ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в осознанном сновидении


щекотка в осознанном сновидении

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кто-нибудь еще пробовал Тему в осознанном сновидении?

Если кто не знает это такое состояние когда ты спишь и при этом понимаешь что спишь и можешь делать все что хочешь в мире сна и как угодно его изменять. При этом уровень восприятия (ощущения, зрение, слух) бывает сильнее чем в реальной жизни
Баловался темой там еще до того как попал на форум вот может кто еще пробовал.
Скажу что в роли тикля это очень круто только долго удержаться не получается. Ощущения классные хоть и недолго.

ЗЫ: Сильно не пинайте если плохой тред открыл.

0

2

Сначала надо спросить народ, пробовал ли вообще кто-нибудь осознанные сновидения? B)

0

3

Осознаные сновидения бывают, но ооочень редко. Хотя если постараться...

0

4

Бывают.Но роли на себя не применяю.У меня,скорее,разворачивается кинофильм или рассказ перед глазами.И я,как режиссёр,что-то правлю по ходу действия.Иногда я полученное потом утром записываю или обдумываю,как сценарий для нового рассказа.Но такое всё реже.Ночью вроде интересным казалось,а утром свежим взглядом посмотрю-ерунда какая-то(((.

0

5

Не. У меня все сновидения несознательные. С будильником на самом интересном месте :D.

А управляемыми сновидениями одна моя знакомая увлекалась. Пока в йогу не перешла. Надо будет у неё спросить.

0

6

Пробовал. И случайно входил и специально.
Но тут очень долго, по несколько недель, а то и месяцев надо этим заниматься ради того чтобы потом по паре минут иногда получалось и как только забросил всю эту суету с записыванием снов, пробуждением на 2 часа раньше и проч тут же все пропадает.
Так что как начал так и закончил. А случайно ОС получаются где-то раз в полгода и всегда перевожу их в тему, такой вот я озабоченный.
В роли тиклера ощущений никаких, зато картинка прелестная

0

7

да чуваки, такое бывает частенько,  обычно это продолжается часа 2 но во сне это время может идти по ощущениям как несколько дней так и 10 минут, по этому когда я осознаю что во сне, времени не теряю

0

8

Кто желает попробовать вот хороший способ. Всего за 3 дня можно базово освоить:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKby...rhHhGDU-JLewvPP

Ну у меня с 3 попытки за одну ночь получилось. И сейчас стабильно Раз в 2-3 дня выхожу -_- понятно чем там занимаюсь

0

9

А высыпаться получается? ~_~

0

10

Давненько мы подобных баек не слышали. Аж со времен Лео...

0

11

Не пугайте ребёнка!Он уверен,что у него всё хорошо.

0

12

Правильно! Все мы в детстве верили в сказки :))

0

13

Ну вообщето осознаные сновидения это правда и устроить их себе можно т.к.тут чисто психология. Возможности мозга колосальны.

0

14

Думаю тема уже не про ОС, а выходы в астрал в тренингах по ссылке. Насчет осознанных сновидений подтверждаю: научиться вызывать реально, но это тяжелый труд, кроме единиц, кому дано это природой.

0

15

Обычно сразу просыпаюсь, когда осознанные сноведения. А если нет, то обычно о щекотке не думаю, летаю по миру и стреляю из глаз лазером муахаха!!!

0

16

Насчет осознанных сновидений подтверждаю: научиться вызывать реально, но это тяжелый труд, кроме единиц, кому дано это природой.

Точно. Меня в свое время тоже пытались научить. Пока что не получилось. Да и обычные сны у меня обрывочны, эпизодами, часто мало связанными между собой логически. Там запомнить бывает даже сложно что-либо, не то чтоб управлять...

0

17

Надо для начала научиться самогипнозу и тогда оказаться в ОС не составляет труда, а уж темой заняться там можно по полной и это правда.

П.с. шизоидам учиться не надо;)

0

18

а уж темой заняться там можно по полной и это правда.

В жизни темой заняться не проще?

Отредактировано Snake (2013-05-18 19:15:43)

0

19

Есесно лучше в жизни) ,но сомневаюсь, что проще. Хотя в ОС тему не практиковал ниразу т.к. не учился  ОС :rolleyes:

0

20

А высыпаться получается? ~_~

отлично получается

0

21

Думаю тема уже не про ОС, а выходы в астрал в тренингах по ссылке. Насчет осознанных сновидений подтверждаю: научиться вызывать реально, но это тяжелый труд, кроме единиц, кому дано это природой.

Это одно и тоже просто разные названия.
Научиться можно c 1-2 попыток это таки правда -_-

0

22

Думаю тема уже не про ОС, а выходы в астрал в тренингах по ссылке. Насчет осознанных сновидений подтверждаю: научиться вызывать реально, но это тяжелый труд, кроме единиц, кому дано это природой.

Это одно и тоже просто разные названия.
Научиться можно c 1-2 попыток это таки правда -_-

Осознанные сновидения - наука
Выход в астрал - эзотерика
В каком месте это одно и то же?
"Небесные тела" и "дырочки в небесном покрывале" это названия одного и того же - звезд, но это не одно и то же.

0

23

Осознанные сновидения - наука

Да? И какая?

0

24

это названия одного и того же, но это не одно и то же.

Именно это и имел ввиду -_-
Сам склоняюсь к осознанным сновидениям т.к. атеист и ни во что сверхъестественное ни в какие чудеса не верю. Не суть)))) вчера опять там был и развлекался -_- почти как в реале только вечно мало

0

25

Осознанные сновидения - наука

Да? И какая?

По всех видимости - биология...

0

26

Скорее психология, т.к. изучается мозг

0

27

Осознанные сновидения - наука

Да? И какая?

Онейрология, психология и проч. Когда я интересовался этим, я читал стивена лабержа. Реально есть люди, изучающие это явление в лабораторных условиях с участием добровольцев.

0

28

Да и обычные сны у меня обрывочны, эпизодами, часто мало связанными между собой логически. Там запомнить бывает даже сложно что-либо, не то чтоб управлять...

У меня сны, даже если их удаётся запомнить, не поддаются расшифровке. Я во сне словно в параллельный мир попадаю, с другими физическими законами. При пробуждении то, что во сне казалось логичным и естественным, рассыпается на отдельные образы, неподвижные картинки - и непонятно, как всё это двигалось и соотносилось друг с другом во сне. Да и отдельные образы часто бывает сложно расшифровать. Например, река, которая одновременно является лабиринтом. После пробуждения я вижу это как наложение изображения реки на изображение лабиринта, но во сне они были одним и тем же - чем-то, что в обычном состоянии я не могу вообразить. Тематические сны мне изредка снятся, но с ними та же беда - слишком много измерений. Как управлять этим многомерным миром из трёхмерной реальности я плохо представляю.

Отредактировано trickster (2013-05-21 12:10:08)

0

29

Попробуй каждое утро записывать все, даже самое парадоксальное, хотя бы просто ключевыми фразами, которые тебе напоминать будут об этом сне. Постепенно они будут красочнее, дольше, логичнее, лучше запоминаться и тогда проще будет попасть в ОС.
Ну это общие правила, частные случаи такие частные.
Только практиковать эту хрень надо если есть возможность хорошо высыпаться

0

30

Согласен иначе фиг тебе ОС, а будут сны как осы)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в осознанном сновидении