ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » интерес к личности


интерес к личности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

замечал за собой : узнав что ктото сильно восприимчив тематически начинаю проявлять интерес к личности этого человека. это и.в жизни и по отношению к знаменитостям. узнав например что сокоат сильно боялся почитал о нем ( до этого знал просто что был такой античный мыслитель )

это только у меня или у когото еще возникает побольше узнать о комто, кто оказывается сильно щекотлив ? причем узнать побольше безотносительно к теме

0

2

Несколько наоборот.Зная человека как личность,узнать,а как он в Теме.Особенно те,кто мне нравятся.

0

3

Несколько наоборот.Зная человека как личность,узнать,а как он в Теме.Особенно те,кто мне нравятся.

У меня почти также, но с некоторым отличаем. Если не удается найти тематическую информацию (а в большинстве случаев это так) о той или иной известной женщине, я начинаю помещать их в мир фантазий (ну, впрочем, думаю не один я ;) ). Если это актрисы, то нередко запускаю в мир Темы их героинь. :)

0

4

Несколько наоборот. Зная человека как личность, узнать, а как он в Теме.

Вот, у меня тоже, скорее, наоборот! Если человек мне интересен, симпатичен, то очень хочется узнать, насколько он щекотлив :rolleyes:

0

5

У меня все странно. Даже если мне человек ооочень нравится, вовсе не факт, что появится желание даже вообразить его в качестве тиклера. Видимо нужны какие-то особые качества в человеке, чтоб он мне был интересен кроме всего прочего еще и тематически.
Бывает наоборот. Ну совсем человек не импонирует как личность, а вот пощекотаться с ним я весьма не против. Чудно, да...

0

6

Несколько наоборот.Зная человека как личность,узнать,а как он в Теме.Особенно те,кто мне нравятся.

Присоединяюсь.)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » интерес к личности