ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У меня для вас две новости


У меня для вас две новости

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

а мы так и таем в твоих объятиях! :)

0

32

а мы так и таем в твоих объятиях! :)

Ой! Как приятно! :-))

0

33

Крис, а ты ему не отплатила тем же? :))))

0

34

Чудо селекции, если ты местный, то почему я тебя не разу на встречах не видела? Лично приглашаю тебя на следующую встречу, нельзя с такими талантами сидеть в стороне и надеяться, что всё это тебя не касается! А вдруг, и правда весь секрет в том, что цитата: «места знать надо и уметь надо…».

:D знаешь уже просто вошло в традицию что я не появляюсь на встречах на то много причин и одна из них самая больная это работа..я практически без выходных и отпусков пашу а если уж и появляется выходной то мне просто хочется полежать и посмотреть телевизор а не ехать куда либо ,пусть даже в самую хорошкую компанию, я блин как ленин - вечно живой,  многие не видели его в вертикальном положении, но точно знают что он был будет и есть)))

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2006-12-26 19:23:33)

0

35

И зачем тебе такая работа? Нравится...?

0

36

У меня другой вопрос: платят-то тебе за это хоть нормально? :))

0

37

отвечаю по порядку , @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ если бы не нравилось не стал бы так убиваться, второе платят очень даже хорошо капетальный ремонт в квартире сделал в этом году, всю мебель обновил и аппаратуру B)

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2006-12-28 00:35:57)

0

38

:D знаешь уже просто вошло в традицию что я не появляюсь на встречах на то много причин и одна из них самая больная это работа..я практически без выходных и отпусков пашу а если уж и появляется выходной то мне просто хочется полежать и посмотреть телевизор а не ехать куда либо ,пусть даже в самую хорошкую компанию, я блин как ленин - вечно живой,  многие не видели его в вертикальном положении, но точно знают что он был будет и есть)))

Даже на каникулах не хочешь повстечаться? А если это нужно для Дела;-),
нет? Никак?

0

39

Новость вторая – на практике оказалось, что я абсолютно не боюсь щекотки.

У меня раньше так было.теперь если кто (даже случайно)пальцем ткнет прям электрический разряд проходит)

0

40

Привет.
Ну если не бошься щекотки сама,пощкочи другого))

0

41

шахтеры млин,тему откапали :D ,вы хоть на дату глянь-те последнее сообщение от December 28 2006,кому  пишете-то? ,(иных уж нет а те далече...) :huh:
кстати никто не вкурсе что с Сва?запропала кудай-то :blink:

Отредактировано emden (2009-02-17 09:11:48)

0

42

кстати никто не вкурсе что с Сва?запропала кудай-то :blink:

точно, точно, пропала ...

0

43

Пропал Снупи... Ушел на болота... Не вернулся... :)

0

44

шахтеры млин,тему откапали :D ,вы хоть на дату глянь-те последнее сообщение от December 28 2006,кому  пишете-то? ,(иных уж нет а те далече...)

А почему бы и нет? Тема отсутствия чувствительности или, что еще обиднее, потери чувствительности к щекотке, увы, довольно злободневна. А методы возвращения щекотливости мы пока так и не нашли :(((

Акио "Пропал Снупи... Ушел на болота... Не вернулся..."
Угу. он превратился в собаку Баскервилей :)))

Отредактировано Sva (2009-02-21 14:34:10)

0

45

как ни странно,наверное,это витамины.Повышение нервной проводимости.

0

46

Даже на каникулах не хочешь повстечаться? А если это нужно для Дела;-),
нет? Никак?

  :D Ну ща кризис в стране, работы почти не стало, может и разрожусь для встречи :rolleyes:

0

47

как ни странно,наверное,это витамины.Повышение нервной проводимости.

Не очень поняла: так надо есть больше или меньше витаминов? И каких? :))

Медведь "Ну ща кризис в стране, работы почти не стало, может и разрожусь для встречи"
Кризис способствует сплочению наших рядов? Это здорово :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У меня для вас две новости