ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Инстаграм


Инстаграм

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У Инстаграма новое обновление - возможность писать и публиковать видео.

Есть предположение, что теперь по теме может появиться достаточное количество так сказать короткометражных "хоум-клипов".

Будем смотреть!

Отредактировано tickler (2013-06-21 16:50:28)

0

2

Разве что из разряда мейн-стрим. А их в общем-то и так много на том же ютюбе.

0

3

В жопу ютуб. Тут важна простота в использовании и закачки. Кнопку - щелк, видео. Вторую - щелк - выложил!

0

4

А что такое инстограм? Че-то в нем 100 грамм чудится...

0

5

Соц.сеть фотографическая. Скачай, посмотри. Хотя бы для понимания.

0

6

Соц.сеть фотографическая. Скачай, посмотри. Хотя бы для понимания.

Да ну...  Какое-то странное оно... А смысла не вижу, так что нах.

0

7

Старая жопа!

0

8

Лех, ты мне объясни, его на комп скачать можно? Не на телефон, не на планшет, а тупо на комп?

0

9

От жопы слышу. А к Светкиному вопросу присоединяюсь. Неохота почем зря на телефон всякую хуйню ставить.

0

10

Сайт такой есть. Instagram.com

Но как им пользоваться - я не знаю, ибо не пробовал.

Клиент для телефона не весит нихера, ничего не засирает и не мешает.

Искать всякое по тегам.

0

11

Да вот вчерась как раз лазили по сайтику с коллегами, читали умное. И создалось впечатление, что устанавливается сие только на телефон или планшет. На комп только после установки на телефон. Если не права, подскажите, как действовать. Если права, на хуа оно мне на телефоне надо? Я настолько старая жопа, что с телефона (малыши, заткните ушки!) звоню. Ага. А фотографирую я (подтаскивает ведерко валерьянки) фотоаппаратом. А общаюсь-печатаю на компе. (сразу реанимацию вызвать или уж лучше лопату пойти поискать?)

0

12

Я точно такой же ретроград. Но напрочь отметать прогресс смысла не имеет.

Поэтому с телефона хожу в ФБ и вот на форум (щаз как раз с него).

Насчет регистрации - не помню, Светк, зайди на сайт и глянь. Катька говорит вот, что в последнее время для сайта много поблажек сделали, раньше - да: регистрация и комментирование только с телефона. Но ща вроде все поменялось.

0

13

Хуй там. Регистрироваться с компа не дает.

0

14

Надо с Катей самой поговорить. Ибо я ж рассказываю - минут пятнадцать шарились по сайту, не нашли установки именно на комп. Причем щарились с коллегой после его слов "Ты че такая отсталая! Давай я тебе сейчас сам все установлю!" Признал свое поражение. Жду, когда мне станет не лень и я подключу-таки себе сенсорный телефон.

0

15

Хуй там. Регистрироваться с компа не дает.

Это радует. В смысле - это не я криворукая и слепая бабища, не способная зарегиться :)))

0

16

Лех, а ты мне поподробнее объясни: что там еще можно делать, кроме как размещать свои фотки и зырить фотки друзей?

0

17

Ничего. В этом то и весь шарм. Минимум хуйни. Все просто и понятно. Фотки, хештеги, комменты. Ну вот щаз видео. Очень клево.

0

18

Слава. Поставь, зарегься и удали. Десять минут.

0

19

Есть предположение, что теперь по теме может появиться достаточное количество так сказать короткометражных "хоум-клипов".

Тоже сразу об этом подумала.

Сайт - http://instagram.com/
С него нельзя зарегиться, но можно просматривать чужие фотки/видео без регистрации, а при наличии регистрации - комментить и (извиняюсь) лайкать.

Вообще инстаграм - зло, а видео в инстаграме - вселенское зло.(

0

20

http://s017.radikal.ru/i400/1306/52/0fd5c08e7e39.png

0

21

Тоже сразу об этом подумала.

Да больше чем уверен, что пойдет дело.

0

22

Собственно, что я и говорил. Уже вовсю полился мейнстрим.

0

23

Хоть бы ссылку да, если уж утверждаешь, что просматривать можно без регистрации.

0

24

Хоть бы ссылку да, если уж утверждаешь, что просматривать можно без регистрации.

Короче, я тут наконец-то до сайта добрался. Итак.

Куцый он, как весь пиздец. Функционал мизерный: только шукать по своей ленте и зырить свои фотки. Искать по тегам нельзя, заливать с сайта фотки нельзя. Так что по-любому ставить приложение на телефон.

Смотреть через браузер можно так: адрес сайта, слеш, имя юзера.
Вот например какая-то азиатка с фотками, первое, что выпало по тегам:
http://instagram.com/cindysu_#

Видео искать щаз тупо лень приличное. Да и время ролика ограничено 10 секундами, что ли, или поболее чуток.

Короче, ставить надо приложение и не ебать мозг.

0

25

За первые два дня юзеры залили в инстаграм более 5 миллионов роликов. Охуеть, дайте две.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Инстаграм