ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в осознанном сновидении


щекотка в осознанном сновидении

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Интересно, а вот мне сегодня приснилось, что должен буду участвовать в каком-то игровом шоу. Там было несколько конкурсов, среди которых - щекотка и поедание клубники.

0

32

ну это скорее просто обычный сон, мне тоже снилось, когда у меня больше полугода небыло щекотки

0

33

Мне очень часто снятся сны по теме! Причем, весьма реалистичные (по ощущениям), с длинными сюжетами, часто даже осознанные, - получается, что я "управляю" событиями во сне, и свожу ситуацию к теме. Еще иногда снится, что меня насильно связывают и "допрашивают" :blink:

0

34

если осознаные,то хорошо, а если обычные, то боюсь это тематический голод. Хотя  все бывает.

0

35

Увы, и обычные сны бывают! Где я не могу повлиять на события. Как то даже было, 3 раза подряд за ночь один и тот же тематический сон снился, и я в последующие 2 раза знала, что там будет и пыталась предотвратить, но не смогла) :unsure:

0

36

А стоит ли предотвращать столь интересные процессы? :rolleyes:

0

37

Не стоит, конечно! Но, с сопротивлением и острым сюжетом же интереснее)

0

38

Интересно, а вот мне сегодня приснилось, что должен буду участвовать в каком-то игровом шоу. Там было несколько конкурсов, среди которых - щекотка и поедание клубники.

И оба одновременно? :)))

0

39

Интересно, а вот мне сегодня приснилось, что должен буду участвовать в каком-то игровом шоу. Там было несколько конкурсов, среди которых - щекотка и поедание клубники.

ну это скорее просто обычный сон, мне тоже снилось, когда у меня больше полугода небыло щекотки

Teen, признавайся - как давно у тебя не было клубники? :blink:

Отредактировано trickster (2013-05-28 08:23:10)

0

40

Мне очень часто снятся сны по теме! Причем, весьма реалистичные (по ощущениям), с длинными сюжетами, часто даже осознанные, - получается, что я "управляю" событиями во сне, и свожу ситуацию к теме. Еще иногда снится, что меня насильно связывают и "допрашивают" :blink:

Романтика! :)

0

41

Мне очень часто снятся сны по теме! Причем, весьма реалистичные (по ощущениям), с длинными сюжетами, часто даже осознанные, - получается, что я "управляю" событиями во сне, и свожу ситуацию к теме. Еще иногда снится, что меня насильно связывают и "допрашивают" :blink:

Романтика! :)

А то! :D

0

42

Пробовал осознанные сновидения, когда этой темой переболел. Правда вот с щекоткой там не слишком хорошо выходило - слишком уж быстро выкидывает от избытка приятных впечатлений :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка в осознанном сновидении