ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка фантазии.


Щекотка фантазии.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задумался сегодня, а сколько раз происходит щекотка или разговоры о ней. Ну или просто упоминание. И как это "щекотит" нам нервы)

Пример: Сегодня пришел по работе к нашему доктору по ветеринарии, Елене. Женщина 40 +, но весьма интересная и фигура красивая. Не суть. Захожу к ней, а она сидит и жалуется своей коллеги на простуду, а та ей отвечает, что попробуй вот эту мазь, намажь ступни и всё пройдет.  Елена подумала и говорит...брр не, я щекотки боюсь особенно если под пальчиками намазывать. У меня телефон и документы так и выпали. Вот до сих пор сижу и не могу фантазию унять.

И сколько таких примерно, моментов было у вас в жизни?

Отредактировано Алекс@ндр (2013-03-25 13:50:21)

0

2

Бывало и не раз. :rolleyes: Даже если женщина не упоминает щекотку и даже если ничего не говорит.
Понимаю и разделяю. :rolleyes:

0

3

Бывало и не раз. :rolleyes: Даже если женщина не упоминает щекотку и даже если ничего не говорит.

Ооо...тебе достаточно посмотреть и всё. Мозги уже сами додумали,что надо сделать?!

0

4

Мозги уже сами додумали,что надо сделать?!

Что хотелось бы сделать. ;)

0

5

Да тысячи ситуаций происходят!
К примеру,у нас на работе есть зеркало.Оно не закреплено и стоит на спинке дивана(привалено к стене).Девушки любят там наносить макияж.Для удобства они становятся коленями на диван.Босые ножки торчат сзади(летом скидывают обувь).И вот ходишь возле них...

0

6

Это да. Босоногие в офисах всю нервную систему сьедают.
Вот вспомнил, когда работал ещё в музее у нас была сотрудница по маркетингу, Катя. И практически всегда ходила с открытой обувью. ( по её словам, " ногам нужно дышать") Аххх...

0

7

2 KRR, Алекс@ндр Это вам везет на изящные ступни :)))

0

8

2 KRR, Алекс@ндр Это вам везет на изящные ступни :)))

Это конечно, но как правило, девушки в офисах следят за собой с особой тщательностью. Я даже сказал бы...с маниакальной тщательностью.

0

9

2 KRR, Алекс@ндр Это вам везет на изящные ступни :)))

Это конечно, но как правило, девушки в офисах следят за собой с особой тщательностью. Я даже сказал бы...с маниакальной тщательностью.

А если у кого-то боковая косточка большого пальца ноги торчит точно между ремешками босоножки? ;)))

0

10

А если у кого-то боковая косточка большого пальца ноги торчит точно между ремешками босоножки? ;)))

Всё относительно. По мне, не вариант.

0

11

О, эти ужасные моменты) Всегда смущаюсь, если на моих глазах кто-то щекочется или просто касается этой темы!

Недавно сидели компанией в китайском ресторане, нас 8 человек было. А там такие сидения неудобные, - чтобы выйти, надо заставить сидящего рядом выпустить того, кто ближе к стене. А я как раз сидела близко к выходу и в этот момент разговаривала с девушкой напротив... И внезапно дернулась, заорала, едва не врезав локтем девушке сзади меня, которая ткнула меня в бока и удивилась, что я так реагирую)) И все на меня уставились с таким выражением, вроде "Агааа!", а после еще минут 5 обсуждали кто и как реагирует на щекотку. Меня аж в жар бросило от стыда. Я потом весь день не знала, куда деться, - было жутко стыдно :D

0

12

Мне часто попадаются щекочущиеся парочки, как по центру прохожусь)) Чувствую себя вуайеристкой)))

0

13

Мне часто попадаются щекочущиеся парочки, как по центру прохожусь)) Чувствую себя вуайеристкой)))

Или город у меня не такой, или люди не те. Или может я такой ненаблюдательный )))

Отредактировано Amateur (2013-06-05 01:14:49)

0

14

Или город у меня не такой, или люди не те. Или может я такой ненаблюдательный )))

Может быть просто излишне на чем-то сосредоточенный? :)

0

15

Может быть просто излишне на чем-то сосредоточенный? :)

Например?)

0

16

Может быть просто излишне на чем-то сосредоточенный? :)

Например?)

Ну, скажем, на длине ногтей на ногах ;))) Или на степени волосатости девичьих подмышек :)))

0

17

Ну, скажем, на длине ногтей на ногах ;))) Или на степени волосатости девичьих подмышек :)))

Что-то тебя в какую-то жесть потянуло :))))

0

18

Задумался сегодня, а сколько раз происходит щекотка или разговоры о ней. Ну или просто упоминание. И как это "щекотит" нам нервы)

Пример: Сегодня пришел по работе к нашему доктору по ветеринарии, Елене. Женщина 40 +, но весьма интересная и фигура красивая. Не суть. Захожу к ней, а она сидит и жалуется своей коллеги на простуду, а та ей отвечает, что попробуй вот эту мазь, намажь ступни и всё пройдет.  Елена подумала и говорит...брр не, я щекотки боюсь особенно если под пальчиками намазывать. У меня телефон и документы так и выпали. Вот до сих пор сижу и не могу фантазию унять.

И сколько таких примерно, моментов было у вас в жизни?

таких моментов мноого было, а фантазия уж усе додумывает

0

19

таких моментов мноого было, а фантазия уж усе додумывает

Ты поподробнее, поподробнее... :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка фантазии.