ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » и снова Щекотка!


и снова Щекотка!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так уж получилось, что после долгого молчания моя личная жизнь вновь преобрела краски радости, любви, искренних и ёплых отношений...и сегодня частичку моего сердца получила...15 летняя девушка...Люда! Но вот не задача! Зная мою страсть к щекотке...пяточек, она не даётся, хотя рёбра уже ни раз были защекочены... В принцыпе и не было бы вопросов, но с учётом того, что: её каждый вечер ждут дома в 19.00(не позже!!!), у нас есть возможность встречаться сней не каждый день и не на много часов, а лишь на 1-2 часа, ну и...просто она...стиснительная, хотя и пошлить любит... т.е. в квартиру к себе я пргласить не могу...(да и сам не хочу позориться!!), и у неё в хате,боюсь, не скоро появлюсь... подскажите, коллеги, как поступить...прошу прощения за котегоричность, но...ИНТИМ И СЕКС ИСКЛЮЧЁН!!! и ещё вопросик...Как сохранить отношения и сделать их продолжительными, учитывая возраст девушки...Надоели мне коротенькие романчики...

0

2

Друг, и давно тебя к малолеткам тянет? Кстати, обратил внимание на одну вещь: если признаться девушке в своем нестандартном отношении к щекотке, то она, хоть раньше и давала себя защекотать, начинает таким попыткам противится. На собственном опыте знаю. Почему? Может, начинает считать меня невесть кем?

0

3

http://intm.ru/2006/08/22/kak_lomanut_celku.html

Изо всех разделов оных, для тебя важнее всего "Цинично-делавой падход". Особенно начальная его часть.

Тока замени всюду слово "Сэкс", на нашу тему.

0

4

Ну ты дал она моложе тебя на 5лет, реально говорю найди себе бабу постарше, если внутренний голос горовит что ты твои отношения к ней из лов не верь ему шли его на.... У тебя к ней (точнее к её пяточкам) всего лишь страсть, вообще в наше время любви почьти нет в основном у всех одно науме это и принимают за любовь.
как её защекотать? зани к себе на хату, а ам уже насильно. После такого она разумеется на тебя обидется, зато ты получишь удовольствие от тиклинга :D ........мой девиз по жизни смотреть на запарки как можно прощё с жёским циничным юмором :D

0

5

altersatan, ну не скажииии Если б меня симпотичный парень затащил к себе в дом и защекотал, без секса,  в следущий раз я б сама затащилась!!! да еще как,  я уверена, обида ее будат чистой показухой!!!

0

6

Ха
Если она щекотку просто ненавидит знаешь какая истерика будет

0

7

...Народ...сколько себя знаю, с моими ровесницами я ни когда не находил общий язык в общении...кроме того, я щекотку по отношению к своей девушке воспринимаю как...удовольствие...игру...Более того, мы частенько перепмсывались по мобиле, и на вопросы типа..."как на счёт щекотки пяточек?" она отвечала..."я думаю, что это не возможно, но всё же подумаю над этим..." Вот...и пока в сексе я не заинтересован столь сильно...

0

8

Ну пять лет разница конечно небольшая. Хотя 15 лет.. Хм.. С такой девочкой действительно надо вести себя по-возможности деликатно. И главное - не торопить события. Жалко, что сейчас зима. Летом было бы проще: культ поход в ближайший парк (свежий воздух полезен для маленьких девочек), расстеленный на земле плед (при необходимости замененный на куртку), снятые с уставших ножек туфельки и предложенный массаж. Сейчас конечно сапоги просто так не стащишь на улице да и, не смотря на отсутствие снега, в лесу на замельке не посидишь. Смехоубийца, а до лета любовь никак не доживет? Или может постепенно все же к тебе согласится прийти, рыбок там покормить :))))

И вообще, может быть стоит ей предложить сперва масаж. Только уж в первый раз (если согласится) придется пересилить себя и сделать действительно массаж. Чтобы доверие вызвать. А уж во второй раз можно будет и немножко пошалить :)))

0

9

Ко мне когда-то тоже малолетка прицепилась. Только мне было в то время 13 лет, а ей 10. Они ж в этом возрасте любые порывы принимают за любофф, вот она мне и призналась. А я ж, гад такой, этим и воспользовался немного. Подумал, что на эту тему можно еще один рассказ замутить. Без связывания конечно, но с очень большой порцией кид-тиклинга. Я, наверное, не имею писательского таланта, но в нашем деле это ведь не главное?)))

