ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Случается, что человеку в Теме приходится разыграть целый спектакль, лишь бы добиться своего. И тут все зависит от актерских способностей тематика. Не уверены в собственных талантах? Учитесь у  kurupuri. Он в своей истории "Охота на доктора", опубликованной сегодня в  разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia», весьма доходчиво все объяснил: что, как, когда.

ЗЫ-ЗУ. Если сайта недостаточно, советую перечитать еще и на форуме.

0

2

Как всегда, легко читается, очень эротично. С удовольствием перечитала. :) ))

0

3

Из педиатрии -при прохождении интернатуры и осмотрах подростков убедился,  что мальчишки куда нежнее девчонок -девчонки хихикают сдержанно, мальчишки устраивают форменные истерики -что угодно делайте, только живот не щупайте!  :D  Причём по виду и не подумаешь -здоровый парень. уже почти с меня ростом, с накачанным прессом -и всё это улетучивается в пять секунд. Дитятко капризное на кушетке...

0

4

убедился,  что мальчишки куда нежнее девчонок -девчонки хихикают сдержанно, мальчишки устраивают форменные истерики -что угодно делайте, только живот не щупайте!

Ты не первый медик, от которого я это слышу...

0

5

Ха....слово медик,так и хочется немного подправить...)

0

6

???

0

7

В данном случае,зная данного комрада и его отношение к kid-tickling-у...

0

8

Ха....слово медик,так и хочется немного подправить...)

Петя, кто о чем, а ты о близком? :))))

0

9

мальчишки куда нежнее девчонок -девчонки хихикают сдержанно

Хм..., из подслушанных мною однажды (еще в школьной юности) девчоночьих разговоров, совсем наоборот. Тоже дело было в поликлинике на медосмотре. Ржали наши девушки дай боже как, из-за двери кабинета. Я уж только потом понял почему.  :)  )))

Отредактировано iva (2013-04-09 01:59:55)

0

10

Мне,когда врач находил подрёберный край печени,так было больно,а не щекотно.Чуть зенки не повылазили.

0

11

В данном случае,зная данного комрада и его отношение к kid-tickling-у...

Ничего ты не знаешь, и поправлять надо у тебя.

0

12

Ты не первый медик, от которого я это слышу...

Вообще-то есть объяснение. Девчонок в этом возрасте уже регулярно смотрит гинеколог и им оная процедура уже привычна. Парней же за живот щупают редко.
С массажом та же история -на первом сеансе клиентка/клиент визгают и дёргаются  чаще и громче, чем на последующих.
Кроме того, девочки вообще лучше переносят все ощущения связанные с рецепторами брюшной полости -им вынашивать и рожать, и порог чувствительности у них выше.
  Да, в ответ на пошлые намёки -никакого удовольствия мальчишечьи истерики не доставляют - ещё десятерых смотреть, а из-за одного весь осмотр тормозится. Так что после первого осмотра я уже просто спрашивал про живот и шёл дальше.
  Самим же пациентам явно было скучно и развлекались они всеми способами -поскольку  потом сами просили щупать живот , когда думали, что у меня есть свободное время. <_<

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2013-04-12 14:50:16)

0

13

Кроме того, девочки вообще лучше переносят все ощущения связанные с рецепторами брюшной полости...

[Задумался]:
Почему же они все-таки так боятся щекотки и именно на животе? Ну, по крайней мере те женщины которых я знал. :rolleyes:

0

14

Ну, правда те женщины которых я знал к щекотке относились скорее положительно, несмотря на весьма высокую щекотливость живота.
А вообще очень у многих дам живот - весьма щекотливое место. ;)

0

15

Ха....слово медик,так и хочется немного подправить...)

Фи, Петро. ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»