ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Веселый" рассказик (не мой)


"Веселый" рассказик (не мой)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://strashki.ru/strashnaya-istoriya/str...ya-pro-schekotk

Один мальчик как-то сидел на уроке. Внезапно он стал громко смеяться. Учительница строго спросила его: "Ваня, тебя что так рассмешило?" А Ваня не ответил и продолжил смеяться. И смеётся всё громче и громче, и смеётся каким-то очень весёлым смехом, заразительным таким. Учительница выставила мальчика за дверь. Сказала, что как закончит смеяться, то может возвращаться в класс.
Но Ваня стоял в коридоре и смеялся уже там во всё горло. Скоро стали из других классов выходить возмущённые и заинтересованные учительницы. Прибежала директор, забрала мальчика в свой кабинет, чтобы он не срывал уроки по всей школе.
Ваня сидел в кабинете директора, прямо напротив неё и смеялся во всё горло. Директор долго ждала, когда мальчик успокоится. Потом не выдержала и спросила вежливо, что же его так развеселило. Усилием воли Ваня подавил смех, сказал (почти шепотом): "Щекотно!" Потом продолжил смеяться. Директор спросила: "Где щекотно?" Через минуту мальчик смог ответить: "Рука" и показал на свою правую руку.
Директор задрала рукав джемпера мальчика. Смотрит на руку и своим глазам не верит. Рука шевелилась! То есть что-то в руке шевелилось, будто под кожей кто-то ползает.
Мальчика отвезли в больницу. Там руку вскрыли и обнаружили, что в ней полно червей. Врачи успокоили мальчика и его родителей, сказали, что такое часто бывает. Видимо, когда-то мальчик поранился, а ранку не обработали. Туда попали яйца червей, которые потом размножились.
Руку мальчику хорошо прочистили, потом зашили. Через месяц мальчик уже и не вспоминал про эту страшную историю, которая с ним случилась. Однако после этого случая совсем перестал смеяться. Видимо, насмеялся на много лет вперёд.
-И что?
-Соблюдайте гигиену!u

0

2

Личинки мухи живут только в мёртвом мясе(черви).А в живом живёт широкий лентец,он там делает цисты.Наверное,это больно.

0

3

Да,ещё власоглав путешествует по живым человеческим мышцам.

0

4

Поддерживаю. Автор этого "рассказика" хоть близко представляет, ЧТО должно произойти с "ранкой", чтобы в ней завелись черви?!

0

5

Круто. И жизненно. На самом деле в человеке с детства личинки живут. И если в водку не пить в диких количествах, они разовьются и буду изнутри жрать мясо...

0

6

Какое мясо?В кишках только и живут,ну,ещё некоторые в печени.Правда,у некоторых умудряются жить в мозгах,глазах и даже в перикарде,но это уже казуистика.

0

7

И если водку не пить в диких количествах, они разовьются и буду изнутри жрать мясо...

Так вот зачем бухать

0

8

И если в водку не пить в диких количествах, они разовьются и буду изнутри жрать мясо...

Сорок градусов слишком мало для того, чтобы результат был 100%-ным.

0

9

Какое мясо?В кишках только и живут,ну,ещё некоторые в печени.Правда,у некоторых умудряются жить в мозгах,глазах и даже в перикарде,но это уже казуистика.

Вот кишки и жрут. И печень, и мозги. Даже кости грызть пытаются. Маленькими острыми зубками.

0

10

Сорок градусов слишком мало для того, чтобы результат был 100%-ным.

Поэтому и приходится в таких количествах её жрать. Но гарантии против червяков это всё равно не даёт.

0

11

Ну у нас же есть еще и самогон) градусов 70

0

12

Ну у нас же есть еще и самогон) градусов 70

И китайская водка (50-70%). Поднебесная нам поможет!

0

13

Ну у нас же есть еще и самогон) градусов 70

И китайская водка (50-70%). Поднебесная нам поможет!

Это которая на змеях? :)))

0

14

Традиционный вопрос "Что курил автор?" тут наверное уже не проканает. Тут тяжелыми наркотиками попахивает...

0

15

Тут тяжелыми наркотиками попахивает...

Наверное, мне подсыпали...

Отредактировано trickster (2013-07-18 09:21:29)

0

16

А по мне так традиционная детская страшилка. Или изобретатели "гроба на колесиках" и "синей руки" тоже курили? :)))

0

17

Или изобретатели "гроба на колесиках" и "синей руки" тоже курили? :)))

В те времена сеи изобретатели скорее крепко "приняли за воротник". ;) )))

0

18

В те времена сеи изобретатели скорее крепко "приняли за воротник". ;) )))

Как бы страшилки были весьма детским творчеством. Вряд ли даже в те дремучие времена дети особо сильно квасили :)))

0

19

Как бы страшилки были весьма детским творчеством. Вряд ли даже в те дремучие времена дети особо сильно квасили :)))

Ну, если авторами являлись действительно дети, то да. А вот если какой-нибудь советский дядя ("добрый сказоШник"), навроде Успенского, то... :rolleyes:

0

20

Ну, если авторами являлись действительно дети, то да. А вот если какой-нибудь советский дядя ("добрый сказоШник"), навроде Успенского, то... :rolleyes:

Вопрос - где в то время Успенский доставал наркотики в таком количестве - мучает меня до сих пор :))))

0

21

Вопрос - где в то время Успенский доставал наркотики в таком количестве - мучает меня до сих пор :))))

В гастрономе. "Столичная" называлась. :D )))

0

22

вроде бы  такое бывает только от ожогов третей степени, и то если не следить за ожогом,  если уж у бомжей которые не моются, и валяются где попало, бывают только вши, а они то всё время подитые и раненые ходят

Отредактировано DU hast (2013-07-18 17:27:42)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Веселый" рассказик (не мой)