Рассказ не мой а фоната игры survival craft решил его сюда выложить т.к. есть немного темы.

Мёртвый пустырь. Где-то в небе летают стервятники. Они ждут. Ждут , когда это маленькое пятнышко перестанет двигаться и упадёт от бессилия ...
Неделя путешествий ничего не дала. Ни еды , ни ночлега. Остаётся только идти ... Ну или упасть... Арон шёл..
Воспоминания тех дней снова возникали у него в голове.
Неопытный юноша , мечтая стать моряком , пришёл в порт и попытался попасть на один из кораблей. Его приняли , обучили , он стал частью их команды...Через неделю случился шторм , часть провизии унесло в океан , часть уцелела ...Все поняли , что всем еды не хватит и решили избавится от кого-то из команды путём жребия...Арону не повезло , его выбросили , как мешок с мусором. Ухватившись за какое-то бревно , он доплыл до берега и начал его путешествие...
Птицы начали спускаться , тело лежало.
Ни дыхания , ни стона...

=======================================================
Увидел такую картину и захотел написать рассказ...
Спойлер (+/-)

Ну как?

Напишу ещё часть и пойду спать

=======================================================

Он очнулся от острой боли по всем телу.
-Похоже я слишком жёсткий, - усмехнулся он , разглядывая маленькие раны. Птиц не было. Не было ни души...
Невыносимая боль электрическим разрядом прошлась по его телу... Снова потерял сознание ...
Что-то мягкое и мокрое пощекотало ему бок. Волк! В голове вскружился ураган мыслей , что-то надо было делать!
-Притвориться мертвым?Чёрт , щекотно! Попытаться убить волка? Ну уж нет!Что же делать?-бушевали мысли , пока волк с интересом исследовал новый объект.
Арон продолжал лежать , надеясь на хороший исход....
Прошло часа 2 , тело Арона онемело , он должен был встать , но боялся...
Тем временем волк пристроился рядом с ним и тихо сопел.
-Он спит,- подумал Арон.-А что если нет? Черт , я болтаю сам с собой , это плохо! Ладно , надо что-то делать.
Он медленно начал отползать от животного , сантиметр за сантиметром....
Будучи уже на некотором расстоянии от волка , Арон успокоился.... А зря...

=======================================================