ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Игра престолов


Игра престолов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Досмотрела я популярный нынче сериал, и развезло меня на рассказ))
Для тех, кто смотрел: временные рамки - Сандор Клиган (он же Пёс) везет Арью к ее матери и брату))
Для тех, кто не смотрел - просто Тема и фотки персонажей))
Арья

0

2

Клиган

0

3

Арья качнулась вперед, едва не ткнувшись носом в гриву коня. Мощная рука придержала ее; девочка, мигом стряхнув набегающую дремоту, с омерзением отстранилась и выпрямилась. Клиган равнодушно пожал плечами.
    – Останавливаться рано, девочка. А если ты упадешь с седла и переломаешь себе ноги, твоя родня вряд ли обрадуется…
    – …И вместо золота ты получишь веревку на шею! – язвительно закончила Арья.
    «Крепкая веревка понадобится, – подумала она. – И очень высокое дерево». Вслух же она добавила:
    – Я не буду нарочно прыгать, чтобы Робб тебя повесил. Когда-нибудь я убью тебя сама, Пёс!
    Он не ответил, и даже на изуродованном ожогом лице не отразилось никаких эмоций по поводу такого заявления. Правильно. Он и раньше знал, как она его ненавидит за убийство ее друга Мики. Но ему все равно: он ведь не считает себя виноватым. Ему приказал король – и точка.
    Арья не заметила, как снова стала клевать носом. Глаза медленно закрылись, и на этот раз она качнулась вбок, уронив голову на сгиб локтя Пса. Тот, держа поводья одной рукой, другой устроил ее чуть удобнее, прислонив к своей груди. Девочка уже не сопротивлялась: усталость взяла свое.
    Она проснулась, когда он, словно пушинку, снимал ее с седла. Впрочем, в руках этого великана она и была пушинкой. Клиган уложил ее на собственный расстеленный на земле плащ и… ушел. Когда последнее с некоторым запозданием дошло до затуманенного разума девочки, она подскочила, разом проснувшись, и огляделась. Рядом конь щипал редкую траву, его хозяина нигде не было. Однако из-за невысокой скалы, возле которой они остановились, доносился плеск воды.
    Вскарабкавшись наверх, Арья выглянула из-за огромного камня и увидела Пса. Из скалы бил небольшой водопад, вместе с выбитым водой в камне углублением образующий природный фонтан. Клиган стоял на коленях у края выбоины и плескал водой на обнаженный «украшенный» шрамами торс. Рубаха и кольчуга лежали подле него на земле, поверх них лежал меч, чтобы можно было в случае чего сразу схватить его.
    Пёс поднял голову, и Арья поспешила спрятаться и вернуться вниз, чтобы он не подумал, будто она за ним следит. «Хотя какая мне разница, что он там подумает?!». Когда он вернулся, посвежевший, с мокрой головой, неся под мышкой свернутую кольчугу, Арья, уже паинькой сидевшая на плаще, молча поднялась и пошла в направлении к водопаду.
    – Ты ведь не сбежишь, девочка? – в спину ей спросил Клиган. Она на миг остановилась:
    – Нет.
    Ледяная вода, под струи которой отважно залезла Арья, мгновенно отбила последнюю тягу ко сну. Девочка с визгом выскочила на берег, выстукивая зубами какой-то невероятный ритм. Она лихорадочно влезла в одежку и даже попрыгала на месте, чтобы согреться. Над камнем, за которым она недавно пряталась, показалась голова Пса.
    – Ты чего кричишь?
    – Х-холодно…
    Пёс раздраженно покачал головой и вдруг поморщился, как-то странно поведя плечом.
    – Иди-ка сюда, – позвал он, – помоги мне.
    – Еще чего! – огрызнулась Арья, но перелезла через камень и спустилась к уже разгорающемуся костру. – Ну? Что надо делать?
    – Какая-то тварь заползла в рубаху и теперь шарится у меня на спине, куда я не могу дотянуться – руки так не выворачиваются. Помоги вытащить, – он постарался смягчить свой грубый голос, – пожалуйста.
    Арья нехотя приблизилась и, скривившись, запустила руку ему за шиворот. Ее маленькие пальчики шарили по коже, наощупь отыскивая «тварь», от чего Клигана передернуло. Арья недоуменно покосилась на него, но промолчала. Наконец, крупный жук был выловлен и выброшен; Пёс коротким кивком поблагодарил за помощь и занялся ужином. Арья же снова уселась на плаще, переваривая только что сделанное открытие: «Да он же боится щекотки!». Она вспомнила, как, будучи четырехлетней малявкой, рано-рано утром прокрадывалась в комнату к старшему брату Джону, щекотала ему пятки, а когда он подскакивал от этого на постели, со счастливым визгом удирала. Но чтобы щекотки боялся вот этот взрослый огромный человек с вечно угрюмым взглядом… Девочка надолго призадумалась и даже на некоторое время перестала обращать внимание на эту мрачную физиономию. Тем более, что Псу явно было плевать на ее внимание…
    Ночной холодок вначале принудил Арью плотно завернуться в плащ (из него при желании вообще получилась бы палатка для нее), а под утро и вовсе разбудил. Она протерла глаза и хмуро огляделась вокруг. Клиган крепко спал, подложив седло под голову.
    Девочка поднялась и раскрыла дорожный мешок. Весь вечер, даже засыпая, она вынашивала в голове один план и теперь приводила его в исполнение. Найдя веревку, Арья на секунду задумалась: веревка была только одна, нужно было еще что-то. Решение пришло быстро: она горбушкой хлеба соблазнила проснувшегося коня и сняла с него уздечку, после чего подкралась к Псу.
