ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » русалки и щекотка


русалки и щекотка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

так русалки щекотят до смерти или топят людей я не пойму

0

2

А тебе зачем? На рыбалку собрался?

0

3

так русалки щекотят до смерти или топят людей я не пойму

Да у них семь пятниц на неделе! То щекочатся, то топят, то горчичники на жопу ставят! В уши плюются, по носу щёлкают - так больно! Никогда заранее не знаешь, что придумают русалки!

0

4

Кроме того - у них это от специализации зависит. Речные - они, в основном, щекочатся. А морские - те, конечно, топят.
Вот несколько ссылок по теме (на форуме и вне его). А вообще спекуляции на тему русалок бесчисленны.

Русалки
Классификация русалок
Морские девы
Полынь или петрушка?
У колдуна
Звонок

0

5

так русалки щекотят до смерти или топят людей я не пойму

(зевает) От настроения нашего зависит.

0

6

Это ещё как попросить. Если кричать: "Тётеньки! Защекочите меня до смерти! Пожалста-пожалста-пожалста!" Тогда - само собой - утопят. Из вредности. Поэтому надо сразу твёрдо заявить: "Гражданки русалки! Вы мне не мешайте. Я топиться иду. Меня никто не любит." Вот тут могут и защекотать.

Отредактировано trickster (2013-04-23 09:36:56)

0

7

Это ещё как попросить. Если кричать: "Тётеньки! Защекочите меня до смерти! Пожалста-пожалста-пожалста!" Тогда - само собой - утопят. Из вредности.

Какая ж это вредность? Тебе вот нравится, когда кто-то припрется к тебе домой и орать там начнет, рыбок домашних распугивать? Не то, что утопишь, башку оторвешь. А уж потом - утопишь.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » русалки и щекотка