просто частный дом или квартира, часть которого отведена под съемки. В ролике видно, что студия оборудована как раз скудно. Посредственный свет, штатив под камерой слишком хлипкий, и т.д, и т.п. В коммерческих студиях под аренду набор освещения, фонов и всего прочего несравнимо шире. Хотя и цена у них соответственно.

Модели к студии никогда не прилагаются. Кстати, поиск девушек для съемки - это самая легкая часть, благо желающих полно.

Если говорить о редкости тематических съемок, то тут вопрос свободных финансов. Практически все съемки, кроме нескольких самых крупных студий, неизбежно идут в минус, или в лучшем случае едва в окупаемость. То есть это чисто желание одного человека осуществить свою мечту, на свои деньги, хобби такое.
Мотивы тут разные, для некоторых просто предлог барышень разных самому потемачить, тот же негр из ролика сам всегда в кадре, журналистку вот тоже попробовал, называется все это "съемки". Камеру можно вообще не включать. В любом случае, человек, чего-то делающий, вызывает гораздо больше уважения, чем просто мечтающий.

У нас кстати все не так плохо, человек 5 как минимум отметились в собственных съемках. Относительно редко - потому что дорогое это хобби.
Резюме - было бы нужно публике, было бы чаще.

0

8

ты правильно говоришь, что у нас, что в Украине, что Белоруссии, народ хрен заставишь, все хотят сидеть на жопе и что бы было всё и сразу, сам такой же, не че не буду делать пока меня это не интересно.

0

9

Каким вообще образом журналистку Шведского канала 5 play (SBS Media Group) занесло в Orlando, USA? Чехи гораздо ближе, ТиклАбъюз крупнее. Делать рекламу на ТВ тоже логичнее где потребитель. Хотя ShyAndWild если не снимают с душой, так оформляют хоть с любовью, запоминающийся стиль есть.

Она могла в США просто наткнуться на этого парня и снять про него сюжет. Не думаю, что кто-то целенаправленно  будет искать выхода на тиклинг-студию. Слишком неинтересный материал для большинства людей, чтоб специально ехать за ним в ту же Чехию.

0

10

Она могла в США просто наткнуться на этого парня и снять про него сюжет.

То есть по-твоему журналисты вот так бродят повсюду, пока что-то интересное не найдут? Хочу быть журналистом, отправьте-ка меня в Женеву, поброжу там на коммандировочные все лето, может на что-нибудь наткнусь.

Не думаю, что кто-то целенаправленно будет искать выхода на тиклинг-студию.

Раз, два, три... ищут, однако, и выходят.

Слишком неинтересный материал для большинства людей

Раз, два, три, четыре... Публике, понятное дело, это ну совершенно не интересно, поэтому как раз такие передачи и выпускают: на российском ТВ Галилео, на  немецком ТВ, на испанском ТВ, на  японском ТВ, в Штатах у Говарда Стерна - целая серия.

0

11

Ickis, т.е  всем интересно, просто экономически невыгодно? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2013-03-23 20:20:16)

0

12

Не думаю, что кто-то целенаправленно будет искать выхода на тиклинг-студию.

Раз, два, три... ищут, однако, и выходят.

Слишком неинтересный материал для большинства людей

Раз, два, три, четыре... Публике, понятное дело, это ну совершенно не интересно, поэтому как раз такие передачи и выпускают: на российском ТВ Галилео, на  немецком ТВ, на испанском ТВ, на  японском ТВ, в Штатах у Говарда Стерна - целая серия.

Хорошо, про щекотку и фетишистов сюжеты есть, но вот про студии клипов ничего нет. Кстати, кто-то на сайте канала сюжет нашёл? Может у них какая-то серия выпусков про девиации или типа того.

0

13

всем интересно, просто экономически невыгодно?

К сожалению, все именно к этому и сводится.

0

14

Ickis, т.е  всем интересно, просто экономически невыгодно? :rolleyes:

Это немного другой интерес. Те же телевизионщики ясно дают понять, что сюжет про студии тематического видео пойдет где-то между экстремальным шрамированием и поздними девственниками, то есть этакие городские фрики.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Скока можно ждать?