ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы все еще боитесь щекотки? Тогда мы идем к вам! А хотя бы и в Японию, на родину Наруто, который стал сегодня героем Рисунков от kraven'a. По мнению Kravenа он вполне боится щекотки и поэтому достоин занесения в раздел  Галерея  сайта «Tickling in Russia».

Отредактировано ОбновлялкО (2013-05-30 22:39:32)

0

2

Я помню в ютубе наталкивался на сценки и даже тут выкладывал.

0

3

Ну да. Почему-то Наруто приписывают крайнюю боязнь щекотки. Кто знаком с исходным произведением, подскажите, откуда все началось? :)

0

4

А что это за мелкие гуманоидные сущности его щекочут? ))

0

5

Эм, если я ни идеот, то что я находил это из оригинала вроде.

0

6

А что это за мелкие гуманоидные сущности его щекочут? ))

Порождения моей больной фантазии наверное.:D

Ps: Да в аниме есть сцена, где его щекочут. Видео в ютубе видел.

0

7

Во, и не одна даже вроде, но одна наиболее расплодилась. Вообще если я не ошибаюсь(фанаты анимэ не сердитесь если, что :-D) в каждом анимэ найдется щекотка.

0

8

Да не, для самозарождения Темы в аниме обычно необходимо сочетание комедийного жанра и числа серий этак от 30. Тогда, по теории вероятности, в какой-то серии и будет сцена с щекоткой. Хотя бывают исключения ))

0

9

Интересно, а почему в остальном  мейн-стрим творчестве такого самозарождения не заметно?

0

10

Интересно, а почему в остальном  мейн-стрим творчестве такого самозарождения не заметно?

Как только нашими усилиями :))) щекотка станет популярна в мейнстриме, тогда, и гомункулусы побегут.

0

11

тогда, и гомункулусы побегут.

"Сигналы поступали - не чай он там пьет!!" :)))

0

12

Могу сказать про СШАшный мейестрим. У них в мультах сейчас щекотка - редкость, особенно, если сравнивать со старыми. Просто пытки щекоткой уже не кажутся им такими невинными. Рассматривается либо как реальная пытка, либо как нечто пошлое.

0

13

Могу сказать про СШАшный мейестрим. У них в мультах сейчас щекотка - редкость, особенно, если сравнивать со старыми. Просто пытки щекоткой уже не кажутся им такими невинными. Рассматривается либо как реальная пытка, либо как нечто пошлое.

Дык это ж домогательство чистой воды! :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»