0

10

Сразу видно, что парень неопытен ещё. Никаких прямых предложений быть не должно. Сва права. самый классный развод - это массаж! Причем изначально не пяточек, а не спине. И его реально надо сделать! Просто кладешь её на живот, садишься ей на ноги и нежно массируешь спину. Потом одной рукой ЛЕГКО переходишь на пятку. В первый раз, главное не защекотать .а выяснить реакцию. Она сама её не знает поверь, ну и ты разумеется тоже. Делай это весело с какими-нить призсказаками...лучше всего вообще оформить это как игру и главное недолго. Вообщем всего можно добиться, главное иметь терпение

0

11

Думаю, коллеги..про массаж можно забыть! Всё дело в том, что она котегорически отказывается появляться у меня дома и к себе она тоже не торопится приглашать...помню, я её к себе в район пригласил, она...всего боялась, хотя и знала, что ни какого вреда я ей не причиню...вот, после этого прошла неделя..."МОЛЧАНИЯ" Сейчас, слава богу,всё хорошо, сново вместе, правда до признания ещё далеко, короче хочу сделать ей волшебную новогоднюю ночь...( в хорошем смысле!) Она...может быть...и не против, чтоб я её пощекотал, но, сами понимаете, есть масса проблем, пока не решаемых...что же касается дотянуть до лета, то сколько знаю на своём опыте, обычно, с таким возрастом это было не реально, ноч то поделаешь, если она мне нравится! вот и подскажите, опытные люди, каак мне дотянуть до лета и возможно...побыть сней ещё больше...Ведь в нашем общении не только щекотка важна!!!

0

12

Несмеян, пиши обязательно. И все у тебя в порядке с писательскими способностями, поверь. А училку литературы не слушай - много она в писательстве понимает :))))))

Смехоубийца, извини, возможно, я просто пропустила этот момент. Сколько вы с ней уже знакомы?

0

13

Думаю, коллеги..про массаж можно забыть! Всё дело в том, что она котегорически отказывается появляться у меня дома и к себе она тоже не торопится приглашать...помню, я её к себе в район пригласил, она...всего боялась, хотя и знала, что ни какого вреда я ей не причиню...вот, после этого прошла неделя..."МОЛЧАНИЯ" Сейчас, слава богу,всё хорошо, сново вместе, правда до признания ещё далеко, короче хочу сделать ей волшебную новогоднюю ночь...( в хорошем смысле!) Она...может быть...и не против, чтоб я её пощекотал, но, сами понимаете, есть масса проблем, пока не решаемых...Ведь в нашем общении не только щекотка важна!!!

Ну ты ей это и докажи что тебя интересуют не только пяточки , она сама на первом месте ,откинь на время щекотку на задний план , погрузившись в романтику по самые уши  и тогда всё само собой встанет на свои места , в моём случае так всегда получалось, так что всё у тебя будет пучком...[b] B)

0

14

спасибо а совет,МЕДВЕДЬ, только вот я сам по натуре романтик, и она у меня всегда на первом плане...а про мою страсть к щекотке девушки узнают не сразу... Есть ещё советы???

SVA!!!мы встречаемся с ней уже 2 месяца с лишним...

0

15

Sva, с училкой литературы ты слегка просчиталась. Я на всем факультете у нее, наверное, любимый ученик. И это при том, что украинскую литературу я ненавижу. Ладно, после сесии пришлю.

0

16

Смехоубийца, ну ни фига ж себе  - девушки о страсти к щекотке узнают не сразу!!!!!! Два месяца - это довольно короткий срок. Так что совет пока что только один - не торопи события. Встречайся с ней пока что не как тиклер, а как просто парень. Все-таки девушке только пятнадцать А с такими юными барышнями порой все бывает значительно дольше, чем с их более старшими сестрами :))

Несмеян, и ты до сих пор молчишь, ничего не пишешь??? Любимый ученик на факультете!!!!!! Срочно за перо!!!! Э нет, не для щекотки :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » и снова Щекотка!