ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У меня для вас две новости


У меня для вас две новости

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дорогие мои,
Новость первая - я вернулась! Пишите, звоните, приходите – буду рада всем, соскучилась.
Новость вторая – на практике оказалось, что я абсолютно не боюсь щекотки. Понимаю, что с этой новостью интерес ко мне резко упадёт, но только прошу – не игнорируйте меня совсем. Напротив, я прошу у всех вас совета и помощи, поддержите меня, пожалуйста, в этот не самый лёгкий для меня момент.

P.S. Собственно, именно вторая новость заставила меня пропасть так надолго, потому что я была просто в шоке.       

0

2

Умочка! Молодец! (ты знаешь, за что я тебя хвалю :))) Держись, я с тобой :)) А все вместе мы чего-нибудь да придумаем. Точно :))

0

3

Ума, не одна ты такая. Я тоже не боюсь щекотки, очевидно быть нам с тобой всегда тиклершами, а не тиклями. Хотя есть  у меня МЯЧТА чтоб защекотала до слез и диких воплей о пощаде....

0

4

Хотя есть  у меня МЯЧТА чтоб защекотала до слез и диких воплей о пощаде....

Вот и у меня была мЯчта...

Сва, тебе, как всегда отдельное спасибо за поддержку и понимание. :-)

0

5

Душевно рад снова приветствовать тебя здесь, Ума!
Тоже по тебе соскучился - да и не только я, наверное...
Ты уж держись, не падай духом - прорвёмся!..

0

6

Душевно рад снова приветствовать тебя здесь, Ума!
Тоже по тебе соскучился - да и не только я, наверное...
Ты уж держись, не падай духом - прорвёмся!..

Спасибо Ром :-))

0

7

Ума, не стоит из-за этого так переживать. Не думаю что кто-то станет тебя игнорировать за это. А если станет - не бери близко к сердцу, т.к. далеко не все это сделают.
Лично от себя даю так же подержку к вышеподписавшимся (ну и что, что мы не земляки?)

0

8

И я...

P. S. Как там на Карибах? Пиратов видела?

0

9

Не переживай, может тебя не так щекотали как надо :) Чувствительность к щекотки может полностью пропадать, если щекотать тиклер не умеет.

0

10

Привет, Умочка. А я все переживал, как ты там. никто тебя там не обижает? Все-таки, как ты сообщала, что у тебя был билет в один конец. Я тоже не боюсь щекотки, она доставляет мне удовольствие, значит нас таких много. Рад твоему возвращению

0

11

ti-j, proper, Джоник - искреннее спасибо за добрые слова поддержки.
Меня никто не обижал и сейчас уже всё в порядке.
Лео,
пиратов на Карибах уже пару веков как нет, кроме мистера Деппа, разумеется. Зато там много дайверов, весьма симпатичных. Познакомилась с одним таким :-).
Обидно другое - менее 3-х месяцев назад я щекотки боялась и даже сильно. Муж доводил меня до визга, когда просту дул в шею или в ухо, но сейчас, мне кажется, что если мне в плечо вонзится стрела - я этого даже не почувствую. Может зимняя спячка?

0

12

Ума привет я так рад что ты снова на форуме
(еееееееееееееееееееееее(истошный крик))
Я тоже, блин провалился на долго и не посещал сайт, у меня модем на...нулся..........
Я написал рассказ :Невыносимая жестокость и его опубликовали щас скоро выкладут продолжение
ЯЯЯЯРРРАААДДДДДЧЧЧЧТТТТТТОООООООООТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫПППППРРРРРРРРИИИИИЕЕЕЕЕЕХХХХХАААААААЛЛЛЛЛЛААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

13

Искренне рад приветствовать! :))))))))
Ну что ж, в жизни всякое бывает... Попробуем это преодолеть. :)))) Возможно, действительно неправильно щекотали?

0

14

Ума привет я так рад что ты снова на форуме
(еееееееееееееееееееееее(истошный крик))
Я тоже, блин провалился на долго и не посещал сайт, у меня модем на...нулся..........
Я написал рассказ :Невыносимая жестокость и его опубликовали щас скоро выкладут продолжение
ЯЯЯЯРРРАААДДДДДЧЧЧЧТТТТТТОООООООООТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫПППППРРРРРРРРИИИИИЕЕЕЕЕЕХХХХХАААААААЛЛЛЛЛЛААААААААА!!!!!!!!!!!!

Какие люди! Альтерсатан, рада видеть! Классная картинка. И новый аватар тебе к лицу. Кстати, когда введут номинацию на самый жестокий и кровавый рассказ – конкурентов у тебя не будет:-))
Роберт, искренне приветствую! Возможно, что щекотали неправильно, но мне-то откуда знать, как правильно. Надеюсь встретимся во вторник и ты мне расскажешь :-)

0

15

Возможно, что щекотали неправильно, но мне-то откуда знать, как правильно.

Это не рассказывать, это показывать надо! ;)
По моему убеждению, любого человека можно "пробить" - дело мастерства и старания тиклера.

0

16

Перефразируя народное: тело мастера боится.

0

17

Возможно, что щекотали неправильно, но мне-то откуда знать, как правильно.

