ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выбираем лучшего тиклера


Выбираем лучшего тиклера

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто лучше щекочет?
1. Мужчины

32% - 8
2. Женщины

68% - 17
Голосов: 25

1

Вот так вот, особо не мудрствуя, прямо, по-нашему, в лоб. А уж вы по возможности развернуто и взвешенно отвечайте, граждане-тиклеане :)))

0

2

Вещь абсолютно субъективная. Да и как-то не приходило в голову сравнивать, для меня главное чтобы обоих партнеров "пробрало", что называется. :) )))

Но, вот что знаю практически достоверно, каждого можно научить щекотать. ;) )))

Отредактировано iva (2013-05-07 16:27:16)

0

3

Но, вот что знаю практически достоверно, каждого можно научить щекотать. ;) )))

Натолкнул на мысль. :))

0

4

Я помню одна 12-13 летняя на даче пыталась объяснить как правильно щекотать(при этом умерая со смеху)

0

5

Фу-ты, напугала, я уж по названию решила, что это конкурс такой. :lol:
Ответственно заявляю - мужчины и женщины щекочут по-разному. Вопрос не в том, кто лучше, а в том, что тебе дает тот или иной партнер.
И по-любому в голосовании победят женщины. Ибо мужчины никогда не скажут, что им нравится как щекочут мужики.  B)

0

6

Не-не-не, вопрос не в том, нравится или не нравится. Клипы-то все смотрим, даже если и не было возможности наблюдать в реале разницу между женской и мужской щекоткой :))

0

7

Все равно по-разному. Даже критериев для сравнения подобрать не могу. :)

0

8

женщины щекочут сексуальнее :D ,и вообще на женщин приятнее смотреть чем на какого то мужика чекочущего женщину :lol:
и не дай бог на педика щекочущего другово педика :D  :lol:

0

9

Честно говоря, тема (вопрос) действительно немного странная. Представим сессию мужчины и женщины. Оба друг друга защекотали до полного восторга, словом ощущения самые радужные у обоих. Ну и как определить кто из них лучше щекотал? И главное надо ли это? ;) )

Отредактировано iva (2013-05-07 23:27:47)

0

10

в таком случае ничья, 1:1 :lol:

0

11

По буллитам мужчина победит.

0

12

Полагаю, женщины. Как-то эротичнее :))) Да и если посмотреть клипы - женщины изящнее делают это :)))

0

13

Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))

0

14

Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))

Ясен перец, конбаса - более многофункциональна :)))

0

15

Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))

Ясен перец, конбаса - более многофункциональна :)))

Точно, лучше перец.

0

16

Протестую! Я кофе без молока не пью!

0

17

Лен, сложная ассоциация :))

0

18

Да ладно! Пусть он будет кофе, а ты  молоко. :lol:

0

19

Это смотря кого щекочут. Если, к примеру, меня - тогда, конечно, женщины. А если кого-нибудь другого - тогда опять-таки женщины. Хотя это я необъективно рассуждаю, по-сексистски. Оно и понятно - раз я самец, то мне подавай самок для всех случаев жизни - и для щекотки, и для прочих услуг, да по-больше, по-больше!

Но если мы попробуем рассуждать объективно, то немедленно придём к выводу, что всё равно женщины щекочатся лучше. Во-первых, у них ногти длиннее :). А значит больше возможностей, причём возможностей для тиклинга более утончённого. Во-вторых, тиклер-мужчина по природе своей больше склонен к тому, чтобы подавлять и подчинять, а тиклер-женщина - пробуждать и возбуждать. В обоих случаях щекотка выступает как средство контроля, но в первом случае - контроля ограничительного, а во втором - созидательного.

Впрочем, возможно я и здесь выступаю как самец. Это я, будучи существом не самого прекрасного пола, попав в ситуацию Ф/М, хочу, чтобы во мне (или на мне) что-нибудь "созидали" в поте лица. А девушкам, оказавшимся в лапах тиклера, вполне возможно, хочется чего-то совсем иного. Например, побыть "красивой игрушкой в чужих руках" :).

Отредактировано trickster (2013-05-11 16:45:36)

0

20

Это смотря кого щекочут. Если, к примеру, меня - тогда, конечно, женщины. А если кого-нибудь другого - тогда опять-таки женщины. Хотя это я необъективно рассуждаю, по-сексистски. Оно и понятно - раз я самец, то мне подавай самок для всех случаев жизни - и для щекотки, и для прочих услуг, да по-больше, по-больше!

