ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Прошу ногами сразу не бить...


Прошу ногами сразу не бить...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня не было девушки, да и вообще личная жизнь не складывалась по многим причинам. В том числе потому что меня неумолимо влекло к ножкам, а это отталкивает процентов 50 девушек, считают извращенцем и игнорят. Гормоны, однако делали свое и я не оставлял ни надежд, ни попыток. Я тогда работал на не очень стабильной работе разъездного характера, скажу только, что работа была связана с разъездами по городам и показам по школам просвятительного контента по одной из дисциплин. Естественно на платной основе. Во время показов освещение выключалось для пущего эффекта и я оставался с детьми один на один, находился сзади всех, потому что нужно было следить за оборудованием.
И вот у меня родилась идея... Всегда меня влекло к ножкам школьниц, поэтому решил попробовать, чем черт не шутит. И вот, начался очередной показ в школе, свет выключили, сидим смотрим. Это класс 5-й по-моему был. Тут замечаю, что у одной из девочек, которые сидели недалеко от меня, в руках мобильный телефон, она что-то на нем делала. Возможно играла. Я ей тихо сделал замечание. Убрала телефон, выдержала еще всего минут 5, опять достала. Я пересадил ее тогда уже ближе к себе, сказал, если еще раз телефон достанешь, я тебе остаток фильма буду ножки щекотать. То ли она не услышала, то ли не поверила. Опять достала телефон... Ну что ж, думаю, тут сам бог велел. Забрал у нее телефон, сказал, чтобы ножки вытянула ко мне приказным тоном. Она чуть разогнула ножки (сидели все на спортивных матах, так удобнее всех разместить), но до меня еще было далековато. Я сел поудобнее, сказал, чтобы она положила свои ножки мне на колено. Теперь она послушалась. Я говорю, мол, сама виновата. И стал стаскивать с нее обувь, это были какие-то белого цвета сандали, закрытые. На ногах у нее были белые колготки (зима на дворе). Конечно, жаль, что не носочки, но мне и этого на тот момент было чуть больше чем дофига.
Короче, с трудом справившись с замком на сандалях из-за своего волнения, я ее разул... Мою эйфорию даже сложно было описать словами, такие маленькие, очень нежные мягкие ножки, это ощущалось даже в колготках. Я дальше стал ее, как и обещал, легонечко щекотать, а ей сказал, что если она еще что-то учудит, я начну щекотать сильно. На щекотку она почти никак не реагировала, только изредка посматривала на свои ножки в моих руках.
Кайф закончился вместе с концом сеанса, когда я ей сказал обуваться. Было еще несколько эпизодов на этой работе, но этот я не забуду никогда.

0

2

Рассказ, как я понимаю, основан на реальных событиях?

0

3

Нет, это полет фантазии)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Прошу ногами сразу не бить...