ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С чем жить проще?


С чем жить проще?

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

С каким увлечением жить проще?
1. С футфетишем

50% - 9
2. С тиклингом

50% - 9
Голосов: 18

1

И снова - разговор с умным камрадом. В процессе которого высказывается мнение, что ванильными людьми (напоминаю - людьми не в Теме) легче воспринимается любовь к ступням, чем страстное желание щекотать все живое. Мне судить сложно - больна лишь один из перечисленных выше недугов. Но скорее всего у форумчан есть мнение по данному вопросу?

0

2

Тоже судить сложно, поскольку именно футфетишистом я не являюсь. На женские ступни конечно же обращаю внимание, но как на неотъемлемую часть женской красоты, не пременительно к теме. С любовью к тиклингу (причем к апер-тиклингу) мне вполне комфортно.

Отредактировано iva (2013-09-24 16:40:09)

0

3

первое конечно. это же простые ласки и в них есть полно компромиссов - массаж например.

0

4

А что такое фут-фетиш? Лобазание,принюхивание,лизание и мастурбирование ими же? Я не люблю это,но я знаю многих и не осуждаю,конечно же этого,потому как у самого очень много других "тараканов") Тиклинг всё же ближе...

0

5

Этот вопрос надо ванильным людям задавать, а не нам, законченным извращенцам. :)))

0

6

Законченные извращенцы живут среди ванильных людей и порой даже как-то с ними контактируют. На доступном примере - на что девушка реагировала проще: на ваше любование ее ступнями или на ваши попытки защекотать ее до смерти? :)))))))

0

7

Ну наверное же, потерпеть, когда кто-то ласкает твои ноги, даже если тебе это не нравится, гораздо проще, чем потерпеть, когда тебя щекочут, если боишься щекотки и при этом не в теме. Соответственно, и соглашаются на первое наверняка охотнее. Соответственно, и жить с первым проще.

0

8

на что девушка реагировала проще: на ваше любование ее ступнями или на ваши попытки защекотать ее до смерти?

На первое, естественно. Но не потому, что тиклинг кажется ей более извращённым, а потому, что защекотать, тем более "до смерти" - дело серьёзное. С кем-попало на первом свидании таким заниматься не станешь. А ступнями поиграть - да пущай, жалко что ли?

С фут-фетишем, по нынешним временам, вообще никаких проблем быть не должно. Разве что - девушка попадётся с индивидуальным неприятием - допустим, стесняется своих ног. Но это уж, девушка - извращенка)

Мне кажется, в наше время лёгкие девиации, вроде фут-фетиша и даже тиклинга, скорее интригуют, чем отталкивают. Конечно, всё индивидуально. У любого человека (включая фетишистов) есть какие-то табу. Ну, и к бдсмовским штучкам отношение настороженное - опять же, не потому, что это "грязно", а потому, что опасно с плохо знакомым человеком. А с тем, кому доверяешь - почему бы не побаловаться, если его (или её) это заводит?

Как-то раз - давно, году в 2000-м, наблюдал в одной довольно обычной слегка подвыпившей молодёжной компании, такую картину. Мальчик флиртовал с девушкой, слово за слово, как-то так вышло, что он на спор при всех принялся вылизывать ей пяточки. Девушка от этой процедуры откровенно балдела. Мальчик тоже в раж вошёл. Остальные мальчики заинтересовались. Образовалась живая очередь. Девушка мигом оказалась звездой вечеринки. Надо было видеть лица остальных девушек. На них была нарисована зависть с большой чёрной буквы "З". А ещё там было написано: "Наши ножки тоже вкусные! Просто мы скромные!" Вот такой молодёжный разврат.

Отредактировано trickster (2013-09-25 00:52:43)

0

9

Законченные извращенцы живут среди ванильных людей и порой даже как-то с ними контактируют. На доступном примере - на что девушка реагировала проще: на ваше любование ее ступнями или на ваши попытки защекотать ее до смерти? :)))))))

Люди не в теме тоже пользуются темой)и это , по большей части привычное дело, а вот долгая сцена с ногами, наверняка вызовет недоумение :rolleyes:

0

10

Лично мне ближе тиклинг, но проголосовал за футфетиш. Если вспомнить историю, пить шампанское из женской туфли - тоже своего рода футфетиш.

