ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка Пегги


Щекотка Пегги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ссыль

0

2

Я это где-то уже читала.

0

3

И мне кажется, это где-то было... вот только где?  :)

0

4

А вот ещё
Ссылочка

0

5

Первый рассказ уже давно видел, а за вторую ссылку спасибо) прочитал все 5 страниц.

0

6

И мне кажется, это где-то было... вот только где?  :)

"Истерия в луна-парке" - классика жанра. Я ещё в "машинных" переводах читал. А этот перевод (точнее, его фрагмент) позаимствован с форума остроконечников :).

0

7

Царица склонила над водою пылающее лицо, потом поднялась разом, топнула ножкою о песок и со слезами в глазах, смеясь, закричала:

- Рыбы дуры, глупые рыбы! А ну, девушки, потешьте, побегайте... Дуня, беги... а вы все Дуню ловите... А кто поймает - щекотать... Ну, Дуня, беги...

Веселое, улыбающееся личико Дуни обернулось к царице. Она любила ее, исполняла радостно всякий ее каприз. Между кустами крыжовника мелькнул ее голубой летник. Девушки бросились за нею врассыпную, догнали ее, повалили... Раздался звонкий хохот; он становился все пронзительнее; наконец, затих... Царица бежала к девушкам. Бледное лицо ее кривилось, губы улыбались, она шептала:

- Щекотите же ее... ну, дуры... чего перестали... ну?

Дуня лежала на спине, судорожно закусив губы.

Дрожащий голосок одной из сенных произнес:

- Матушка-царица... она... она... без памяти...

Тогда царица разразилась слезами.

- Так чего же не отольете ее... у... подлые! У, подлые!

Вместе с сенными боярышнями царица тормошила Дуню. А когда девушка уже пришла в себя, царица все еще плакала неудержимым, беспричинным плачем, как будто бы ее кто-нибудь жестоко обидел.

ссылочка

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка Пегги