ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Реакция бывает разной


Реакция бывает разной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встретил на днях сестру своего одногрупника со своим парнем. Посмотрел я так на его харю... Мда, вроде уже большой мальчик, а в драку полез какую-то. Или хулиганы, сявоты разной у нас полно. Вся рожа заплывшая, глаз опух. На вопрос что с ним отмахивается и говорить явно не хочет. Зато девушка его раскололась быстро и охотно. Она когда-то прочитала статью про смерть от щекотки (в ней парень на речке защекотал девушку в воде, а через минуту она задохнулась из-за спазма легких, я сам читал как-то ее).
       Несчастный паренек попытался ее защекотать... А она после той статьи щекотки боится так, что от любого подобного прикосновения визжит как сирена и отпрыгивает подальше. Пацана такая реакция заинтересовала. Короче, завалил он ее на диван, прижал покрепче и начал щекотать. Ой зря он это сделал, ой зря! Хрупкая тоненькая(!) девушка вырвалась и начала его молотить как попало. А попало по лицу, да еще как! Брр, смотрел на его фэйс и содрогался от мысли, что ТАКОЕ сделала слабая женщина. Да чтобы так разукрасить парня нужен Кличко! А лучше оба. Надо же так щекотки боятся. Я бы автора той статьи линчевал.
       Поэтому, господа тиклеры - осторожнее, реакция может быть непредсказуемой. Часто такую встречали?

0

2

Слава Богу, такой реакции я ещё не встречал.
Нельзя, по-моему, всерьез процедурить человека, не будучи знакомым с его реакцией на щекотку.

0

3

Даже если с реакцией знаком поностью, и то можно на удар нарваться. Нет, до серьезных синяков меня пока за щекотку не били. Но вот не далее, как на прошлой встрече добрейший Предейтор заехал-таки мне локтем, и ни куда-нибудь, а по челюсти. Не больно конечно, скорее обидно, но факт остается фактом - если бы я его руку в этот момент не придерживала, удар мог бы быть и сильнее.

Да и от мужа иногда перепадает. Только он себя хуже чем Предейтор контролирует, да и удар у него более поставленый. От его рук-ног не всегда уворачиваюсь. Потом бегает, извиняется, йодовую сеточку мне делает :))))

0

4

Девушка та не щекотки ТАК боится, а смерти. Что вполне естественно. И била парня не инстинктивно, а вполне сознательно! Я бы тоже так поступила, ибо если говоришь стоп, а человеку пофиг, он продолжает делать там исследования какие-то... М-дяяя... не любит он её, бросать его пора.

0

5

М-дяяя... не любит он её, бросать его пора.

Не факт... просто щекотать любит больше :)

0

6

Вообще был какой-то закон Ньютона: "Сила действия равна силе противодействия", так все происходит и в жизни: чем сильнее (или неожиданнее) щекочешь, тем сильнее может быть ответ. :))))

0

7

Хорошо зафиксированный тикль - умеет игнорировать законы Ньютона =)

0

8

Так тут без связок... ;))))

0

9

Угу, тем более и хорошо связанного тикля когда-нибудь да придется отвязать. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Реакция бывает разной