ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ревность в Теме


Ревность в Теме

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ревнуете ли вы своих тиклей/тиклеров?
1. Да, это только моя тикля/тиклер. Другие ее (его) трогать не должны

30% - 4
2. Позволяются "похождения на стороне", но лучше бы их не было

38% - 5
3. И сам щекочу всех направо и налево, и партнеру по щекотке позволяю делать то же самое

30% - 4
Голосов: 13

1

Вопрос такой: ревнуете ли вы своих партнеров в Теме? Как вы относитесь к тому, что кто-то другой щекочет вашего тикля? Или если ваш любимый тиклер щекочет кого-то другого, а не вас? Вопрос скорее про тиклеров/тиклей, не являющихся вашими партнерами и в сексе. Впрочем можно и расширить: ваши партнеры и в  сексе, и в щекотке вызывают ли у вас чувство ревности, если имеют Тематические похождения на стороне?

Отредактировано Sva (2006-12-13 13:45:07)

0

2

Безусловно. Во всех случаях и смыслах.

0

3

Проголосовал за 2-ой пункт. Ведь в Теме - как в жизни: все всё понимают, все современные люди, все за свободу отношений, а внутри - что моё, то моё... Поэтому так.

0

4

Вообще, ревнив сильно. Но, учитывая современные нормы, не осуждаю свободных отношений. По крайней мере, до штампа в паспорте.

0

5

Пункт третий. Ибо: " Вопрос скорее про тиклеров/тиклей, не являющихся вашими партнерами и в сексе. " Да. впрочем, и в иных случаях - тоже п.3!

0

6

Однозначно 3-й пункт, ибо котлеты отдельно, мухи отдельно.... не смешиваю тиклинг и "личную жизнь" так скзать...

0

7

Малборо, а ты думаешь штамп в паспотре сильно меняет жизнь, в том числе и личную? Если штамп мешает личной жизни и личному развитию человека, может, ну его на фиг, этот штамп? :))

Отредактировано Sva (2006-12-15 10:21:50)

0

8

Ну как же без него... Традиции и прочее...
Хотя пока, в силу своего 18-ти летнего возраста не особо над этим заморачиваюсь. Зачеты сейчас пойдут, вот это действительно проблема :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ревность в Теме