ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические задачи


Тематические задачи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Собеседовала сегодня одну девочку, и она сказала: "Мы в институте решали тематические задачи". Сначала меня от этих слов передернуло, а потом я задумалась: а какие они - наши Тематические задачи? Я имею в виду специфические задачи, стоящие перед среднестатистическим человеком в Теме. Навскидку:

1. Раскрыться кому-то конкретному или хотя бы кому-нибудь.
2. Найти партнера.
3. Охватить максимальное число партнеров - ну типа со всеми попробовать.
4. Попробовать что-то новое.
5. Усовершенствоваться в чем-то.
6. Творческие задачи - клип снять, например.

Ну и т.д.

А какие задачи вам приходят в голову? И какие тематические задачи стоят лично перед вами на данном жизненном этапе?

0

2

Скорее п.2 и п.6.

0

3

Вышла замуж.Не могу решиться потемачиться с мужем.Для Темы он не в моём вкусе(((.
Попросил меня дать ему почитать моё Тематическое творчество,желательно стихи,так как рассказы он не понимает.Дала.Стихи тоже не понял.Типа,рифма хорошая и ритм есть и всё....Не проникся,так сказать.Так что задача(из разряда фантазий,скорее)-чтобы понял,хоть что-нибудь...

0

4

Скорее п.2 и п.6.

П. 6 - что подразумевается? Прямо таки клипы?

0

5

Вышла замуж.Не могу решиться потемачиться с мужем.Для Темы он не в моём вкусе(((.

О как. В смысле... Недавно вышла? Или на форуме писали, я не помню что-то :(
Для темы не в твоем вкусе, а как мужчина, соответственно, - в твоем?..

0

6

Для Темы он не в моём вкусе(((.

Меня это тоже заинтересовало. Что имеется в виду? Может то, что он не боится щекотки? Или категорически этого не приемлет? Или что?

0

7

П. 6 - что подразумевается? Прямо таки клипы?

Ну..., и тематические клипы в принципе возможны тоже, НО мое участие - в маске.

0

8

Пункты 6 и 1. Какие уж партнёры в мои-то годы кхе-кхе-кхе...

0

9

1?? Кому-то конкретному?

0

10

Какие уж партнёры в мои-то годы кхе-кхе-кхе...

Ну-у, нашей-то Теме все возрасты покорны. ;) ))) Я так свою единственную сессию 21 год дожидался :rolleyes:, да я как-то уже писал в одной из тем.

0

11

В моем случае, удалить "голод". Это как с сексом...если долго его нет...как-то хренова!

0

12

Вышла замуж.Не могу решиться потемачиться с мужем.Для Темы он не в моём вкусе(((.

О как. В смысле... Недавно вышла? Или на форуме писали, я не помню что-то :(
Для темы не в твоем вкусе, а как мужчина, соответственно, - в твоем?..

Вышла недавно.Для Темы-не в моём вкусе,боится или не боится-не проверяла,именно потому что не в моём вкусе))).
А как мужчина-мне,собственно,всё равно.Мои хозяйственные интересы,даже "постельные" с Темой чаще не пересекаются.Как мужчина он обычный,для совместной жизни вполне пригодный.

0

13

В моем случае, удалить "голод".

Нажми на Delete(
А вообще когда долго нет - это да, можно на стенку полезть или необдуманные поступки начать совершать.(

Wilk"a, в таком случае поздравляю :)

0

14

Собеседовала сегодня одну девочку, и она сказала: "Мы в институте решали тематические задачи". Сначала меня от этих слов передернуло, а потом я задумалась: а какие они - наши Тематические задачи? Я имею в виду специфические задачи, стоящие перед среднестатистическим человеком в Теме. Навскидку:

1. Раскрыться кому-то конкретному или хотя бы кому-нибудь.
2. Найти партнера.
3. Охватить максимальное число партнеров - ну типа со всеми попробовать.
4. Попробовать что-то новое.
5. Усовершенствоваться в чем-то.
6. Творческие задачи - клип снять, например.

Ну и т.д.

А какие задачи вам приходят в голову? И какие тематические задачи стоят лично перед вами на данном жизненном этапе?

Ну, по задачам... У меня выходит примерно так:

1 - решена, поскольку я на Тематическом форуме :)))
2 - партнер есть; правда он периодически претендует на активную роль... ;)))
3 - возможно, со временем :)))
4 - периодически, но в ряде случаев мешают предрассудки :)))
5 - хотелось бы; например, в щекотке клитора - раньше не пробовал.
6 - проблема решена - рассказы пишу в полный рост :)))

0

15

1?? Кому-то конкретному?

Кому-попало). Возможность свободно обсуждать вещи, которые всю жизнь прятал в себе. Но вообще-то главной причиной, по которой я "вылез из ридонлевского шкафа" было то, что у меня написалась тематическая вещица. Я предложил её для публикации, а там - пошло-поехало :). Так что, единица у меня - бонус к шестёрке.

0

16

Я предложил её для публикации, а там - пошло-поехало :). Так что, единица у меня - бонус к шестёрке.

И уж как пошло, как поехало! :)))
Камрад, не скромничай.:)

0

17

Я как Сашка. Мне без Темы хреново. Стало быть единственная задача на данный момент - получить удовольствие от Темы. B)

0

18

Я как Сашка.

Не сочиняй.
Ты в три раза меньше и значительно красивее.:)))

0

19

Слыш, Сашк, это наезд! :lol:

0

20

[достает попкорн]

0

21

Задача номер раз. Перестать стесняться -_- номер два - поэкспериментировать. Очень хочется кое что попробовать. Не могу потомк что все упирается в первую задачу. А так тематическая жизнь в принципе устраивает -__- я думал все намного хуже

0

22

Задача номер раз. Перестать стесняться -_- номер два - поэкспериментировать. Очень хочется кое что попробовать. Не могу потомк что все упирается в первую задачу. А так тематическая жизнь в принципе устраивает -__- я думал все намного хуже

А как она может устраивать, если ты стесняешься? Или "он воровал, и ему было стыдно"? :)))

0

23

Слыш, Сашк, это наезд! :lol:

Что? Не, это не наезд...Так дядя Слава шутит...надеюсь :-(

0

24

Что? Не, это не наезд...Так дядя Слава шутит...надеюсь :-(

А что, дядя Слава должен был признать что ты красивее, чем Лена? :))))

0

25

Нууу...кеды у меня точно "краснее"))

0

26

Что-то мне подсказывает, что Славку ты даже кедами не привлечешь :))

0

27

"он воровал, и ему было стыдно"? :)))

Практически да

0

28

Практически да

(пожимает плечами) Не, мазохизм разный бывает, че! :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тематические задачи