    Клиган закинул руки за голову, слегка касаясь запястьем тощего деревца. Арья осторожно дотронулась до его руки; он не шелохнулся и вряд ли почувствовал. Тогда она поводьями стала привязывать его руки к дереву, трясясь от страха: если бы он проснулся, то прихлопнул бы ее, как муху. Привязав, девочка быстро и тихо отползла к его ногам. Обеими руками обхватив тяжелый сапог, она стащила его. Тут дыхание Клигана изменилось, это уже не было дыхание спящего, хотя до конца он в ту секунду не проснулся. Арья схватила веревку и молниеносным движением стянула его лодыжки.
    – Ты что творишь?! – зарычал окончательно проснувшийся Пёс.
    Он дернул руками, но из-за неудобной позы и из-за того, что не видел узлов, только крепче затянул их. Однако долго это его не удержало бы.
    – Я даю тебе один шанс, девочка, – он из последних сил сдерживал гнев. – Или ты развяжешь меня и больше так шутить не будешь, или я переломаю тебе руки, когда освобожусь.
    Вместо ответа Арья задумчиво пощекотала его босую ступню одним пальцем. Клиган поперхнулся последними словами, но вместо смеха только закашлялся. Арья пощекотала сильнее, уже пятью пальцами. По ногам Пса пробежала судорога, он завертелся из стороны в сторону, шумно дыша, и, наконец, придушенно выдавил:
    – Прекрати!
    – Ну уж нет! – Арья, не переставая щекотать, обернулась, чтобы посмотреть, как он корчится, силясь подавить смех. – Если уж мне надо ехать с тобой, так хоть не все время смотреть на твою злобную рожу. Один раз, сегодня, ты мне улыбнешься!
    Клиган пытался вырвать ногу у нее из рук, пытался высвободить руки, но щекотка уже проникла в его стальные мышцы, уже частично лишила его силы. Воздух вырывался из груди с хрипом, отдаленно похожим на смех, а глаза горели такой яростью, что грозили испепелить все вокруг наглую маленькую девочку.
    – Седьмое пекло! Клянусь, твой брат получит тебя покалеченной, дрянь такая!
    Ему не следовало тратить силы на ругань. Последний барьер рухнул. Клиган завалился на бок, сотрясаясь от бессильного хохота; связанные руки беспорядочно дергались в путах, никак не приближая освобождение. Арья поудобнее уселась верхом на его ногах и теперь уже двумя руками щекотала ему пятку. Все, что удалось сделать гиганту – это сбросить маленькую мучительницу на землю, но это не помешало шустрым пальчикам одной руки бегать по всей ступне, а другой – отросшими за время скитаний ногтями царапать ее посередине, что причиняло Псу особенные страдания. Он бессмысленно извивался, бился спиной о землю, давился смехом пополам ругательствами; впрочем, последние вскоре прекратились: на них уже не хватало воздуха.
    – ХААХАХАХАХА… не могу … АХАХАА…. хватит…
    Вдоволь позбавившись с его пяткой, девочка села подле него и, насколько смогла, попробовала задрать на нем кольчугу и рубаху.
    – Ну, довольно! – хрипло проговорил Клиган между судорожным вдохом и таким же выдохом. – Поиграла – и будет. Развяжи меня, девочка!
    – Чтобы ты переломал мне руки? – усмехнулась Арья. – Я не такая дура!
    – Ладно, я погорячился, я не… Нет, не надо!
    Просящие нотки в голосе Пса подстегнули девочку, и она без промедления запустила руки ему под одежду. На сей раз ей даже не пришлось сильно стараться: он разразился хохотом сразу же, стоило ей заскрести ногтями кожу на его боках. Ее пальчики забежали вверх, насколько позволила плотная кольчуга, и хотя до подмышек не добрались – Клигану с лихвой хватало того, что ему доставалось. Огромное тело содрогалось от мучительного смеха под маленькими ручками, путешествующими по его ребрам. Когда же эти ручки спустились на твердый живот, Псу стало совсем худо.
    – Арья! – Чуть ли не впервые он назвал ее по имени. – Сжалься…. хахаххахаааа… прошу…. НЕ ТАМ!!!! – Это ее указательный пальчик забрался в пупок. Такого гигант уже не мог вынести.
    В этот момент узлы на поводьях наконец ослабли, и Клиган вырвал руки. Арья резко вскочила на ноги и отпрыгнула в сторону, готовясь побежать, как только он распутает ноги. Но он остался лежать. На мокром от пота и выступивших на глазах слез лице не было ни следа злобы.
    – Я тебя не трону, не бойся, – неожиданно тихо сказал Пёс. – Только пощади меня, не заставляй кричать! Лучше уж убей…
    Пару секунд Арья смотрела на него недоверчиво, как зверек. Сандор Клиган лежал перед ней – огромный, могучий… побежденный и раздавленный, умоляюще глядя на нее снизу вверх. Она медленно приблизилась и, присев на корточки, протянула ему руку, которую он с величайшей осторожностью сжал в своей широкой ладони.
    – Ну что? – так же тихо спросил он. – Может, пока я не довезу тебя к твоим, заключим перемирие? Что скажешь?
    – Согласна, – серьезно кивнула Арья. Дотянувшись до его лица, она ладошкой отерла остатки слез с заросшей щеки. – И не бойся, – добавила она, – я никому не расскажу, как тебя защекотала маленькая девочка. Все равно никто бы не поверил…
   
