ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » АФИША!


АФИША!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые коллеги! позвольте вновь всех вас приветствовать в нашем всё так же процветающем и не гаснущем форуме!!! Приношу свои извенения за столь редкое появление на "ПУБЛИКЕ", но...работа есть работа!!! а теперь, позвольте отрекламировать себя, как... АРТИСТА!
Да-Да! Именно, артиста! певца, композитора и аранжировщика... Мне скоро 20 лет исполнится и по этому случаю я устраиваю творческий вечер, где будут исполнены мои песни, написаные в течение 4 лет!!! на концерте примут участие люди, с которыми меня в своё время свела сцена!!!
И всё это будет проходит 22 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА в 18.30. В концертном зале УПРАВЫ РАЙОНА "СОЛНЦЕВО" Как проехать? От ст. м. "ЮГО-ЗАПАДНАЯ" едет автобус 718, 752 до остановки "ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ" Далее следуем по улице БОГДАНОВА(спросите у прохожих) до д.50(управа района!) Не забудьте прихватить с собой...ПАСПОРТ!!! Без него вас не пропустят!!!
Если интересует информация, звоните...934 01 90

0

2

Если я позже 18:30 явлюсь меня пустят? И до "скольких" мероприятие?

0

3

Эх, прибыть не смогу. Но мысленно как всегда СВАми. :))) Молодец, Смехоубийца! Так и до творческих вечеров дорастем, и до вечеров восспоминаний (но это уже несколько позже :)))

0

4

народ!пустят в любое время...только паспорт не забудьте и если опаздываете, то заходите в зал во время апплодисментов!!!

0

5

народ!!!прошу прощения за...проблемы!! Всё дело в том, что месная управа, будь она проклета!!!неожиданно отказалась давать зал для выступления...И мы перенесли железно на 24 января...Тамк что заранее планируйте время и...милости прошу...Ещё раз, прошу извенения у вас!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » АФИША!