ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка киборга


Щекотка киборга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что-то в последнее время я не вылезаю из жанра фанфикшн... Ну и ладно, хорошо же идет))
На сей раз опус по мотивам вот этой книги:

0

2

Корабль с грохотом взорвался, заполнив экран огненной волной и пылающими обломками. Теодор в сердцах сорвал с черной шевелюры бандану и откинулся на спинку кресла. Спинка жалобно заскрипела, протестуя против такого обращения, но пилоту было не до нее.
    – Ну и как тебе это, а? – поинтересовался он у сидящего рядом Дэна.
    – Конкретизируй вопрос, – равнодушно отозвался тот, не поворачивая головы.
    – Я вот про это! – Тед ткнул пальцем в экран. – Полтора часа уровень пройти не могу! Может, глюк?
    – Стандартный симулятор космобоя, модель 6.2. Сложность миссий в данной игре повышается с каждым уровнем, и…
    – Дэн, да что с тобой?! – сорвался пилот, так резко и круто разворачиваясь к напарнику, что кресло со скрежетом проехалось спинкой по краю пульта. – Ведешь себя как законченный… киборг!
    Рыжий поднял на пилота пустые светлые глаза и все тем же бесцветным голосом ответил:
    – Я и есть киборг.
    – Раньше тебе это не мешало!
    – Раньше я пользовался программой имитации личности.
    – Ну так включи ее и сейчас!
    – Зачем? Вы же все равно будете знать, что это программа. – Дэн отвернулся.
    – Треснуть бы тебя хорошенько, – в сердцах сказал Теодор. – Чтоб встряхнулся наконец.
    – Тресни.
    Тед понял, что и это не поможет, раздосадованно махнул рукой и уставился в свой экран. Ему срочно требовалось кого-то расстрелять, взорвать или размазать по стенке, хотя бы виртуально.
    – Как дела? – Полина неслышно подошла сзади и облокотилась на его кресло.
    – Да никак! – пилот понял, что спокойно поиграть ему не дадут и откатился от пульта. – Этот вот еще, – он коротко кивнул на киборга и не закончил фразу, но девушка все поняла и без слов и грустно покивала. – Ладно, – он встал, – пойду, открою банку пива. Тебе принести?
    – Не, не хочу.
    Тед открыл было рот, чтобы предложить Дэну, но промолчал, только взглянув на неподвижную, безукоризненно прямую спину киборга, и вышел. Полина проводила его взглядом и со вздохом опустилась на потертый розовый диванчик, недавно появившийся в пультогостиной транспортника и создающий некоторое подобие домашней обстановки.
    – Что же нам с тобой делать? – пробормотала Полина, глядя на спину Дэна в видавшем виды буром свитере. – Как бы тебя «встряхнуть», чтоб ты уже перестал валять дурака и начал вести себя, как человек?
    Рыжий, разумеется, не ответил, но девушка сама зацепилась за что-то в собственных словах. Вскочив на ноги, она быстро подкралась сзади к навигаторскому креслу. Конечно, на слух киборга, ее шаги не были бесшумными, но опасности она не представляла, и Дэн не обернулся. Поэтому Полина беспрепятственно протянула руку и пробежалась пальцами по его шее. Киборг не шевельнулся и никак не прореагировал, но девушка не собиралась просто так сдаваться.
    – Дэнька, – позвала она. Он равнодушно механическим движением повернул голову. – Пересядь на диван… пожалуйста.
    Он послушался.
    – Разуйся. Да, и носки тоже сними!
    Киборг выполнил приказ с таким же бесстрастным лицом.
    – Хорошо. Теперь передвинься на тот конец дивана… ага. Ноги вытяни вот сюда.
    Диванчик был короток, и нижние трети голеней оказались на подлокотнике. Полина приподняла их и села, устроив ноги рыжего у себя на коленях.
    – А теперь слушай, – она испытующим взглядом посмотрела на него: – Что бы я ни делала, ты не должен каким-либо образом мне мешать. В том числе, и дергаться.
    – Ладно, – механически кивнул киборг. Однако девушке показалось, что в его светло-голубых глазах мелькнуло что-то, не свойственное бесчувственной машине. «Наверное, все-таки показалось…»
    Решив не тратить время на догадки, Полина нашарила в кармане стилус для планшета и кончиком его быстро прочертила линию снизу вверх по своду стопы Дэна. Пальцы ноги мгновенно поджались.
    – Что это было? – лукаво улыбнулась девушка и повторила эксперимент со второй ступней. Реакция повторилась.
    – Подошвенный рефлекс, – на лице киборга не появилось и намека на выражение. – Могу подавить. Нужно?
    – Нет, – улыбка померкла, но девушка решила не опускать руки раньше времени.
