ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название у сегодняшнего обновления в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia» весьма простое и незамысловатое - "Щекотливый рассказ". Зато ник автора - Любитель пупочков  -  намекает на многое.

0

2

На мой взгляд, особенно если это первый рассказ автора, весьма и весьма. :) Еще бы добавить сюжет, совсем было бы здорово, ну да это я думаю у молодого автора впереди. ;) ) Понравилось, одобрям. :) )))

0

3

Понравилось)

0

4

А мне порой нравятся рассказы без сюжета, с места в карьер, "мясо" так сказать. Они как-то по особому заводят. Автору спасибо. :)

0

5

Вообще, это перевод. Но не дословный, творческий.

0

6

Понравилось :))) Эротично. Всегда любил ф/ф.

0

7

Понравилось :))) Эротично. Всегда любил ф/ф.

Но там вроде бы M/F? Само повествование - да, ведется третьим лицом и возможно это женщина.

0

8

Он явно издевается. Неожиданное тепло вокруг твоего пупочка...

Вот с тебя снимают лифчик, слегка цепляя сильно напряженные сосочки и чувствительные кружочки.

M/F.

Само повествование - да, ведется третьим лицом и возможно это женщина.

Вероятность того, что это женщина, прямо скажем, - высока... А вот насчёт третьего лица согласиться сложно. Не третье и не первое, а чрезвычайно редкое - второе. Автор - отъявленный эстет.

Отредактировано trickster (2013-09-02 02:44:38)

0

9

Хотя, если считать M/, получается, что повествование от второго лица ведёт "третье лицо", которое на самом деле - первое. В общем, поиздевался над нами автор от души :).

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»