ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С любезного разрешения автора (участник смехоубийца) в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Утренняя закалка»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2


Хм... Прочитав, не могу сказать что рассказ, а история, подумала, а не организовать ли нам действительно конкурс на самого выносливого щекотуна и визжащего от щекотки... История мне понравилась, много визга, щеток и я действительно почувствовала, как это на самом деле могло бы быть в настоящих ощущениях... :D

Отредактировано Rom (2006-12-14 22:59:31)

0

3

Очередное похождение дяди-садиста и его несчастного племянника. Интересно, а этот дядя когда-нибудь успокоится. И вообще - давно бы племяннику надо было ему отомстить по полной программе. Смехоубийца, а дядя-то щекотки боится? :))))

Крис, а как ты предлагаешь проводить такой конкурс? Это ж можно только опытным путем установить, кто самый терпеливый. Причем, по моим наблюдениям, как раз самые терпеливывые и не визжат. :((  Впрочем, господа и дамы, выдвигайте свои кандидатуры на конкурс. :)))) Идея-то неплохая :))

0

4


спасибо, что поддержала идею! Нужно устроить отборочный тур... Можно дождаться лета и поехать на шашлыки и все там организовать... :D

Отредактировано Rom (2006-12-17 17:44:29)

0

5

а можно и не ждать лета, а прямо на...зимних каникулах что ни будь сварганить... Давненько меня не щекотали, самому интересно, боюсь ли я так же щекотки на...ступнях или...нет!

0

6

И вообще - давно бы племяннику надо было ему отомстить по полной программе. Смехоубийца, а дядя-то щекотки боится?

Ага. Жону защэкотать. Или - племянницу лубымую. ))))))))))))))))))

0

7

Крис, отборочный тур это хорошо. Еще лучше отборочный тур в три этапа, по разным показателям :)) Но, как сама видишь, кандидатов на конкурс не густо :(((

Смехоубийца, не хочется тыкать пальцем, но уж тебя-то столько раз приглашали и на встречи, и на съемки, и на сессии, что уж грех жаловаться на недостаток внимания :))))

Хентайщик, а что? Идея хорошая :))) Во ты у нас какой мстительный оказывается :))))))

0

8

все вопросы по поводу съёмок, встреч, сессий и пр. после НОВОГО ГОДА!!!(в зимние каникулы!!!)

0

9

Насколько помню, на зимних каникулах тоже уже планируется встреча. Предположительно, числа 6-го января. Так что можешь начинать подгадывать свое расписание :))))

0

10

Какой это день и во сколько по времени мы собираемся?

0

11

Если 6-е, то вроде суббота. А время? Пока еще не решили, но наверно пораньше, чем обычно, где-то часиков в пять. Впрочем точную дату и время можно будет узнать в соответствующей теме в соответствующем разделе форума. Тема создана уже неделю как. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»