ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пришло лето. И принесло нам новые радости: теплое солнышко, каникулы с отпусками (у отдельно взятых счастливчиков), а также новую писательницу invisible. Ее первое произведение "Признай свое поражение" украсило сегодня раздел Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Красиво написано, понравилось. :)

0

3

С дебютом, Невидимка! :)))

0

4

Шикарный м\м!Просто шикарный! :hlop:

0

5

Спасииибо всем огромное :)
Так приятно! :D

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям :))) Однако советую помнить - нет предела совершенству :))) Еще очень даже есть куда расти :)))

0

7

А я уж было подумала, что все мальчики будут стыдливо молчать :)))

0

8

Почему девушки пишут м/м? Не понимаю.

0

9

Почему девушки пишут м/м? Не понимаю.

Эээээ.... Возможно им нравится? :)) Или еще причина - пока мы будем ждать, что м\м напишут мужчины, мы успеем состариться :))

0

10

Почему девушки пишут м/м? Не понимаю.

Эээээ.... Возможно им нравится? :)) Или еще причина - пока мы будем ждать, что м\м напишут мужчины, мы успеем состариться :))

Ну, один м/м, написанный мужчиной, уже есть...  :red:

0

11

Не, в принципе м\м-ы есть. Но - мало, мало :((

0

12

Не, в принципе м\м-ы есть. Но - мало, мало :((

Это факт. Никакого, понимаешь, разнообразия для наших читательниц :)))

0

13

Это факт. Никакого, понимаешь, разнообразия для наших читательниц :)))

(пристально смотрит)

0

14

Честно пыталась подумать .Больше м\м-ы не получаются.Не вижу ни сюжета,ни завязки,ни развития.

0

15

Это факт. Никакого, понимаешь, разнообразия для наших читательниц :)))

(пристально смотрит)

[под пристальным взглядом сам собой подтягивается живот и вспоминается строевая стойка] ;)))

0

16

Честно пыталась подумать .Больше м\м-ы не получаются.Не вижу ни сюжета,ни завязки,ни развития.

Во-во! Я еще когдааааа обещала Арише м\м с оргазмом. И так до сих пор и не написала :(((

0

17

[под пристальным взглядом сам собой подтягивается живот и вспоминается строевая стойка] ;)))

То есть следующий  м\м рассказ будет про армию? Актуальная тема :)))

0

18

У меня после прочтения рассказов Такку все опускается насчет м/м. Ну не бывает лучше! :)

0

19

У меня после прочтения рассказов Такку все опускается насчет м/м. Ну не бывает лучше! :)

Надо тебя срочно от рассказов Такку оградить!! :))

Кстати! Твой м/м был просто замечателен :))))

0

20

Да-да!М\м Элен был замечателен!И я за него голосовала.И гораздо лучше,чем мой.

0

21

И гораздо лучше,чем мой.

Не стоит принижать себя и лишний раз напрашиваться на комплимент :)))))))))))))))))))))

0

22

Кстати! Твой м/м был просто замечателен :))))

Я рада, что тебе понравилось. Просто у Такку лучше.  :)

Отредактировано Elen (2013-06-06 23:39:23)

0

23

(упрямо) Все равно - больше м/м-ов, хороших и разных :)))

0

24

[под пристальным взглядом сам собой подтягивается живот и вспоминается строевая стойка] ;)))

То есть следующий  м\м рассказ будет про армию? Актуальная тема :)))

"Кто в армии служил - тот в цирке не смеется" (с) народная мудрость ;))) Есть у меня одна задумка... вольное продолжение "Таис Афинской", ответвление сюжета.
А кстати, о рассказах  :D Как там поживает мое продолжение "Стрекозы и Муравья"? "В лунном сиянье" имею в виду. Я тут прошелся по ссылке - больше года лежит на форуме. Я это не в обиду, а чисто с целью напомнить - ну, всякое бывает :)))

0

25

А кстати, о рассказах  :D Как там поживает мое продолжение "Стрекозы и Муравья"? "В лунном сиянье" имею в виду. Я тут прошелся по ссылке - больше года лежит на форуме. Я это не в обиду, а чисто с целью напомнить - ну, всякое бывает :)))

Не поверишь  - есть еще более давние рассказы. Ибо высок процент неторопливых людей, высылающих рассказы лично мне. Да и чего-то мне поднадоело самой в стол писать. :))

0

26

А кстати, о рассказах  :D Как там поживает мое продолжение "Стрекозы и Муравья"? "В лунном сиянье" имею в виду. Я тут прошелся по ссылке - больше года лежит на форуме. Я это не в обиду, а чисто с целью напомнить - ну, всякое бывает :)))

Не поверишь  - есть еще более давние рассказы. Ибо высок процент неторопливых людей, высылающих рассказы лично мне. Да и чего-то мне поднадоело самой в стол писать. :))

Я его не выслал?  :blink: Немедленно исправляюсь :)

0

27

Я его не выслал?  :blink: Немедленно исправляюсь :)

Не, ты его выложил на форум. С форума я уже копирую сама :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»