ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » На сей раз - непривлекательность :)


На сей раз - непривлекательность :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Часто на форуме обсуждается, какой должна быть девушка (юноша), чтобы привлекать  как потенциальный объект для щекотки. А я решила спросить: что такое должно быть в человеке (юноше, девушке -каждому свое), чтобы не вызвать в вас даже мимолетной мысли о тиклинге. Причем понятно, футфетишисты сразу скажут - неухоженные ступни. Усложняем задачу: вы в первый раз видите человека. Детально состояние отдельных частей его организма вы расмотреть пока не можете. Что может вас, как тиклеров,  оттолкнуть? Что вам, именно как тиклерам, категорически не нравится?

0

2

Лишний вес.

0

3

Сильная потливость, видно сразу, а точнее чувствуется по запаху!!!

0

4

Малборо, то есть если девушка полненькая, ей в жизни не грозит стать твоей тиклей или даже подвергнуться мимолетной щекотке? Суров! :))

Котяра, согласна на все сто. Но вот вопрос: а если отмыть? :)))

0

5

Ну, если очень постараться, отмыть, побрить и напшикать разными духами и дезиками тогда возможно.... Но воспоминаия будут мешать полностью отдаться любимому занятию!

0

6

Не люблю, когда изо рта пахнет, а притиклинге этого скрыть не удастся.

0

7

Sva, ну разве что совсем уж мимолетно, с целью не удовлетворить тематическую похоть, а так, от скуки.

0

8

внешнее ...уродство, лишний вес, высокий рост, стиль общения и...отрицательное отношение к щекотке... вот вам и варианты!

0

9

внешнее ...уродство, лишний вес, высокий рост, стиль общения и...отрицательное отношение к щекотке... вот вам и варианты!

А что значит высокий рост?
Вот у меня рост 172 см, пока это никого не смущало, хотя меня и считают высокой. :blink:

0

10

Хм, у меня тож 172 =) но если для парней это явно низкий, то для девушек... я бы сказал, средний. Интервал от 160 до 175.

Вот 180 и дальше - это да, высокие...

0

11

м..пожалуй только черезчур пожилой возраст.
Ну или откоровенная внешняя непривлекательность

0

12

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:45:34)

0

13

(оглядывает себя  зеркало) Уф, после ваших постов чувствую себя как-то... успокоенно. :)) Ибо и ростом, и весом удалась на славу. Эй вы там, на встрече очередной! Учтите, я не в вашем вкусе! Поэтому не вздумайте щекотать :))))

тиклер - излишняя податливость!!! Убил!!!!! Потому как в самую точку!!!!!! Хотя мужчины конечно редко бывают податливыми. Наверно, все же реже, чем женщины, но встречались мне такие пару раз. Дейсвительно, щекотать просто неинтересно.

Данила, а пожилой возраст - это сколько? :)

0

14

Сразу появляется вопрос: кого бы из нас (немногочисленных дэвушек на форуме) вы бы хотели/нехотели пощекотать?

Отредактировано Дафна (2006-12-18 12:39:43)

0

15

Можно конечно и настолько сузить опрос. Нас слишком мало,  да и с внешностью нашей не все знакомы. :)) Так что наверно сложно судить :))) Но если несколько расширить предложенный тобой опрос, хотя бы распространить его и на лиц мужского пола, за себя могу сказать: с удовольствием пощекотала бы ВСЕХ!!!!!!!! :)))

0

16

Вот так, Даф. Вопрос о раскатывании губы всегда дает предсказуемый ответ =)))

0

17

Пожалуй, соглашусь с Данилой насчет возраста. А лишний вес, как по мне, напротив - добавляет пикантности; естественно, когда это не чрезмерно. Нет, скорее, поведение может быть непривлекательным. Что-то вызывающее; когда человек понимает, что он привлекателен, и пользуется этим, строя на этом свое поведение и пр. в том же духе.
Чисто техническая щекотка - как массаж - места для привязанностей не оставляет; это уже профессионализм. А если для себя - тогда выбираешь ту, которая (для начала) хочет общаться, а остальное уже - дело техники ;))))))

0

18

Чрезмерно лишний вес... Согласен также с податливостью...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-12-20 19:20:14)

0

19

Боюсь ничего не сможет оттолкнуть меня от желания КОГО-ТО пощекотать... :)  На то они и хищники... Так что, Sva, все таки ты рановато расслабилась :)))))))))

0

20

А для меня наиболее важен сам смех. Будь девушка хоть трижды раскрасавица, но если у неё смех похож на воронье карканье я к ней даже не подойду

0

21

predator "Боюсь ничего не сможет оттолкнуть меня от желания КОГО-ТО пощекотать...  На то они и хищники... Так что, Sva, все таки ты рановато расслабилась )))))))) "

Так, чувствую сегодня вечером на встрече придется мне садиться на противоположный от тебя конец стола :))))) Я-то надеялась спокойно чайку попить, за жизнь покалякать. Ан нет. Эх!

Dyer, воронье карканье - это как? Может быть это я такая неразборчивая, но мне вот любой смех нравится. А так же хихиканье, гогот, визг (лишь бы не оглохнуть) или полное отсутствие каких-либо звуков с одновременным присутствием всех остальных щекотливых реакций :)))

0

22

Есть женщины с очень резким смехом...или просто "глупым". Я не могу это выразить словами, но всегда чуствую это и таких мне щекотать не хочется совсем

0

23

Не знаю, поможет ли мне это, но может быть ты дашь ссылку на клип, иллюстрирующий подобный смех? :)

А я вот не задумываюсь, когда хохочу от щекотки, какой у меня смех: умный или глупый. Просто смеюсь от души и все. :))

Отредактировано Sva (2006-12-20 16:49:47)

0

24

Может вы не заметили, но я задала вопрос!

0

25

сообщение устарело

Отредактировано тиклер (2007-07-31 15:46:17)

0

26

Не знаю, поможет ли мне это, но может быть ты дашь ссылку на клип, иллюстрирующий подобный смех? :)

А я вот не задумываюсь, когда хохочу от щекотки, какой у меня смех: умный или глупый. Просто смеюсь от души и все. :))

Ты знаешь среди профессиональных моделей я такого не видел, но на то их и отбирают по конкурсу. На френчтикленге есть одна такая моделька, но она не смеется, а просто визжит как недорезанный порося. Тоже удовольствие не ахти, но сойдет вообщем-то. А  в жизни мне попадаются такие женщины. Что касабельно твоих клипов, то не извольте сумлеваться и с реакцией и со смехом у тебя всё более чем в порядке. Я кстати вывел для себя квинтэссенцию...наиболее отталкивающим средством в женщине является отсутствие именно женственности. Причем некоторые ещё этим и кичаться и специально выставляют на показ свою мужеподобность. Вот к таким мне даже и близко подходить не хочется.

0

27

Куда уж казалось бы мужественнее, чем в кимоно? Мне вот вообще сказали, что на тех фотках меня за мужика приняли :))))

Дафна, а может ты просто отдельный опросик создашь? А то здесь твой вопрос непростительно затерялся :((

0

28

а чё там спрашивать-то? всех и сразу!

0

29

Dyer "всех и сразу"
А рук хватит? :)))) Нас-то много :))))

0

30

Дафна, ты моя жертва с первого дня нашего знакомства...Намёк понятен??
интересно, как там твои щекотливые пяточки???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » На сей раз - непривлекательность :)