   

0

4

Ты все-таки сделала это! Молодчинка! Вчера, читая твой рассказ, подумала: а мы с тобой классно дополняем друг друга в нашем Тематическом творчестве :)))

0

5

Ну так))
Кстати, надеюсь, возраст тиклерши ни у кого претензий не вызовет?))

0

6

Классический и всеми одобряемый кид/эдалт. Какие уж тут претензии :)))

0

7

Игра Престолов!) Очень мило, мне понравилось :)
Я после прочтения книги начинала написать фанфик про Бриенну Тарт и сира Хиля Ханта, у которого по описанию был "очень славный смех". Только что-то забросила это дело.

0

8

Я после прочтения книги начинала написать фанфик про Бриенну Тарт и сира Хиля Ханта, у которого по описанию был "очень славный смех". Только что-то забросила это дело.

Возможно стоит возобновить? :))

0

9

Ну так))
Кстати, надеюсь, возраст тиклерши ни у кого претензий не вызовет?))

Книгу не читал к сожалению. Фото из фильма?

Возраст нормальный. В принцепе в кид/эдалт/эдалт/кид ничего такого не вижу, исключения - М/г, М/б.

0

10

Книгу не читал к сожалению. Фото из фильма?

Да, из фильма. А книгу я сама не читала и, в общем-то не собираюсь пока))

0

11

Возраст нормальный. В принцепе в кид/эдалт/эдалт/кид ничего такого не вижу, исключения - М/г, М/б.

За что ж ты так мужиков-то? :)

0

12

Возможно стоит возобновить? :))

Возможно, но мне лень) Надеюсь, доберусь до него когда-нибудь...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Игра престолов