ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возрастные изменения


Возрастные изменения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитала в одной из групп Контакта такой вопрос:

"народ, подскажите, где-то читал, что фут фетиш идет на спад к скольким-то годам, не помню пик вроде на лет 20 приходится, а потом на спад идет и опять возрастает лет в тридцать кажись.... Киньте ссылку, если кто знает точно в каком возрасте что происходит?"

Про футфетиш не скажу, ибо не любительница. А как обстоят дела с щекоткой? Никто не заметил за собой каких-то качественных и количественных изменений, приходящих и уходящих с возрастом?

0

2

Ка был на ней повернутый, так и остался))

0

3

Нууу....есть немного. Например, мне больше стало нравится активная роль. И в щекотке большое время стал уделять верху. ( хотя раньше от ног вообще мог не уходить)

0

4

Нууу....есть немного. Например, мне больше стало нравится активная роль.

(безутешна)

И в щекотке большое время стал уделять верху. ( хотя раньше от ног вообще мог не уходить)

"Наелся"? :))

Отредактировано Sva (2013-08-23 15:34:49)

0

5

Кто знает.  Не скажу, что "наелся"...просто так случилось и всё.

0

6

Практически "объелась"....(((

0

7

Практически "объелась"....(((

Чем? Щекоткой???

0

8

Практически "объелась"....(((

Чем? Щекоткой???

Ну,реала-то у меня не было.Или было мало.Но больше не пишется,не читается и не смотрится(((Старость,видимо,не за горами(((...

0

9

Я заметил.
Сначала интересовал только G/B и я был тиклем.
Потом наоборот - я стал исключительно тиклером и интересовать меня начал B/G.
Теперь я снова вернулся к истокам и считаю себя тиклем.

0

10

Практически "объелась"....(((

Чем? Щекоткой???

Ну,реала-то у меня не было.Или было мало.Но больше не пишется,не читается и не смотрится(((Старость,видимо,не за горами(((...

а я для кого писать то начал :(

0

11

С возрастом перестал стесняться этого пристрастия...

Ну, и перестал бояться щекотки, чего стеснялся еще больше.

Отредактировано Snake (2013-08-25 17:35:55)

0

12

интереса стало больше только :blink:

0

13

С возрастом стала более чувствительной. И тоже стала меньше стесняться. (это спасибо форуму). :) ))

0

14

Ну, на счет меня, как я уже говорил - я скрытый тематик. :)  Т.е. про меня, в жизни не подумаешь. В юности же я был, пожалуй гиперскрытым. Тайна моего, скажем так, пикантного интереса вызывала стеснение даже у самого себя. Причем самого себя я в Теме как раз-таки не видел, отводя себе роль стороннего наблюдателя. А вот личное восприятие щекотки в том, что называется мэйн-стримом практически нейтральное, никогда не вызывало никаких эмоций. Другое дело, да я об этом уже писал, сессия. :rolleyes:  Собственно о том, что это такое, я узнал пять лет назад, случайно зайдя на сайт. Все-таки человеческий мозг, удивительная штука. При сильном желании чего-либо, каких-либо ощущений, в том числе и щекотки в определенной обстановке, постепенно начинает "пробирать" :rolleyes: (из опыта пока одной сессии).

0

15

Причем самого себя я в Теме как раз-таки не видел, отводя себе роль стороннего наблюдателя.

Вот! У меня в детстве тоже самое было! :) И до сих пор наблюдение Темы заводит ничуть не меньше, чем сама Тема. :)

Отредактировано Elen (2013-08-27 23:36:09)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Возрастные изменения