ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Внимание! Внимание!! Только сегодня и только у нас, а именно в  разделе  Стихи на сайте «Tickling in Russia», многоуважаемая Тиклюша предлагает себя на щекотливое растерзание. Просьба, после прочтения ее стихотворения "Мое щекотливое тельце..", не ломиться всей толпой, а спокойно записываться для дальнейшего рассмотрения кандидатуры.

0

2

Ломаный ритм - это авторская фича :))) а вовсе не баг ;)))

0

3

Тиклюша - наш Маяковский.

0

4

Буду краток - набор слов, к стихосложению не имеющий ни малейшего отношения.

0

5

Буду краток - набор слов, к стихосложению не имеющий ни малейшего отношения.

Зато имеющий отношение к Теме ;))) Что ж ты так сразу, в лоб  :P Если не мы, то кто же будет поощрять начинающих? :)))

0

6

Если не мы, то кто же будет поощрять начинающих? :)))

*в сторону* Понимаем
*громко* О, какой прекрасный образец белого стиха без рифмы!
*аплодисменты*

0

7

Если не мы, то кто же будет поощрять начинающих? :)))

*в сторону* Понимаем
*громко* О, какой прекрасный образец белого стиха без рифмы!
*аплодисменты*

:lol:  :D  :rolleyes: Так держать, камрад :)))

Отредактировано Robert (2013-06-08 02:02:48)

0

8

Если не мы, то кто же будет поощрять начинающих? :)))

Паааааазвольте! Тиклюша - уже далеко не начинающая! Она... хм... продолжающая что ли? :)))

0

9

Если не мы, то кто же будет поощрять начинающих? :)))

Паааааазвольте! Тиклюша - уже далеко не начинающая! Она... хм... продолжающая что ли? :)))

При всем уважении к авторам :))) Если Тиклюша продолжающая, то исключительно продолжающая графоманка. А так, по жизни - начинающая :))) Каковой, полагаю, и останется.

0

10

При всем уважении к авторам :))) Если Тиклюша продолжающая, то исключительно продолжающая графоманка. А так, по жизни - начинающая :))) Каковой, полагаю, и останется.

(задумалась над глубокой классификацией) :))

0

11

Для извращенских форумов пишут неудачники, год за годом тщетно претендующие на нобелевку по литературе (чисто нужно, чтобы прикупить новую моторную лодку), и каждый раз - облом, облом, облом! То есть, графоманы по определению. Тиклюша - прекрасное дополнение для нашей элитарной компашки.

Отредактировано trickster (2013-06-12 03:30:53)

0

12

Чёй-то тщетно-то? Сва нам каждый год такие выдает, кругленькие, и год указан. Я на свои уже купила лодку, вишь, почти не пишу. :) )))

0

13

Она на "Черную Жемчужину" копит.

0

14

Чёй-то тщетно-то? Сва нам каждый год такие выдает, кругленькие, и год указан. Я на свои уже купила лодку, вишь, почти не пишу. :) )))

Номера купюр, я так понимаю, являются коммерческой тайной? ;)))

0

15

Чёй-то тщетно-то? Сва нам каждый год такие выдает, кругленькие, и год указан. Я на свои уже купила лодку, вишь, почти не пишу. :) )))

Точно лодку, не водку? На нее-то скопить легче :))

0

16

Номера купюр, я так понимаю, являются коммерческой тайной? ;)))

Да нет, они в библиотеке тоже висят. :)

0

17

Точно лодку, не водку? На нее-то скопить легче :))

Я не пью, Свет.

0

18

Я не пью, Свет.

То есть для тебя придется придумывать иную валюту, чем для подавляющей массы наших пьющих камрадов :))))

0

19

Для меня одна валюта, Свет. Все давно придумано. :)

0

20

Чёй-то тщетно-то? Сва нам каждый год такие выдает, кругленькие, и год указан. Я на свои уже купила лодку, вишь, почти не пишу. :) )))

И я хочу! Хотя бы резиновую! Придётся стараться получше. Ну, ничего, у меня уже 3-я часть "Свидетелей" готова. Осталось иллюстрации подобрать.

0

21

Ну, ничего, у меня уже 3-я часть "Свидетелей" готова. Осталось иллюстрации подобрать.

Кстати-кстати!!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»