ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сон и щекотка


Сон и щекотка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заметила, что если щекочут во сне, это бывает гораздо более щекотно, чем в реальной жизни. Даже когда моя чувствительность была почти на нуле, во сне щекотки все равно боялась. Что это, игра подсознания? Которое все равно знает, что где-то там, внутри, я щекотки боюсь? Или просто привычка к боязни щекотки, перенесенная из жизни в сон? :)) Что думают по этому поводу уважаемые знатоки? ))

0

2

Чтобы узнать, что боишься, нужно это проверить (как я понимаю).
Вопрос: как проверяли? во сне, по его сюжету, или кто-то в реале, пока ты спала?
Если первое - и слепые видят сны; если второе - а ты-то как об этом узнала? =)

Отредактировано Alex379 (2006-12-13 11:42:26)

0

3

Но чувствительность кожи никуда не девается. Да и во сне (в отличие от анабиоза) любое живое существо ощущает все, что с ним происходит. Отсюда, видимо, и боязнь щекотки даже во сне. :)))

0

4

Я наверно плохо выразилась? Чувствительность усиливается, когда мне снится, что меня щекочут. То есть именно чувствительность внутри сна. Как еще сказать? :))

0

5

Плохо выражаться не надо, мы же приличные люди =))

Чувствительность усиливается, когда мне снится, что меня щекочут

То есть, если снится, что щекочут, и в этот момент начать щекотать в реале - чувствительность будет выше, чем в бодрствующем состоянии?

То есть именно чувствительность внутри сна

То есть если во сне щекочут - во сне щекотно? а если не щекочут - то не щекотно?

)))

Отредактировано Alex379 (2006-12-13 14:26:01)

0

6

Я наверно плохо выразилась? Чувствительность усиливается, когда мне снится, что меня щекочут. То есть именно чувствительность внутри сна. Как еще сказать? :))

Тогда понятно. Очевидно, связано с рефлексом на щекотку. Мне, например, такого не снилось, поэтому ничего определенного сказать не могу. :)

0

7

А вот интересно, людям, которые не боятся щекотки, снится, что их щекочут? И какова их реакция во сне? :))))

0

8

Возможен и еще один вариант - мистический. :))) Твоя душа на период сна переселяется в тело женщины, которую щекочут - отсюда и чувствительность. ;)

0

9

Однако видимо моей душе тоже не нравится, кода ее щекочут, иначе душа не возвращалась бы ко мне :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Сон и щекотка