ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Весна прошла, приходит лето


Весна прошла, приходит лето

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И вновь всех приветствую. Давно не писал, поэтому делюсь вестями с полей традиционно в кратких зарисовках.
====================================================
Собирался я собирался, да и собрался поизучать массаж. Разумеется, не стал особенно заморачиваться – ведь не планировал использовать его не для лечения, а исключительно в утилитарных целях. В итоге, по прочтении нескольких самоучителей, я собрал я ряд техник общерасслабляющих, которые ничего не выправляют, а скорее просто позволяют оделить человека порцией релакса. Первой подопытной стала Инна, о которой я как-то раз уже писал. В процессе массажа открылись некоторые как очевидные, так и не столь явные вещи. Во-первых, стало ясно, что помять тело молодое – дел приятное уже само по себе :)
Во-вторых, открылся несколько менее приятный факт – расслабляющий массаж позволяет воспринимать щекотку не так остро (так что никакие вторжения в зону ребер и подмышек результата не дали) и, чтобы возник желаемый эффект, необходимо сильно постараться, либо найти особенно чувствительную область. В итоге этой областью оказались стопы. Обнаружив это я начал чередовать по отношению к лапкам моей испытуемой жесткие надавливания и легкие пробегания пальцами, то по подушечке ее стопы, то расходящиеся радиально от ее центра, то легкие вертикальные почесывания вверх-вниз. Инна же одаривала меня своим подрагиванием и тихим смехом с редкими просьбами перестать. При этом она так  разомлела, что, в общем-то, и не сопротивлялась. Закончилось все, разумеется, тоже расслабляющим массажем. В итоге все остались довольны, хотя Инна и призналась, что «это ужасно, когда тебя щекочут – чувствуешь себя такой беззащитной». Однако, это не помешало ей ее несколько раз поучаствовать в подобной процедуре. После такого успеха я понес массаж в массы. Главное, не брать на себя слишком много и предупреждать о том, что навыками обладаешь любительскими.
======================================================

Еще один приятный случай произошел на не рождения одного из моих знакомых. Люди собрались сплошь свои, поэтому особенных церемоний не разводили. В том числе среди прочих гостей была и супружеская пара – Артем и Лидия. Им по 25 лет и по комплекции они весьма друг другу подходят. Артем – бородатый здоровяк, пожалуй, лучше его и не опишешь. Супруга тоже ему под стать – то, что называют «широка в кости», но при этом настолько пропорциональная, что на ум не приходит другого эпитета кроме старинного «ладная». Казалось, что ее формы выписаны идеально, несмотря на габариты. И хотя я и не любитель подобных фигур, но не мог не восхититься ею, получая от ее внешнего вида просто эстетическое удовольствие. Плавность движений придавала ее фигуре изящество потока густого молока, мягко огибающего углы, обволакивающего и нежного.
И вот уже вечером, когда каждый развлекался по группкам, я был привлечен басовитым смехом Артема – супруга решила помучить его щекоткой что, оседлав богатыря, довольно-таки ловко и проделывала. Бедняга уже окончательно потерялся и сквозь смех взывал о помощи. Разумеется, мною двигала отнюдь не мужская солидарность, а вид босых ступней Лиды. На ощупь они были такими же, какими показались на первый взгляд – мягкими и чрезвычайно нежными. Я, наверное, закрыл бы глаза от удовольствия одного прикосновения, если бы не опасность получить удар свободной ногой, которую девушка тут же пустила в дело. Ровно и мягко залила она комнату свои смехом – одновременно глубоким и нежным, как будто, поднимаясь из ее легких он профильтровывался, приобретая обволакивающий молочный привкус. Какое-то время Лида рассчитывала просто отбиться ногами, но когда это не вышло, то перестала щекотать мужа и попыталась переключиться на меня. Я же в свою очередь резко переключился с ее стоп на бока, испытав при этом не меньшее блаженство – руки как будто ощутили под пальцами мягкую сдобу, которая при том еще и  отзывалась на каждое их движение. Буквально через минуту Лида уже лежала на диване, свернувшись в клубок и пытаясь хоть как-то отразить щекотные атаки, к которым не преминул присоединиться и пришедший в себя Артем. Наконец, как будто сговорившись, мы одновременно прекратили это истязание.
«И так будет с каждым!» - увесисто произнес Артем. Лида села на диване скрестив ноги,  улыбнулась своею ласковой и ободряющей улыбкой и подтвердила:
«А я не против таких развлечений. Смех продлевает жизнь, верно?»
====================================================

Отдельно поздравляю всех камрадов с приходом лета – временем заголения животиков, обнажения ножек и щекотки в общественных зеленых зонах :)
Когда еще люди спокойно взирают на то, как ты терзаешь пятки своей спутницы, сидя на скамейке в тенистом паке?  Так что удачных всем похождений :)

0

2

А я тут массаж изучаю вполне профессионально, на коммерческой основе, с получением сертификата в дальнейшем.Сегодня проходили массаж ног.Нифига не щекотно!Хотя специально и не щекотали-растирали,разминали и всячески ещё изгалялись над ногами,предварительно облив их маслом. Когда сам Учитель взялся за мои ноги,думала,у меня глаза выскочат-больно,блин!

0

3

Вот-вот, действительно техника направлена на то, чтобы расслабить человека, а не расщекотать - так что приводится вводить свои элементы.

0

4

Весна прошла, приходит лето,
#СпасибоФорумуЗаЭто ^^

Когда же я спать уже пойду.(

0

5

Тоже не спится :) я после егэ этого дибильного спать не могу, хотя уже все сдал.

П.С. отличные зарисовки) Вообщем как всегда приятно читать.

0

6

отличные зарисовки) Вообщем как всегда приятно читать.

Присоединяюсь. Особенно, описание Лиды порадовало - так поэтично, что прямо слюнки текут :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Весна прошла, приходит лето