ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С праздником!


С праздником!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как относитесь к БДСМ?
1. Положительно.

66% - 10
2. Резко отрицательно.

26% - 4
3. А что это?

6% - 1
Голосов: 15

1

Прилетела новость:

"Сегодня Международный день BDSM (начали отмечать в 2003 году). Не случайно он празднуется именно 24 июля, очевидно, подразумевается вишенка в БДСМ торте - Lifestyle 24/7.
Не смотря на то, что праздник пока не государственный и выходным днем не является :), пусть этот день, будет для В/вас особенным!
Даже если и не сложится отметить хорошей сессией :), все равно - пусть этот день будет солнечным, удачным и позитивным!"

С праздником адептов БДСМ! Для всех - опрос. :))

0

2

Нету крайне важного и нужного пункта: мне похуй.

А вообще, вы, конечно, обалдели. Какое еще бдсм?!

0

3

Нету крайне важного и нужного пункта: мне похуй.

Ровно о том же подумал. :) ) А вообще, из данного пикантного явления, уже планетарного масштаба, для нашей Темы приветствую только бондаж, но без всяких цепей и прочей дребедени.

0

4

А вообще, вы, конечно, обалдели. Какое еще бдсм?!

Тогда твой пункт третий :)))

0

5

приветствую только бондаж, но без всяких цепей и прочей дребедени.

[встает рядом]

Короче, говно этот ваш быдысымы.

0

6

говно этот ваш быдысымы.

Кроме тех его составляющих, что имеют отношение к тиклингу.

0

7

для нашей Темы приветствую только бондаж, но без всяких цепей и прочей дребедени.

Да, совсем забыл, еще маски, если речь зайдет о съемке клипа. ;)

0

8

А мне всегда казалось, что наша тема - это по сути тот же бдсм, только в сильно облегченной форме, поэтому нельзя к нему относиться "резко отрицательно". Проголосовала за "положительно", соответственно.

0

9

Отношусь к БДСМ резко положительно, "но без всяких цепей и прочей дребедени" типа латекса, пони-гёл :), японской заморочи, плёток и, конечно, высоких сапог (глаза бы мои их не видели). Только бондаж, только бельевыми верёвками, только в двухкомнатной квартире хрущёвской планировки и чтобы модель была в таком, знаете, уютном домашнем халатике и шлёпанцах, которые уже давно с неё свалились.

0

10

А мне всегда казалось, что наша тема - это по сути тот же бдсм, только в сильно облегченной форме, поэтому нельзя к нему относиться "резко отрицательно". Проголосовала за "положительно", соответственно.

Когда я только появился на форуме - тоже как-то раз высказался в том же духе. Мол, а что - разве тиклинг не разновидность БДСМ? Как на меня все зашикали! С тех пор помалкиваю... Видимо, это такой скелет Полишинеля :)

0

11

А еще три человека "за" проголосовали и не признаются.

0

12

я за, бондаж от туда, а как в тикленге без него?)
да и в лёгкой ванильной форме вполне интересен, но всё таки нежность мне больше по вкусу........но разнообразие же необходимо)

0

13

И я за. Мне в бдсм нравится подчинение. Как и в тиклинге. :)

0

14

Расширил бы список ответов с добавлением следующего пункта: "Когда читаю - возбуждаюсь, а когда представляю, что лично через это пройти - ищу свой любимый огнемет". В частности, описывают и так: http://story.neskromnie.ru/text/2013-01-09/17858.html

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С праздником!