Это не рассказывать, это показывать надо! ;)
По моему убеждению, любого человека можно "пробить" - дело мастерства и старания тиклера.

Снейк,
так я могу на тебя надеяться? ;-)

0

18

Снейк,
так я могу на тебя надеяться? ;-)

Можешь, конечно! ;)

0

19

Снейк,
так я могу на тебя надеяться? ;-)

Можешь, конечно! ;)

Спасибо, родной! Порадовал!
Хоть на кого-то можно надеяться:-))

0

20

Дорогие мои,
Новость первая - я вернулась! Пишите, звоните, приходите – буду рада всем, соскучилась.
Новость вторая – на практике оказалось, что я абсолютно не боюсь щекотки. Понимаю, что с этой новостью интерес ко мне резко упадёт, но только прошу – не игнорируйте меня совсем. Напротив, я прошу у всех вас совета и помощи, поддержите меня, пожалуйста, в этот не самый лёгкий для меня момент.

P.S. Собственно, именно вторая новость заставила меня пропасть так надолго, потому что я была просто в шоке.

возможно, в скором времени в вашу компанию не боящзихся щекотки и я вольюсь...надеюсь, ясно, почему???
Так что, не парься, а живи и радуйся жизни...

0

21

Смехоубийца, не совсем ясно. Ибо, как мне помнится, тебя давно никто не щекотал и не было случая проверить твою щекотливость. Так что ты уж сперва опыт проведи, о результатах доложи, а уж потом - вливайся. :))  Хотя надеюсь к тому моменту Ума "выльется" из компании небоящихся :))))

0

22

Смехоубийца, не совсем ясно. Ибо, как мне помнится, тебя давно никто не щекотал и не было случая проверить твою щекотливость. Так что ты уж сперва опыт проведи, о результатах доложи, а уж потом - вливайся. :))  Хотя надеюсь к тому моменту Ума "выльется" из компании небоящихся :))))

Полностью согласна со Сва - мне не ясно почему. Я и правда надеюсь "вылиться" из компании небоящихся, а то что ж, мне вечно тиклером прозябать? :-))

0

23

Ума, да боишся ты сто процентно, ты ж девушка а вы народ чувствительный ,так что просто  места знать надо и уметь надо вот и всё)) :D

0

24

Ума, а я вот очень надеюсь, что даже снова влившись в компанию боящихся щекотки, ты все ранво не бросишь тяжкий тиклерский труд. Ибо оченно мне понравилось с тобой в паре работать :))) Да и ты вроде удовольствие от активной роли получала? :))

0

25

Ума, да боишся ты сто процентно, ты ж девушка а вы народ чувствительный ,так что просто  места знать надо и уметь надо вот и всё)) :D

Медведь,
а ты случайно не местный? :-)
В смысле, не из Москвы?
Сва, мне тоже понравилось работать с тобой в паре:-)
удовольствие получала, это несомненно...

0

26

Медведь,
а ты случайно не местный? :-)
В смысле, не из Москвы?
Сва, мне тоже понравилось работать с тобой в паре:-)
удовольствие получала, это несомненно...

конечно местный) :D

0

27


и я тоже местная, и щекотку боюсь до ужаса... Мой Алекс@ндер уже успел испытать на мне свои волнистые пальчики... :blink:  :rolleyes:

Отредактировано Rom (2006-12-23 14:48:48)

0

28

Умка, будь умницей и не сходи с ума! ;)
все, что надо, вернется! доверься профессионалам )))

0

29

Ума, а, по-моему, у тебя просто депресняк. Со мной тоже такое бывало. Вот поеду куда-то, а потом домой возвращаюсь - так тоскливо становится. Но в скором времени ты смиришься со своим привычным образом жизни. И пропажа щекотливости - это, по-моему, временное. Просто пройдет время - поймешь. :) Жаль, что я далеко, а то доказал бы. ;)

0

30


и я тоже местная, и щекотку боюсь до ужаса... Мой Алекс@ндер уже успел испытать на мне свои волнистые пальчики... :blink:  :rolleyes:

kris_17, не совсем поняла к чему или кому относится твоё сообщение в данной теме, ну да ладно, Слава Богу у нас тут свобода слова и говорить можно всё, что придёт в голову. :-))

Чудо селекции, если ты местный, то почему я тебя не разу на встречах не видела? Лично приглашаю тебя на следующую встречу, нельзя с такими талантами сидеть в стороне и надеяться, что всё это тебя не касается! А вдруг, и правда весь секрет в том, что цитата: «места знать надо и уметь надо…».

ggribb, спасибо за моральную поддержку. Может и ты местный профессионал? А что? Я доверюсь:-)

Flake, депресняк, да будет тебе известно – это не состояние души, это диагноз! Ну-ка все, кто видел меня на последней встрече скажите, депрессия – это мой диагноз? Отвечаю сама - вряд ли, в моей медкарте давно стоит другой, гораздо более страшный, но об этом как-нибудь в другой раз… :-))
И, конечно, жаль, что ты так далеко…

А вообще, ребята! Как же я вас всех люблю! Обнимаю всех!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У меня для вас две новости