0

11

Законченные извращенцы живут среди ванильных людей и порой даже как-то с ними контактируют. На доступном примере - на что девушка реагировала проще: на ваше любование ее ступнями или на ваши попытки защекотать ее до смерти? :)))))))

Не могу сказать, что у моих партнерш был выбор.:)))))

0

12

Судя по голосам одинаково... Если что я уже голосовал за тиклинг т.к. считаю, что если уметь ловить моменты, то жить с ним очень даже спокойно можно.

0

13

Ловить моменты и с футфетишем можно. Говорят же о ситуации, когда партнер в курсе.

0

14

Ловить моменты и с футфетишем можно. Говорят же о ситуации, когда партнер в курсе.

0

15

Не то, чтобы прям в курсе. Скорее ситуация - вы рассказываете партнеру о своих "тараканах". Каких она примет спокойно, а от каких с визгом убежит?

0

16

Лично мне ближе тиклинг, но проголосовал за футфетиш.

И потом еще женскую логику ругают. <_<

Моему партнеру одинаково непонятны оба фетиша. С визком конеш не убегает, штамп в паспорте сильно утяжеляет бег.))  Но на жизнь тем не менее пожаловаться не могу, договориться с любимым можно всегда.

- Хочешь конфетку, дорогой?
- Ой, какая-то она странная на вкус... Моя лучше.
- Да ты распробуй!
- А давай по очереди пробовать!
- А давай!

Отредактировано Elen (2013-09-28 23:49:04)

0

17

...ситуация - вы рассказываете партнеру о своих "тараканах". Каких она примет спокойно, а от каких с визгом убежит?

Сдаётся мне, тут дело не в тараканах, а в партнёре. В его (её) готовности и желании принять вас такой (таким), какая (какой) вы есть. Грубо говоря - если любит или хотя бы хочет, то и тараканов не испугается.

Отредактировано trickster (2013-09-28 23:44:02)

0

18

Лично мне ближе тиклинг, но проголосовал за футфетиш.

И потом еще женскую логику ругают. <_<

Футфетиш доступнее и... быстрее в достижении целей :)))

0

19

Кто-то может и совместить ;)

Отредактировано svs (2013-09-29 02:56:15)

0

20

Конечно, футфетишистам проще. Это более мейнстримно, стильно, модно и молодежно.
Сколько футфетишистов встречала на своем веку, причем многие ни капли оного не стеснялись. И очень мало с тиклинг-фетишем.

0

21

Кстати да! Почему-то футфетишистов гораздо больше, чем любителей щекотки. Есть мысли, почему так?

0

22

Вероятно потому, что очень немного людей любящих, "положительно боящихся" (опять применяю это определение) щекотки. Любителей только щекотать самим немногим более, но все же мизерная часть огромного населения нашего "шарика". Поэтому наше столь экстровагантное увлечение не пользуется большой популярностью. Это удовольствие своего рода избранных. ;) )))))

Отредактировано iva (2013-09-30 13:59:33)

0

23

Вероятно потому, что очень немного людей любящих,

А почему их-то немного? Вопрос остается открытым.

0

24

Вероятно потому, что очень немного людей любящих,

А почему их-то немного? Вопрос остается открытым.

Мне этот вопрос кажется риторическим. Отчего в мире мало низкорослых любителей овсянки и маршей? :) Просто естественный отбор не закреплял этот признак и всё.

0

25

А почему естественный отбор сильнее закрепил любовь к ступням??

0

26

Не вижу статистики!!!

0

27

Пожалуйста: на каждого одного любителя щекотки мне в контакт пишет от пяти любителей футфетиша. При том, что вся моя страница посвящена исключительно тиклингу.

0

28

А почему естественный отбор сильнее закрепил любовь к ступням??

Видать, это важнее...

0

29

Чем важнее? - Чем щекотка :)))))))))))))))

0

30

Чем важнее? - Чем щекотка :)))))))))))))))

Видимо, да. Для выживания вида.:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С чем жить проще?