ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мда... Не совсем тиклерская тема.


Мда... Не совсем тиклерская тема.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хочется тепла, чего-то детского, мягкого - ведь мы все знаем, что щекотка идет из детства. Так что, как по мне - это просто попытка вернуться в детство.

Молодец, как точно сформулировал! В моем случае как раз попытка вернуться в детство и к детским отношениям между людьми.

0

32

Малборо, возьмешься? А то исследований-то у нас много было. :)) Все уж я и не упомню. С другой тсороны, серьезным исследованием вроде никто не занимался :(( Но попытаться стоит :))

0

33

Хочется тепла, чего-то детского, мягкого - ведь мы все знаем, что щекотка идет из детства. Так что, как по мне - это просто попытка вернуться в детство.

Молодец, как точно сформулировал! В моем случае как раз попытка вернуться в детство и к детским отношениям между людьми.

Щекоташка, ну, не знаю... мне больше нравится брутальная со ссылкой на Священную Инквизицию... может быть, ссылка на прошлую жизнь? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Мда... Не совсем тиклерская тема.