ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете, может ли тиклем оказаться главный ужас всех времен и народов - граф Дракула? Наверняка может. Но при соблюдении нескольких условий. Во-первых, это должна быть "Игра". Во-вторых, автором должна быть девушка - например, Катерина.  А в-третьих, все это должно происходить в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

М/м, значит, у нас завелся? :))) Хорошо. ИМХО, схематично. Хотя... "Хозяйку старого кладбища" не читал - возможно, поэтому мне схематичным и показалось.

0

3

М/м, значит, у нас завелся? :)))

(подавилась) И это говорит один из авторов м/м?? (пусть даже и единственного) :))

ИМХО, схематично. Хотя... "Хозяйку старого кладбища" не читал - возможно, поэтому мне схематичным и показалось.

Как мне показалось, схематичность - это стиль автора. Хотя возможно происходит от того, что пока эмоции переполняют и не до красивых завихрений в повествовании. Это приходит несколько позже, когда немного выговоришься. :)

0

4

Круто!Обожаю м\м!!!

0

5

Вилочка, я знала, что ты оценишь :)))

0

6

М/м, значит, у нас завелся? :)))

(подавилась) И это говорит один из авторов м/м?? (пусть даже и единственного) :))

ИМХО, схематично. Хотя... "Хозяйку старого кладбища" не читал - возможно, поэтому мне схематичным и показалось.

Как мне показалось, схематичность - это стиль автора. Хотя возможно происходит от того, что пока эмоции переполняют и не до красивых завихрений в повествовании. Это приходит несколько позже, когда немного выговоришься. :)

Не так часто сей зверь встречается в наших джунглях :))) А насчет эмоций - да, такое возможно. Представить в качестве тикля вампира, да еще столь дружелюбного))) это да.

0

7

Не так часто сей зверь встречается в наших джунглях :)))

К сожалению :((

А насчет эмоций - да, такое возможно.

У меня так было. Да и сейчас частенько бывает - если при написании рассказа захлестывают эмоции, то потом точно получаю укоры в схематичности и физиологичности :))

Представить в качестве тикля вампира, да еще столь дружелюбного))) это да.

Я кстати думала, у автора получится гораздо более жесткий и готичный рассказ. Но, оказывается, Дракула может быть милым :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»