ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Небольшые 2 отрывка из моей летней жизни


Небольшые 2 отрывка из моей летней жизни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В это воскресенье ко мне на дачу прикатили друзья с другой дачи, брат с сестрой. Друга зовут Миша, а его сестру Соня. Соне уже почти 19, а ему 16. Т.к Сонька ужасно боится щекотки, то естественно такой шанс упускать нельзя было, а на утро Соня сама напросилась.
Все проснулись почти одновременно в 11 часов. Когда Мишка спросил через окно(т.к. я с другом спал в пристройке, а его сестра в комнате той части дома где раньше окна выходили на улицу, а ныне в комнату пристройки) чем Сонька занимается, то она ответила, что пытается заснуть т.к. еще 6 утра:-D т.к. она не знала, что часы на стене сломаны.
Я уже оделся, а друг еще только начал, а Соня вообще нежится в кровати. По-этому я зашел к ней и начал тормошить, но она только завернулась в кокон двойного одеяла. И тут я понял, что это шанс) и где-то в районе талии начил сжимать руками. Соня сразу заверещала, что сейчас она встанет, но так и продолжала лежать. Я на время оставил ее в покое, чтобы позвать на помощь ее брата. Когда он зашел мы тупо поболтали минут пять и я сново начал сгонять Соню, но та упорно в коконе сидит и тут я увидел голую пятку правой дальней ноги я схватил ее за ногу и рванул на себя перевернув ее на живот и тут Мишаня уже сам схватил левую и начал тянуть на себя. Т.к. естественно его сестра сопративлялась мы оба стали щекотать стопы при этом Миша приговаривал: "Вот начинает личинка вылупляться из кокона, вот уже почти, а вот и вулупилась"!. Соня не выдержала и скатилась с кровати при этом запутовшись в одеялах.
В этот день было еще несколько веселых моментов, но описывать их тут не буду, зато я расскажу о похожем эпизоде ровно год назад на другой даче.
В тот день я зашел за друзьями ближе к вечеру и вижу такую картину Соня пытается заснуть(типо не выспалась), рядом сидит Миша, а на другой кровати сидит их мама и просит оставить сестру в покое. При этом Миша атакует Соню щекоткой, а та то улыбается, то подскакивает, то хмыкает и смеется. Я уселся в ногах(правда я предпочел бы апер, но все же и так не плохо) и пока я разговаривал с их мамой, я аккуратно подлез руками под простыню к голым стопам и стал их срести и нажимать щекотно на них при этом пятки гуляли быыыстро. При этом вся эта экзекуция длилась 10-15 минут, пока Татьяна Юревна(их мама) уже ясно не потребовала идти без Сони. Защекоченая девушка вырубилась сразу.

0

2

Супер!

0

3

Клево!

0

4

Хорошие приключения. Особенно, последний эпизод понравился.

0

5

Порадовало :))) Мама, так понимаю, тоже в Теме? :)))

0

6

Заметила, что не спросила разрешение на публикацию. Совсем я заотдыхалась :((((

Можно? :))

0

7

Естественно можно если считайте нужным)

0

8

Спасибо :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Небольшые 2 отрывка из моей летней жизни