ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотоманки из Борсуково


Щекотоманки из Борсуково

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лето  выдалось жарким и дождливым, студентов из  полицейской академии отправили на практику. Автобус скрипя рессорами остановился у околицы.
Будущие юристы и гроза преступного мира вышли в тишину нарушаемую только мычанием коров и стрекотанием кузнечиков.
   Их встретила участковый, Лидия Сергеевна, представилась она. Оглядев группу состоящею из двух девушек и трёх парней она улыбнулась. Сергей, представился самый высокий и стройный блондин, Михаил улыбнулся чуть полноватый парень с рыжими волосами, Алексей буркнул самый маленький из парней. Алевтина улыбнулась брюнетка в белом топике и джинсовых шортиках, Марина , смущённо проговорила полноватая блондинка в юбке и футболке с мультяшным героем.
  Ну вот и познакомились пойдёмте заселяться.

0

2

Лидия Сергеевна а что в такой глухомани и преступления есть, спросила Алевтина. А где их нет, ответила Лидия Сергеевна. Они дошли до дома с зелёным заборчиком. Вот здесь и будете жить, а я напротив живу. Вечером того же дня Марина и Алевтина чистили картошку на крыльце и услышали разговор соседки. Слышала Петровна, студенты приехавши снова и не бояться вроде , ничего Никитична те первые тоже не боялись. Девушки вернулись в дом и рассказали мальчикам под слушанный разговор. Ну и что мало ли что буркнул Алексей. Мы всё таки сходим до Лидии Сергеевны.
   Да была тут история, сказала она, странная конечно но вам бояться нечего. Так что было то. Да русалки озорничали. Мы серьёзно, а вы  шутите. Да какие шутки одного парня защекотали говорить не мог, только мычал. А так ложитесь ка вы спать а утром  задания получите. Коз тут ворует кто то. Сено пропадает, да много чего по мелочи, но для практики в самый раз.

0

3

Студенты собрались в своём доме, что думаете мальчики, спросила Алевтина. Да  бред какой то .какие русалки, домовые, не бывает их ответил Алексей. Лично я спать, сказала Марина. Мы тоже, ответили Сергей и Михаил. Ребята разошлись. А где именно произошло это  соседки не сказали, спросил Алексей,  да где то не далеко, мы когда ехали я озеро видела, ответила Алевтина. Пошли проверим, да бред это, Алексей оглядел дом,  струсил, улыбнулась Алевтина. Вот ещё чего, пошли.
     Через час они подходили к озеру. Светила луна и дорожкой отражалась в тёмной воде. Алексей подошёл к озеру и посветил фонариком. Если здесь русалки то следы должны быть. Он оглянулся, чёрт где она, Алевтины рядом не было. Решила попугать, буркнул он, ну -ну . Раздался какой то шорох в кустах Алексей посветил фонариком Алька выходи я тебя нашёл. Слабый ветерок подул и забрался под футболку парню. Б р ладно посмотрим он подошёл к кустам.

0

4

Алька хорош прятаться выходи, ответом был смех. За кустами на песке он увидел белый топик и шортики и следы ведущие к воде. Искупаться что ли захотела, Алька, крикнул он. От озера стал надвигаться туман и Алексей почувствовал как теряет сознание. Очнулся он привязанный к тонкому деревцу, лежащим на песке и в одних плавках. Что за фигня, эй  что за шутки. На глаза опустилась тёмная повязка, он дёрнулся. Прекратите , что вам надо. Вскоре он  почувствовал прикосновения к телу, Алька прекрати что ты задумала, ответом был женский смех как серебреные колокольчики. Не то чтобы он боялся щекотки но  это не возможно было терпеть, он захохотал. Эй Лёша ты где, раздался голос Алевтины, щекотка прекратилась и он почувствовал себя свободным, да и повязка пропала. Он сел на песке и увидел Алевтину. Она сидела на песке и отряхивалась. Он подошёл к ней, что это было, а я знаю, она сердито посмотрела на него, щикотится он. И тебя тоже. Она вздрогнула, пошли отсюда. Они вернулись в деревню.

0

5

Утром пришла Лидия Сергеевна. Ребята решили ничего не говорить о ночном приключении. Как спалось на новом месте, нормально Лидия Сергеевна, ответил Алексей. Ну и отлично , значит за работу, так я разобью вас по парам. Сергей с Мариной, Алексей с Алевтиной, а Михаил со мной, согласны, все кивнули, отлично. Встретимся вечером и расскажем кто что наработал. Так а задания будут такими Сергей и Марина займутся пропажей сена с поля, Алексей и Алевтина проверят направление пропажи коровы у Петровны, а я с Михаилом проверю браконьеров на озере. Все можно начинать, пойдём Михаил.