Но если мы попробуем рассуждать объективно, то немедленно придём к выводу, что всё равно женщины щекочатся лучше. Во-первых, у них ногти длиннее :). А значит больше возможностей, причём возможностей для тиклинга более утончённого. Во-вторых, тиклер-мужчина по природе своей больше склонен к тому, чтобы подавлять и подчинять, а тиклер-женщина - пробуждать и возбуждать. В обоих случаях щекотка выступает как средство контроля, но в первом случае - контроля ограничительного, а во втором - созидательного.

Впрочем, возможно я и здесь выступаю как самец. Это я, будучи существом не самого прекрасного пола, попав в ситуацию Ф/М, хочу, чтобы во мне (или на мне) что-нибудь "созидали" в поте лица. А девушкам, оказавшимся в лапах тиклера, вполне возможно, хочется чего-то совсем иного. Например, побыть "красивой игрушкой в чужих руках" :).

Все это конечно справедливо, но и для ровно обратной ситуации тоже, т. е. когда тиклер - мужчина. Во-первых для щекотки длинные ногти вовсе не обязательны, лишь бы не совсем под корень, коротких достаточно, что бы слегка поскребывать кожу. Во-вторых тиклер - мужчина вовсе не обязательно стремится подчинить женщину во время столь пикантного занятия. Кроме того, в своих фантазиях, женщина в роли тикли нередко представляет себя эдакой "сильной пленницей", НО безумно боящейся такого "оружия" как щекотка ;) ) И эта фантазия в сочетании с самой щекоткой зачастую женщину возбуждает в M/F сессиях не меньше чем мужчин. ;) ) Не будем забывать об эротической составляющей, т. е. осознание женщины того, что ее щекочет мужчина. ;) )

P.S.

По сему лично для меня это сравнение весьма странно.

0

21

а я думаю что мужчина, роли две: актив пассив, по природе мужчина актив, значит и тут мужчина в роли актива-тиклера сильнее и лучше)
но конечно для себя я предпочитаю только девушку)

0

22

Видите ли, друзья, в чем еще особенность данного опроса. Ведь не секрет, что мужчин на нашем форуме процентов 90%, или около того. Естественно мужики примеряют данную ситуацию на себя, представляя в основном свои ощущения, переживания. Между тем, если бы аналогичный опрос проводился среди женщин в Теме, предпочитающих себя в M/F или разделяющих обе роли, убежден - результаты опроса были бы обратными. ;) )

Отредактировано iva (2013-05-11 22:04:08)

0

23

мужчина вовсе не обязательно стремится подчинить женщину во время столь пикантного занятия

Я не хотел сказать, что мужчина сознательно к этому стремится. Но для мужчин вообще свойственно стараться держать всё под контролем, пытаться исключить какие-то неожиданности. Это утверждение может показаться ошибочным, поскольку мужчина гораздо больше, чем женщина, расположен ко всевозможным экспериментам, в том числе - эротическим (отсюда и 90% на форуме). Но экспериментирует мужчина в своём обычном стиле - "как я скажу, так всё и будет". А все его эксперименты направлены исключительно на дальнейшее упрочнение контроля над природой, женщинами и прочими иррациональными силами. Между тем, власть женщины основана не на прямом контроле, а на тонком манипулировании. Она не подавляет волю мужчины, а направляет её в нужном для себя направлении.

Я предполагаю, что такие же "механизмы власти" действуют и в тематической ситуации. Мужчина-тиклер стремится превратить тиклю в послушный его воле автомат, управляемый посредством щекотки. Мужчина-тикль в общем-то тоже - только механизмы управления другие ("стой-стой-стой-стой", "а теперь - вон там" и т.д.) Мужчина в тиклинге, независимо от роли - Юрий Гагарин за штурвалом верного "МиГа-15УТИ". Да и не только в тиклинге.

Женщину-тиклера скорее можно уподобить всаднице - она управляет своим подопечным как живым существом, не командуя, а направляя. То же делает и женщина-тикля, управляя тиклером. Об этом очень хорошо сказала Элен:

Мне крайне сложно говорить об этом с партнером. Если язык моего тела, так сказать, не подскажет ему КАК правильно, то увы..

Честно говоря, в этой фразе гораздо лучше (а главное - короче) сформулировано всё, что я пытаюсь сказать :).

0

24

Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))

Ясен перец, конбаса - более многофункциональна :)))

Вот с этого места можно подробнее? ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Выбираем лучшего тиклера