    Отложив стилус, она принялась по-настоящему щекотать рыжему пятки. Тонкие пальчики с обрезанными ногтями «обрисовали» контуры ступней, прошлись по подушечкам и вернулись на своды, встретив там наиболее выраженную реакцию – в том смысле, что срабатывал пресловутый «подошвенный рефлекс», и пальцы ног поджимались в ответ на щекотку. Однако сами ноги не шевелились, не уворачивались, и Полина, поднимая глаза на Дэна, каждый раз видела, что он по-прежнему сидит с каменным лицом, глядя перед собой.
    – Да что ж ты будешь делать?! – почти сердито воскликнула она.
    Упрямства ей было не занимать, да и сомнительный результат в виде поджимания пальцев был все же лучше, чем ничего, поэтому вскоре она перестала наблюдать за выражением (точнее, его отсутствием) на лице рыжего и продолжала щекотать его пятки просто ради самого процесса, умудрившись сильно увлечься.
    – Эй, а что происходит?
    Полина обернулась: на пороге пультогостиной стоял Теодор с банкой пива в руках, изумленно взирающий на них. Но самое главное – девушка обнаружила, что поднимать глаза все-таки стоило почаще: ее ввело в заблуждение то, что ноги Дэна не дергались, однако сам Дэн согнулся на своем месте и, вне всякого сомнения, беззвучно смеялся, спрятав лицо в ладонях!
    – АГА! – торжествующе вскричала Полина и усилила натиск на его пятки. Из-за ладоней, закрывающих лицо, послышалось что-то вроде сдавленного всхрюкивания.
    – Так я не понял, – Тед отставил свое пиво на стол, – ты что тут устроила?
    – Проверка рефлексов. – Полина силком разогнула пальцы ноги рыжего и забегала пальцами по натянутой коже. – Ты когда-нибудь слышал, чтобы киборги боялись щекотки?
    – Нет, а… – До Теда, наконец, дошло. Он расплылся в улыбке: – А ну-ка… – и сзади вонзил пальцы в тощие ребра друга.
    Это словно прорвало плотину. Дэн захохотал в голос, отняв руки от лица, извернулся на диване и задрыгал ногами, пытаясь вырвать их из рук Полины.
    – А, боишься, боишься! – девушка одной рукой продолжала щекотать его извивающиеся пятки, другой дотянулась до живота. Рыжий неловким движением попытался поймать ее руку. – Смотри, Тед, как «машина» выполняет приказ не мешать мне!
    – Держу! – Теодор бросил пересчитывать ребра Дэна и, схватив его за запястья, прижал их к подлокотнику и спинке дивана.
    Вообще-то, вступать в «борьбу» с киборгом было, мягко говоря, неразумно. Но, видимо, воздействие щекотки на нервы временно перемкнуло контакты имплантатов с мышцами: по крайней мере, хватки пилота было достаточно, чтобы худо-бедно удерживать Дэна, барахтающегося так, что Полина свалилась со своего подлокотника и своим весом придавила его колени. Это ничуть не огорчило девушку, и она, оставив в покое его пятки, набросилась на незащищенный торс. Ее ручки и бегали поверх свитера, и забирались под него, щекоча подмышки, перебирая ребра, тиская живот и бока – и никакое барахтанье уже не спасало рыжего от щекотки.
    – Ребята, пожалуйста, хватит! – жалобно взмолился Дэн. Голос звучал с нормальными человеческими интонациями.
    – Ну вот, – Полина ласково потрепала его рыжие космы, – другое дело! Тед, как по-твоему – к нам вернулся прежний Дэнька?
    – Потеснитесь-ка оба, – пилот убрал длинные ноги киборга, вынудив девушку пригнуться, и сел с другой стороны от нее. – Думаю, да. Лишь бы его опять не переклинило. А, Дэн? Что скажешь?
    – Ну что я могу сказать? – рыжий в изнеможении откинулся на спинку дивана. – Мне не трудно быть таким, каким вам хочется меня видеть. Но я уже говорил: вы теперь все равно знаете…
    – …Что это программа? – спокойно прервал Теодор. – Знаем.
    – Только вот нам все равно, дурашка! – подхватила Полина. – Потому что ты наш друг, понял? Ну? – она снова потискала его ребра. – Будешь еще притворяться бездушным аппаратом?
    – Ай, не буду, не буду! – Дэн выгнулся дугой, насколько позволяло пространство. – Только не щекочите!
    Тед добродушно хмыкнул и одной рукой приобнял обоих друзей за плечи.
    – Знаешь что, Полли? – негромко заметил он. – Ты уж почаще напоминай этому парню, что он живой человек!
    – Напомню, если что, – улыбнулась девушка. – И тебе тоже! – Внезапно повернувшись, она защекотала ему бока и подмышки.
    – Ай-ахахахаа! – мускулистый латинос съежился и заерзал. – Меня-то за что?!
    – А просто так, раз уж ты тоже боишься! – Полина, несмотря на попытки защищаться, несколько секунд щекотала оба живота, отчего пультогостиная наполнилась хохотом на два голоса. – Так в два раза веселее! Ну ладно, мальчики, – она чмокнула каждого в щеку и встала, – спокойной ночи!
    Синхронно проводив ее глазами, пилот и навигатор обреченно переглянулись и с одинаковым вздохом пожали друг другу руки. Кажется, у них возникла одна общая проблема…

Отредактировано Гиля (2013-11-06 21:57:25)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка киборга