0

6

Сергей, с чего начнём, спросила Марина. С поля, ответил он. Пройдя через небольшую рощицу они оказались перед огромным полем с скирдами сена. Вон гляди кто то на поле, сказала Марина указывая вперёд. Где, да вон же человек какой то. Эй а ну стоять, крикнул  Сергей. Человеческая фигурка скрылась за скирдой. Так я справа ты слева, пошли, только аккуратнее. Не маленькая,  фыркнула девушка. Сергей обошёл несколько скирд, Марины нигде не было видно , Марина ты где, крикнул он. Ответом была звенящая тишина нарушаемая лишь стрекотанием кузнечиков. Где эта девица чертыхнулся он. Обойдя очередную скирду он увидел рыжеволосую девушку в коротком сарафанчике и даже вздрогнул от её неожиданного появления. Вы кто, что  здесь делаете. Она ухмыльнулась ишь ты молодец какой чего это я тебе должна говорить. А я из полиции ,ответил он . А понятно, студент практикант. Ты бы повежливей со мной а то пожалеешь. Так руки за спину и топай за мной к участковому. А не пойду, ответила она. Тогда ,он достал наручники, девушка улыбнулась и щёлкнула пальцами. Наручники оказались на руках парня. Эй, он непонимающе уставился на руки. Она подошла и провела пальчиком по губам, тихо, и его язык перестал слушаться и просто онемел. А девушка провела рукой по ногам Сергея и он медленно опустился на сено. Так то лучше, говорила  же повежливей. А ну стоять, Сергей ты как, за спиной у рыжеволосой появилась Марина. Рыже волоска  обернулась и вновь щелчок пальцами и Марина почувствовала слабость и оружие выпало из её рук.

0

7

Так а теперь раздень своего друга. Срежь с него всё и она кинула Марине нож. Сергей с ужасом смотрел на Марину которая начала срезать с него одежду. Вскоре  он оказался совершенно голым. А теперь раздевайся сама, Марина повиновалась. Свяжи его рыжая кинула верёвки, после того как Сергей оказался связанным, а теперь поласкаем его. В руках рыжей появились перышки. Обе девушки одновременно коснулись тела парня и Сергей почувствовал как внутри поднимается волна и по  телу побежали мурашки м м м замычал он.  Щекотка началась он выгибался, мычал, но ничего не мог сделать. Как хорошо да мальчик рыжая рассмеялась. А теперь Мариночка пощекотит тебя по другому. Она поводила руками и произнесла заклинание  Марина выгнулась дугой и перевернулась через себя и вот уже серая волчица сидела вместо девушки. Полижи ему пятки ты умеешь и другое тоже полижешь. Она отступила и стала наблюдать как зверь вылизывает пятки Сергею.

0

8

Как только шершавый язык коснулся пяток Сергея раздался смех. Тело парня просто выгнулась, при том что он не боялся щекотки но тут . Это было щекотно очень. Сергей пытался отстранить пятки но волчица всегда успевала лизнуть, потом  она начала покусывать и наконец то просто набросилась на парня начиная рвать его зубами. Сергей заорал. Просто очаровательно промурлыкала рыже волоска, горло, крикнула она и волчица впилась зубами в шею парня. На утро Марина очнулась, рыжей нигде не было, она окончательно пришла в себя и  то что она увидела , это тело растерзанного  парня. Сергей, он подползла к нему и тут она увидела свои руки ,нет лапы. Хвост приветливо шевелился она закричала или точнее завыла. Раздался грохот и она почувствовала как что то обожгло её плечо. Человек с ружьём, инстинкт сначала погнал её прочь а после она кинулась на этого человека.
     Все остальные студенты тем временем собрались у дома Лидии Сергеевны. Как успехи, спросила она Сергей с Мариной пропали. Так ,Лидия Сергеевна нахмурилась. Всем вооружиться и на поиски.  Они пошли на поле ,сказала Алевтина. Через час они были на поле. Но кроме истерзанных тел двух мужчин, в одном  и которых они опознали Сергея никого не нашли.

0

9

Пошла ЖЕСТЬ! B)

0

10

А так все мирно начиналось :)))))

0

11

да :) в выходные продолжу

Отредактировано костя (2013-10-03 22:06:23)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотоманки из Борсуково